Светлана Митюшина

Стали бы встречаться с разведенной женщиной имеющей двоих детей, один из каторых совершеннолетний, с перспективой дальнейшего развития отношений? Только честно..

Ответы · страница 3
Просто Рома

Уже проходили..так сложно мужики на районе пропали? Иноплонетяне утащили?

Просто Рома

Хамло? Да нет это как поддержка самооценки. Без зацепок?.

Светлана Митюшина

Я не называла вас хамлом. Не цеплялась к словам. За поддержку мерси

Просто Рома

Так то грубиян? Не тактичный и не воспитанное хамло?

Просто Рома

Моему старшему 18 лет в так ..он не мой второму 15 а третьей 7 а теперь все .

Светлана Митюшина

Счастья здоровья ,а остальное приложится. Мое вам уважение

Алексей Швалёв

Я бы женился даже, и если она хочет к ней переехал бы!!!!!!!!!!!А ты такая?????????

Алексей Швалёв

Так такая или как?????????

Светлана Митюшина

Не ты, а вы. Без как. Вопрос не повод к действию. Задан для того что бы узнать мнение, а не получить Я бы, да я бы усе могу.

Алексей Швалёв

И что мы такие грубые, я ей себя предлагаю. квартиру в Домодедово 2-х комнатную а она?????????

Светлана Митюшина

🙂 🙂 🙂. Не стоит горячится. Квартира у меея у самой есть Двухкомнатная.

Алексей Швалёв

А я не горячусь а себя в качестве мужа предлагаю!!!!!!!!!!!

Светлана Митюшина

Настолько все запущено? Не зная человека сразу предлогаете

Алексей Швалёв

А ты попробуй, ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Николай Скороходов

для любви это нре имеет значения ...абсолютно . и никто об этом не думает..

Светлана Митюшина

Это ваше мнение и оно отлично от многих

Николай Скороходов

Светлана . конечно есть один ньюанс со взрослым сыном . возможно он уже наркоман . любит выпить . учиться не хоче . или просто псих ... Схожая ситуация у моего сына ... Бывает и трагедии . взрослый сыночек грохнул пожилого отчима . псих . ревновал к матери...Таких сыночков сейчас не мало...

Светлана Митюшина

Не хотящий учиться и ревнующий и псих разные вещи не находите? А ревнующих и родных и отчимов то же не мало

Николай Скороходов

...здесь есть сложности ... но . влюблненного это не удержит..

Светлана Митюшина

Влюбленность проходит уступая место быту и сложностям, а перодится ли в тихую любовь зависит от многого

M К

Уже встречался. Пока встречался она уже сына вырастила. Дочка в 8 классе

M К

А чего отличного?) Она мозги крутит.

Светлана Митюшина

Ну это простите судить не имею права, ситуацию не знаю и жизнь не моя.

M К

😔

Юрий Захарченко

Светлана честно скажите это вы сейчас про себя спрашиваете или как?

Светлана Митюшина

Без или и без как. Спрашиваю

Юрий Захарченко

Милая Светлана тогда отвечу вам таким образом: за всех ответ держать не могу потому как у каждого своё мышление,а сам за себя отвечу так если мне нравиться этот человек и яему нравлюсь тогда да,а если из ходя из того что деваться некуда то я уже такие грабли попробовал...Пять лет жизни псу под хвост...Так что как-то так...

Светлана Митюшина

Благодарю за ответ Юрий. Осмысленно и правдиво. Мое вам уважение

Юрий Захарченко

Пожалуйста врать не хочу да и не умею всё ровно правда как шило из мешка вы лезет да и не зачем

Юрий Захарченко

Светочка я честно вам ответил,а теперь хочузнать на свой вопрос ваш личный ответ вы о себе писали или нет?

Юрий Захарченко

Спасибо за откровенность Светланочка всё хорошо и внешность ваша прекрасна и дети не помеха,но единственное,но то что расстояние между нашим место положением вот что плохо...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если бы полюбил то да, однозначно, может и третьего забацали бы )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по ходу Вы не о том думаете )))

Светлана Митюшина

О чем я думаю вам неведомо 🙂

Се
Сергей

А в чем проблема то? По моему отношениям дети уж точно не помеха...

Андрей Халфин

Трудно предположить, но на сколько я себя знаю, скорее всего - да.

Андрей Халфин

Я счастлив в браке....

Светлана Митюшина

И это главное.С троицей вас:)

Андрей Халфин

Спасибо, но я не верующий.

Ал
Алик

Все зависит от глубины чувств к женщине... Тогда и горы свернем...

Олег Волков

Встречаться можно !Дети в любом возрасте не могут быть помехой

Светлана Митюшина

Трудности с ними связаные с ними для многих помеха

Олег Волков

Может быть ! У меня один трудностей не так уж и много было !

Светлана Митюшина

В том, что не много трудностей было 🙂

Светлана Митюшина

Даже не пыталась. Искреннее уважение

Co
Consp

мало вероятно, но принципиальных ограничений нет на этот счет

Co
Consp

а по мне ровно наоборот. ответ да

Анатолий Сухарев

В том и дело, в перспективе отношений, а дети сдесь не приделах

Nikola Mahkov

-ой кому нужна честность!-запросто женюсь!--дети не помеха!--

Светлана Митюшина

Честность нужна. При таком ответе еще меньше веры.

Nikola Mahkov

-да ладно!-много факторов надо чтобы срослось!--

Иг
Игорь

Нет, для развития - никогда. И на это есть целый ряд причин.

Иг
Игорь

У вас из формулы выпало ещё две составляющих.... ВАШИХ составляющих... Как с ними быть? За них-то вы ручаться не можете... А в формуле они есть и не учитывать их нельзя.

Светлана Митюшина

У меня ничего из формулы не выпадало, иначе не было бы формулы. Премию дают за изобретения Вам за Ваши изобретения...Ручаться нельзя ни за что, строить можно

Иг
Игорь

Нууу... Вот вы уже и "съехали"... Я не имел ввиду лично вас. Я говорил о вашей формулировке. А вы уже и уколоть пытаетесь.. премиями и изобретениями. Приводимые аргументы не нравятся? Извините, если задел. Но вы сами понимаете, что я прав. Потому и реагируете так.

Светлана Митюшина

Я не держала даже мысли уколоть. Многие аргументы очень даже верны. И вы во многом правы. Вы просто щаговортли образным языком я так же ответила не более. Повторюсь каждому мвое и да это оедкость и скорее изключение из правил.:)

Иг
Игорь

Ну, пусть так. Я могу и ошибаться. На лавры непогрешимости не претендую.

Олег Ляховский

Был такой несчастный случай. Ни к чему хорошему не привёл.

Олег Ляховский

Это в " Асвенциме" написано на воротах. Вы что там были?

Светлана Митюшина

Я вырожаю свое мнение. А раз вы знаете что на каких воротах пишут, не вы ли автор?

Дм
Дмитрий....

у тебя есть же сестра ирина митюшина....тоже она с москвы...

Дм
Дмитрий....

кстати ...я так же познакомилься с Ириной Митюшиной на просторах обсуждайки.....

Светлана Митюшина

Замечательно, хорошей дружбы и прочего

Дм
Дмитрий....

да мы уже с Ириной давно дружим..и уже давно общаемься в вк..и ок...она писательница эзотерического жанра...и поэтесса...хоть порой и частенько спорим по духовно-нравственым ..религиозным вопросам..но в некоторых случаях находим и общие темы для общения.....

Светлана Митюшина

Чудесно. Я то же стихи пишу

Дм
Дмитрий....

стихи пишешь !!!...классно...а какой жанр стихов..???

Андрей Будкин

Понятно что совершеннолетний ребенок имеет перспективы)

Светлана Митюшина

При чем тут перспективы ребенка?

Андрей Будкин

Дак вы прочитайте свой вопрос.

Светлана Митюшина

Все читают и понимают, вы же решили грамматику и синтаксис обсудить?

Андрей Будкин

Ладно, не обращайте внимания. Будьте счастливы.

Светлана Митюшина

Взаимно, и это , не стеб ,и не сарказм.

Ирина

ддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина

я-из тех.....................

Александр Мамедов

Да,расчетливость ваша превышает все преимущества брака.

Александр Мамедов

1)разведенной женщиной2)имеющей двоих детей,3) один из которых совершеннолетний.Да,при таком расчете.Прошу огласить весь список.

Светлана Митюшина

Вы бредете мистер идите спать

Александр Мамедов

А что жь вы не сказали о красоте ее,душевности.

Светлана Митюшина

Задан вопрос, мнение мужчин я узнала, а обиженного жизнью попрошу мимо

Александр Мамедов

Мнение мужчин?Я представляю.

Сергей Пилюгин

Нет. Никогда, если только разовый секс без обязательств.

Ди

Стесняюсь спросить,а розовый это как🤔

Ди

Ссори,букву не правильно прочла)))

Светлана Митюшина

Ди разовый, один раз перепехнулся и убег сверкая пятками

На
Наталья

Лучше уж так,чем ещё потом выслушивать от мужика что он чем то не доволен...