Светлана Митюшина

Стали бы встречаться с разведенной женщиной имеющей двоих детей, один из каторых совершеннолетний, с перспективой дальнейшего развития отношений? Только честно..

Ответы · страница 8
Владлен Май-Маевский

Не проблема)))

Светлана Митюшина

На ты мы с вами не переходили

Алексей Голофаст

А почему нет?

Алексей Голофаст

Светик внимательнее смотрите)))

Светлана Митюшина

Ой боюсь уде либо пора очки либо лучше непроницаемую повязку на глаза. Точно лучше второе

Алексей Голофаст

На ощупь будет надёжнее)))

Светлана Митюшина

🙂 🙂 я не об этом ,но спасибо расмешили

Алексей Голофаст

Дык....чем проще тем надёжнее)))

Алексей

В 36 уже РС2П???

Алексей

А почему Вы спАкойны, а не спОкойны?

Светлана Митюшина

🙂 Потому ,что мне так ХОЧЕТСЯ 😉

Алексей

Ну когда женщине ХОЧЕТСЯ - лучше бежать.

Светлана Митюшина

Вот аккуратно оставляйте в покое данный вопрос и мимо

Алексей

Да чего Вы так разволновались? Я ещё и не стёб Вас по серьёзному!

Ma
Mass.terr

А почему нет?

Светлана Митюшина

В реальности савсем другое

Ma
Mass.terr

Все люди разные. Особенно в реальности.

Светлана Митюшина

Это ценно и редкость и неудто ничто не помеха

Ma
Mass.terr

Ну смотря что. По мне так основная помеха - это расстояние.

Светлана Митюшина

Все решаемо, если нужно обоим

Ma
Mass.terr

Я, было дело, даже в другую страну уезжал)

Светлана Митюшина

Вот в том то и дело, что б дуга и сердце хотело ну и канечно ум и тело

Константин Карлов

А почему нет

Светлана Митюшина

А почему да? И насколько честно

Константин Карлов

Если человек понравился,тем более детишки уже большие,в чём вопрос

Светлана Митюшина

Так получается, что взрослые своего рода наоборот положительный аспект? Ночами не орут и тд

На
Наблюдатель

шо, оопяять??

Сергей Кащик

Несомненно.

Светлана Митюшина

Сергей вы же женаты ? Если правильно помню беседу о соде 🙂

Сергей Кащик

Да, но вопрос был - стал бы я встречаться. Ещё в годы юности встречался с женщиной с тремя детьми, разведённой - но - она сама побоялась серьёзных отношений. Так что.....

Светлана Митюшина

Канечно, веры нет, а еще сами мужчины говорят ,ты меня поставишб в рамки я буду никем и прочеевот и побоялась

Сергей Кащик

Я никогда не ставлю рамок - вообще, это многих и пугает - полная открытость и честность, вот это и испугало. Ну, сейчас благо уже 13 лет счастливы в браке - и как-то сие мне не мешает, даже наоборот - люблю людей проверять, ведь сейчас многие правды боятся как огня.....

Светлана Митюшина

Да ,сразу стремяться оскарбить увы. А меня как раз губит я сама правдоруб и от других требую того же

Сергей Кащик

Ну, я уже не требую - понимаю, что многим проще застрелиться, чем правду сказать, так что..... Но зато так людей легко проверять и ответственность им прививать.....

Светлана Митюшина

Увы я иначе не могу, кожей вранье чую, не выношу на фищическом уровне

Алекс Грек (Брынза)

А чё такова?

Алекс Грек (Брынза)

не один ли хрен с кем встречаться?

Алекс Грек (Брынза)

А чё с пунктуацией не дружишь?

Костя Н

почему нет.

Костя Н

лично я бы попробывал. главное наладить контакт с детьми. помог бы о них заботиться. просто я уже в том возрасте когда хочется отдавать

Светлана Митюшина

Вот ура еще одно верное утверждение, контакт с детьми

Светлана Митюшина

Никакого сарказма, я искренне довольна, когда люди честно отвечают и подключают ум, как вы. По факту. А не галочки ради 🙂

Костя Н

это в принципе сейчас для меня последний шанс. найти жену сразу с детьми. просто очень больной, на лирику уже нет ни времени ни сил, хочется конкретики - заботиться о ком-то и быть полезным.

Светлана Митюшина

Печально. Что ж мне тоде знакомы проблемы со здоровьем не по наслышке. Глупо может прозвучать, но держитесь, хоть как то и хоть с кем то это не жизнь, поверьте все начнет раздрожать и быстро

Костя Н

а я бы все равно попробовал. лучше жалеть о сделанном чем об упущенном

Светлана Митюшина

Не всегда да. Но не лишено смысла

Вовик Шкотов

Да конечно!

Вовик Шкотов

Если понравилась! Стал бы!

Светлана Митюшина

А ньюансов куча и сложностей?

Вовик Шкотов

По мере поступления решали в своем!))

Вовик Шкотов

У нас утро!6 33!Вам доброй ночи

Светлана Митюшина

Спасибо ,а у нас 0:35 ночи

Вовик Шкотов

Спакойной ночки!)пускай сница Вам !то что вы пожелаете!)

Хэ
Хэнк

Почему нет?

Светлана Митюшина

Потому что куча ньюансов и сложностей

Хэ
Хэнк

Не без этого,но как-то нужно урегулировать сложности и постараться убрать нюансы.

Игорь Фолимонов

Нет.Честно

Артём Н

Я НЕ ЗНАЮ

Светлана Митюшина

Тоже интерестное мнение. Уважение. За честность

Сергей Чип

Конечно

Сергей Чип

Почему и нет если хорошая женщина

Светлана Митюшина

Тогда что в вашем понятии хорошая

Светлана Митюшина

Понимающая, но взрывная, эмоциональная, недовепчивая и тд

Сергей Чип

Ну вы женщины во снавном такие как вы написали

Светлана Митюшина

Благодарю хоть кто то не сказал грубо. Но честно. Это ценно

Андрей

Конечно

Андрей

Каждому свое .но дети еще не кому не мешали

Рулевой Обоза

Стал бы

Светлана Митюшина

Круто. А сложностей куча ньюансов

Рулевой Обоза

Ну всегда есть трудности , что теперь не жить что ли 😁

Виктор Белов

стану

Виктор Белов

я про - "поступок отличный от многих"(С)

Виктор Белов

мне в женщине важны ее личные качества во взаимодействии с моими ( наличие симпатии обязательно)

Виктор Белов

можно и так ... но это вроде не про людей изначально

Светлана Митюшина

В определенном сигменте и про людей и их состояния можно сказать, но это обсалютный идиал

Виктор Белов

примерно - для общего понятия достаточно

Свиридов Михаил

Легко

Свиридов Михаил

Мне по хрен, я детей люблю

Свиридов Михаил

А мне неть. Они у меня . Короче я папа, нет, я сам ребёнок

Се
Сергей

Нет.

Се
Сергей

Я чего тут юлить. Не молодой уже. Да и зачем?

Светлана Митюшина

Вот и уважение за чесность

Те
Терпите?Терпите!

нет.

Те
Терпите?Терпите!

я с обычными не встречаюсь,а тут еще и с детьми немного менее моего возраста 😅