Анна Сова

для чего женщины покупает пистолет?

Ответы
Виктор Лукиша

что в сумочке что то новое было они всё равно не знают что не снятый с предохранителя пистолет не стреляет

Никита Козлов 78Rus

Чаще для самообороны. Но, чтобы достать пистолет и привести его в действие, нужно время и некоторый навык.

Никита Козлов 78Rus

Айкидо не знает ни возраста ни пола! Там научат и грамотно, безопасно падать!

Анна Сова

может и сделаю, такой финт, внуки попадают от смеха

Никита Козлов 78Rus

Мы ходили заниматься всей семьёй - мама сыновья и я (занимались мы у старшего сына, он стал тренером по Айкидо). С нами ходила заниматься и крёстная (мать троих детей). Да и внукам было бы полезно!

Анна Сова

молодцы

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Бо
Бока

чтобы отстрелить яйца насильнику. да порой зря защищаются. было бы так приятно!

Лариса Королёва

Стартовый,чтобы наконец стартануть от мужа пьяницы или тунеядца🔫

Анна Сова

Можно ему и перед носом покрутить даже игрушечным. Не только пить перестанет и на работу побежит

Нарзулло Дадобоев

Не поможет. Лучше будьте женственны, любимы и любите от души.

Анна Сова

Помогает адвокат?

Нарзулло Дадобоев

Адвокат помогает себе раскашеливая вас.

Анна Сова

а пистолет может и для нападения...

Нарзулло Дадобоев

Ну не знаю нужно ли женьшене нападать. Может быть для женьшень нужно другое оружие... Например обезоруживающее мужчин.

Анна Сова

Ага, вот живем, в таком в кремово-розовом брюле.....

Нарзулло Дадобоев

Мне кажется вам надо в себе разобраться. Книгу могу порекомендовать. автор Клаус Джоул "Посланник". Мне кажется вам понравится. Авось и поможет. В инете можно скачать. Счастья вам.

Анна Сова

Спасибо. Я Поняла, когда скажут отдай кошелек я буду улыбаться и очаровывать. Я им просто сумку дам и пусть его ищут, я до 20 минут на это трачу.

Алексей Малахов

Стрелять любят и умеют. Моя жена КМС по стрельбе из винтовки.

Борис Бабкин

Чтобы был. Да и потом, пистолет пистолету рознь, однако...

Андрей Куцаев

Что бы ни один мужчина не посмел ей отказать .

Виктор Дудинский

Думаю воробьёв пострелять, от нечего делать.

Анна Сова

да нет, просто уважаю Соломона, как мудрого,а кольцо сделано в мужском монастыре монахов молчальников, если не ошибаюсь и обладает защитными свойствами. с ним себя как то спокойно чувствую.

Виктор Дудинский

Психология. Веришь значит защищает.

Анна Сова

не знаю, но не мешает.

Виктор Дудинский

Носи,это эксклюзив! И надпись правильная. Всё пройдёт и это тоже.

Анна Сова

спасибо

Валерик

Нет запрета и для них...а напрасно:-?

Анна Сова

вот вот понял, при аварии еще бы и колеса перестреляла. Стресс ведь.

Валерик

Колёса хорошие...нельзя😠

Анна Сова

Слава богу 1000 баксов экономия.

Рустем

Застрелить неверного мужа😈

Анна Сова

женщины редко стреляют, обычно травят.

Рустем

Вот оно как

Алексей Закурдаев

Да они и без пистолета ОПАСНЫ!!!

Юрий Митрофанов

А у нас уже свободная продажа?

Анна Сова

по правилам.

Юрий Митрофанов

А справка от нарколога?

Анна Сова

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Владимир Март

Чтобы насильничать!

Владимир Март

Давно тебя не хвалили...

Анна Сова

Только сегодня в парикмахерской и ручки и ножки похвалили.

Владимир Март

Если задние, то не врут!

Анна Сова

Так, это что за намек. Ладно, не горюй.

Людмила Лютова

Тесто месить, блин!

Анна Сова

и только...

Людмила Канивец

Для самообороны...

Леонид Шкулев

Для самозащиты

Анна Сова

да уж ненавязчиво помахать им...

Леонид Шкулев

Для солидности как украшение , как серьги, кольца, браслеты.

Борис Матыцын

ЧТОБЫ ОХОТИТСЯ

Щелин Серёга

прикурить.....

Нина Савина

Самозащита.