Анна Сова

для чего женщины покупает пистолет?

Ответы
Виктор Лукиша

что в сумочке что то новое было они всё равно не знают что не снятый с предохранителя пистолет не стреляет

Никита Козлов 78Rus

Чаще для самообороны. Но, чтобы достать пистолет и привести его в действие, нужно время и некоторый навык.

Никита Козлов 78Rus

А что мешает попробовать? Вы же не лежачий больной!

Анна Сова

Я на лыжах хорошо падала, А сейчас уже и возраст.

Никита Козлов 78Rus

Айкидо не знает ни возраста ни пола! Там научат и грамотно, безопасно падать!

Анна Сова

может и сделаю, такой финт, внуки попадают от смеха

Никита Козлов 78Rus

Мы ходили заниматься всей семьёй - мама сыновья и я (занимались мы у старшего сына, он стал тренером по Айкидо). С нами ходила заниматься и крёстная (мать троих детей). Да и внукам было бы полезно!

Бо
Бока

чтобы отстрелить яйца насильнику. да порой зря защищаются. было бы так приятно!

Лариса Королёва

Стартовый,чтобы наконец стартануть от мужа пьяницы или тунеядца🔫

Анна Сова

Можно ему и перед носом покрутить даже игрушечным. Не только пить перестанет и на работу побежит

Нарзулло Дадобоев

Не поможет. Лучше будьте женственны, любимы и любите от души.

Нарзулло Дадобоев

Адвокат помогает себе раскашеливая вас.

Анна Сова

а пистолет может и для нападения...

Нарзулло Дадобоев

Ну не знаю нужно ли женьшене нападать. Может быть для женьшень нужно другое оружие... Например обезоруживающее мужчин.

Анна Сова

Ага, вот живем, в таком в кремово-розовом брюле.....

Нарзулло Дадобоев

Мне кажется вам надо в себе разобраться. Книгу могу порекомендовать. автор Клаус Джоул "Посланник". Мне кажется вам понравится. Авось и поможет. В инете можно скачать. Счастья вам.

Анна Сова

Спасибо. Я Поняла, когда скажут отдай кошелек я буду улыбаться и очаровывать. Я им просто сумку дам и пусть его ищут, я до 20 минут на это трачу.

Алексей Малахов

Стрелять любят и умеют. Моя жена КМС по стрельбе из винтовки.

Борис Бабкин

Чтобы был. Да и потом, пистолет пистолету рознь, однако...

Андрей Куцаев

Что бы ни один мужчина не посмел ей отказать .

Виктор Дудинский

Думаю воробьёв пострелять, от нечего делать.

Виктор Дудинский

И что ты теперь на пальчике крутишь, что бы узнать о себе?

Анна Сова

только кольцо Соломона с надписью, "все проходит". Купила в Вифлееме и освятила на всех святынях христианских и иудейских . А перстни не крутятся.

Анна Сова

да нет, просто уважаю Соломона, как мудрого,а кольцо сделано в мужском монастыре монахов молчальников, если не ошибаюсь и обладает защитными свойствами. с ним себя как то спокойно чувствую.

Виктор Дудинский

Психология. Веришь значит защищает.

Виктор Дудинский

Носи,это эксклюзив! И надпись правильная. Всё пройдёт и это тоже.

Валерик

Нет запрета и для них...а напрасно:-?

Анна Сова

вот вот понял, при аварии еще бы и колеса перестреляла. Стресс ведь.

Валерик

Колёса хорошие...нельзя😠

Анна Сова

Слава богу 1000 баксов экономия.

Рустем

Застрелить неверного мужа😈

Анна Сова

женщины редко стреляют, обычно травят.

Алексей Закурдаев

Да они и без пистолета ОПАСНЫ!!!

Юрий Митрофанов

А у нас уже свободная продажа?

Владимир Март

Чтобы насильничать!

Анна Сова

Да берегитесь мужчины в темной подворотне, Соньки-Золотые ручки на охоту выходят, это так здорово, на пальчике его покрутить. (шучу). Кстати Сонька никогда не стреляла.

Владимир Март

Смотря что крутить на пальчике!

Анна Сова

Я ездила на полигон к одним мальчикам легальным и там стреляла из всех видов оружия. И даже с гарпунного пистолета, узи, и дамских. Потом у меня мишени в кабинете висели. Вот пишу, чувство, что все из другой жизни.

Анна Сова

Да ты с ума сошел. Я просто с военными много общалась. Там такие мальчики были, удовольствие рядом постоять. Может слышал адмирала В.Н.Кравченко , он зам. ком. Балт Флотом, потом пошел командующим Черноморским. Он мне столько помогал. Потрясающий мужик , не штабной. Потом вроде в Москве в штабе был. А потом я уехала. Знаешь, как с ними было интересно. А так я кыся -мурыся. Вот когти только не подрезаю. Готовить не мешают.

Анна Сова

Только сегодня в парикмахерской и ручки и ножки похвалили.

Анна Сова

Так, это что за намек. Ладно, не горюй.

Людмила Лютова

Тесто месить, блин!

Людмила Канивец

Для самообороны...

Леонид Шкулев

Для самозащиты

Анна Сова

да уж ненавязчиво помахать им...

Леонид Шкулев

Для солидности как украшение , как серьги, кольца, браслеты.

Борис Матыцын

ЧТОБЫ ОХОТИТСЯ

Щелин Серёга

прикурить.....

Нина Савина

Самозащита.