Vova Timin

У меня вопрос – все это безумие по миру что происходит катастрофы война и многое другое это что конец всему? (порой мне кажется что мы все в аду. А что очень даже похоже одни мучения и страдания смерть рождения все это в муках.)

Ответы
Лариса Чирва

Вы разве не улыбаетесь, не целуетесь, не любите, не валяетесь на кровати, не пьете свой любимый кофе или чай, неужели нет ничего, что вас радует и делает счастливым?

Галина Рюмшина

Так так было всегда. Просто нас не все касалось,вот мы и не чусвовали такую боль

Татьяна Голубева

так было всегда, просто сейчас информации больше

Татьяна Вергун

Вам нужно читать Библию. Там есть ответ

Елена Брянцева

ЭТО ВЫХОД НА НОВЫЙ ВИТОК РАЗВИТИЯ

Olgaha Olgin

А разве хороший будет этот виток,если он так начинается?

Виктор Мацугин

нужно всем идти в храм и молить бога что бы все было хорошо на земле

Olgaha Olgin

Это точно,надо просит прощения за наши грехи и милости,чтоб всё было хорошо у всех.

Надежда Пентелькова

Читайте Библию, там есть ответ

С Ветки Падающий Лист

Перенаселение однако....

Цветок Прелестный

Подходит к концу

Ал
Александр

это начало...

Инна +

Так и есть