Светлана Ахмедова

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил, что представители инопланетной цивилизации посещали Землю и все еще находятся здесь. А группа ученых из Калифорнийского университета выдвинула гипотезу, что пришельцы могут «вступить в контакт» с Землей уже в 2029 году. Почему-то, я обрадовалась этой новости. А вы?

Ответы
Леонид Леонидов

Инопланетяне , несомненно, существуют. Но они живут настолько далеко от нашей планеты, что ни каких контактах речи быть не может. Ближайшая звезда к нам Проксима Центавра и находится на расстоянии 16 световых лет, т.е. свет от неё к нам летит 16 лет, остальные звёзды и планеты, где могут жить разумные существа, ещё дальше, миллиарды световых лет.

Светлана Ахмедова

огорчили

Любовь Золотарева

Сегодня по телевизору смотрела передачу про невидимых эфирных сущностей, которые занимают места на Земле и вокруг нее. У них энергетика на столько сильная, что иногда они пробивают видимый слой и мы их видим. Уж не этих ли сущностей мы видим, а вовсе ни каких там с других космических миров. Уж больно их много и часто для нас они появляются.

Светлана Ахмедова

возможно

Z*
Z *Ирина*

Есть гипотеза, что это не инопланетяне, а именно пришельцы, потому что это пришельцы из параллельных миров. А значит они научились уже давно находить переходы в наш мир, и скорее всего уже давно вступают в контакт со многими нашими современниками
Много было уже фильмов на тему врат в другие миры.. Подсказка от режиссеров

Владимир Николаевич

Я такому бреду не верю чисто по экономическим при чинам. Если есть инопланетные цивилизации,что могут долететь до нашей системы, то они стоят на гораздо более высокой ступени развития. Так зачем им тратить колоссальные средства, чтобы лететь за десятки световых лет к тем, у кого они ничему научиться не смогут?

Светлана Ахмедова

они не считают денег

Владимир Николаевич

они сами вам о том сказали?

Светлана Ахмедова

надеюсь

Вэндель Странник

Мы за вами наблюдаем. и не вмешиваемся в вашу сферу деятельность..Еще рано глаголеть о контактах..!(Технологии мы вам..даем ..по малу..,чтоб ваше сознание адаптировалась..к реальной Материи..) Научитесь сначала не убивать себе подобных...👽🥴

Ду
Дульсинея

а я нет, посмотрела версию захвата планеты и поняла, что она таки захвачена и нас выводят как вид естественным путём((( это не смешно...Они никуда не спешат.

Александр Гусев

До 2029 года нужно ещё дожить землянам. Америкосы для удержания своей гегемонии в мире могут столкнуть мир в ядерную войну. Это апокалипсис.

Do
Donatas

Профессор из Стэнфорда говорит, что инопланетяне «на 100 процентов» находятся на Земле, а США «обратно проектируют сбитые НЛО».

Ал
Алексей

яс ними уже общался . они живут раядом с нами . мы просто слепы . не дано нам видеть а миров тут 12 и параллельных 12 и везде жизнь

Григорий Карпенко

Радиостанция "ЮМОР ФМ" по этому поводу говорит: "английские ученые заявляют - ну и молодцы".

Владимир Асиновский

Очень давно не встречал здесь Светлану Ахмедову. Очень приятно увидеть даже фамилию

Светлана Ахмедова

Владимир! Нет ни дня, чтобы меня здесь подолгу не было. Я всегда здесь.

Владимир Асиновский

Меня небыло лва года

Светлана Ахмедова

ого

Ла Риса

не буду я ни с кем в контакты вступать😤 дождусь попутной кометы и домой полечу

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ до чего их уровень образования докатился!.. Ну так им и надо

Ar
Arkadij

Я уже давно контактирую с землянами. Скоро соплеменники прилетят.

Михаил Гехт

Могут, конечно, что им мешает! Но вот будут ли - никтотне знает

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной,
раз не выходят на контакт...

Ольга

А вы не читали о то что над Украиной сбита тарелка пришельца Гриара Мурати? Его отправили самолетом в Америку, там его пытались склонить к тому, чтобы он выдал технологии для америки, он не выдал, пытался ввести себя в СОМАТИ. но ученые кололи ему лекарства, от которых его тело ушло из жизни. Сейчас его дух находится на 22 уровне космоса.

Владимир Забродин

а я подумал почему это осталось в тайне от жителей планеты?

Al
Ali

встретим их по одежке а там посмотрим , как выпроводим …

Котэда

ну если профессор заявил то - без комментариев

Александр Мамедов

Я вас понимаю.На американцев никакой надежды.