Зоя Из Мезозоя

А вы помните, что ровно 48 лет назад космический корабль «Аполлон-11», в ходе полёта которого 16—24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории совершили посадку на поверхность Луны? 🖼

Ответы · страница 4
Татьяна Алексеева

да класс аполлон 11 посадка луне июль 69г

Зоя Из Мезозоя

а потом вдруг стали говорить, что это подлог

Зоя Из Мезозоя

и полет Гагарина уже подвергают сомнению

Татьяна Алексеева

ужас сама видела по телеку

Зоя Из Мезозоя

так дочь его Елена Гагарина заявляла об этом...что это всё ложь

Зоя Из Мезозоя

так и я думала, что хоть что-то у нас не отнять- Гагарина, Терешкову, луноходы, станцию Мир...а тут такое!!!

Зоя Из Мезозоя

смириться с тем, что все, кто связан с Роскосмосом и НАСА, негодяи и лжецы!

Зоя Из Мезозоя

так они врут нам напропалую, растрачивают миллиарды бюджетных долларов, а нам нельзя их даже отматерить?

Чернобривый Виталий

А я этого не знад. Видимо тогда гн летал

Чернобривый Виталий

Приятная картинка т сердцу так мила. Вы точно как белинка;: Нежна и дорога.

Чернобривый Виталий

К хорошим людям с любовью иду вечно.

Людмила Сухая

говорят что не было посадки это фикция

Зоя Из Мезозоя

а ведь я всю жизнь верила, что Гагарин и Терешкова были в космосе.

Людмила Сухая

Терешкова может и была ,а вот с Гагариным что то не понятно?

Зоя Из Мезозоя

первым живым вернувшимся был Береговой в 68 году

Rez@n Angel

а какую фразу Юра сказал годом раньше?

Зоя Из Мезозоя

годом раньше Юра уже погиб...март 68 г

Rez@n Angel

вы не ответили на вопрос....

Rez@n Angel

не знаю... по истории поехали!!!

Зоя Из Мезозоя

пипец! это было якобы 12.04.61

Вячеслав Карпов

Только вот топлива, назад не хватило.

Зоя Из Мезозоя

Россия встречную оплеуху получила

Вячеслав Карпов

Дивидендов не получит? Как всегда.

Вячеслав Карпов

Гагарин летал это точно. И его там болтало. После серии неудач, нужно как-то оправдываться и его запустили на удачу. Чисто случайно вернулся. Верю, что НЛО помогло успокоить корабль, когда его крутило. Убрали Гагарина классически. Несогласованность диспетчеров различных ведомств. Списали на халатность. В 2014 на Донбассе сбитый самолет. Списали на халатность диспетчеров.

Вячеслав Карпов

На луне Американцев не было. Во-первых, наши раньше их запустили луноход и энтузиазизм американский приутих. Во-вторых, для ракет того времени на луне необходимо построить стартовую площадку. Без неё на землю не попасть. Это потом Россия придумала мини реактивные двигатели для корректировки полета. В-третьих, американские космонавты долго не могли находиться в космосе так-как дышали чистым кислородом. Это потом Советские космонавты в-первые вышли в космос и остались живы, к огромному удивлению американцев. И лунный грунт доставленный на землю это обычный суглинок. Ни какой сенсации.

Константин Саратовцев

Событие помню, а был ли факт, не знаю.

Константин Саратовцев

Я смотрел на ВДНХ капсюлы космических кораблей, крохотные шарики. Поднять в космос каждый килограмм это тонны топлива и нагрузка для ракеты-носителя, а тут надо было поднять огромный груз и огромного размера (полет на Луну). В ту пору в США не было ракет подобной мощности, просто не было. Они и сейчас закупают российские двигатели РД-180, т.к. своего создать не получается.

Зоя Из Мезозоя

я читала про это...Костя, тут в качестве кругозора просмотри эти материалы...потом выскажи своё мнение...http://arracis.com/vostok/index4a.html

Константин Саратовцев

Читать не стал, но просмотрел, смысл уловил.

Константин Саратовцев

А вот в этом я сомневаюсь. Невозможно сделать последующие полеты будничными, если один из них ПЕРВЫЙ!

Зоя Из Мезозоя

летать стали с появлением кораблей СОЮЗ в 67 году, перед этим в 66 убрали Королёва, а ещё ранее в 64 Никиту Хрущёва.

Михаил Буренко

они там подобрали бычок от Беломора

Михаил Буренко

так отменили её по случаю авикатастрофы.

Зоя Из Мезозоя

отменить можно день независимости, но не масленницу, ни пасху, ни великий пост.

Михаил Буренко

Праздничные мероприятия по случаю масленицы свернули.

Михаил Буренко

решили сэкономить, и тут случай подвернулся.

Клим Елдаков

Это была авантюра и кинопостановка.

Зоя Из Мезозоя

ну да! как и ты тоже минетом! небось любишь причмокивать?

Клим Елдаков

У меня традиционная ориентация.

Зоя Из Мезозоя

не ври! по харе вижу, что балуешься пенисами!

Зоя Из Мезозоя

просто ты мне надоел, олигофрен....🔫

Клим Елдаков

Торчи в своем Биробиджане, и пусть тебя жиды в очко е..т.

Николай Несмашный

нет непомню я маленький был слишком

Николай Несмашный

а что мент делает на картинке

Зоя Из Мезозоя

просится вас защищать за скромный гонорар

Зоя Из Мезозоя

цена вопроса 500 амер. руб

Николай Несмашный

такая защищалка есть у меня

Анатолий Иванов

Помню!_Эту голливудскую постановку!

Романтик Z

Американцам это надо еще доказать...

Зоя Из Мезозоя

Роскосмосу тоже надо доказать, что Гагарин и Терешкова летали на кораблях ВОСТОКАХ,

Sh. S.

об этом даже фильм снят, "Козерог-1"...

Чио-Чио-Сан

А была ли действительно та высадка

Чио-Чио-Сан

Вопрос спорный, но мне тоже мало верится

Зоя Из Мезозоя

НИЧЕГО СПОРНОГО..ВЫШЕ АТМОСФЕРЫ ВЗЛЕТЕТЬ НЕВОЗМОЖНО...

Ирина Богатырь

Помню, но сомневаюсь в подлинности

Зоя Из Мезозоя

вы не поверите, я ваще не верю в то, что Гагарин и Леонов куда-то летали.

Валерий Львутин

Потом ещё 6(шесть) раз летали!👍

Валерий Львутин

Интерес к Луне почему-то спал, по ряду причин.

Зоя Из Мезозоя

говорят, китайцы проявили интерес к Луне и Марсу.

Зоя Из Мезозоя

говорят, они щас первые в космонавтике.

Вячеслав Панов

Брехня! Голливудская постановка!

Зоя Из Мезозоя

с нашими космонавтами такая же история!

Елена Максимова

Есть теория, что это афёра века.

Зоя Из Мезозоя

ну мало ли что там говорят....говорят, что и Гагарин не летал никуда

Виктор Маловичко

Зоя это розвод по американски.

Зоя Из Мезозоя

Минмаш СССР и NASA при предателе Хрущёве пошли на сговор при полном контроле ЦРУ, спасая режим Никиты, что вы, русские, якобы будете первыми в космосе, ну а нам уж позвольте высадиться на Луне и не вякайте... взамен мы будем продавать вам хлеб чуточку подешевле,-всё равно ваши реформы в с/х буксуют и кукуруза не родит на севере...ну и для пущей вящи соединим наши Союз и Аполлон в 75 году якобы на орбите...

Виктор Маловичко

В 1975г Союз и Апполон произвели стыковку на орбите земли .И это не развод.

Зоя Из Мезозоя

это тоже относится к БРЕХНЯточкаРУ. никакой стыковки не было.

Зоя Из Мезозоя

и вам успешно сдать ЕГЭ по словесности!

Виктор Маловичко

А зёрна от плевна не отличаеш

Зоя Из Мезозоя

мая ни атлечайм зирна ат пливна...я сафсем тупой девушка

Виталий Устюжанин

Помню сообщение ,но не верится

Виталий Устюжанин

Вот песню помню .Мы все хотим побывать на луне да на луне

Виталий Устюжанин

А в Ленинграде снова дождь ,а мне туда не надо.

Виталий Устюжанин

Так от нас поезда ходят ежедневно

Владимир Порошин

ДА ....конечно.....ФАНТАСТИЧНО!!!!

Владимир Порошин

ЭТО .....УЖЕ МАШИНА!!!!!!!!!!!!!

Зоя Из Мезозоя

Вот ты-то как раз мне и нужен в качестве работника на моей фазенде. Хватит уже там у себя балду пинать и в носу ковыряться!

Владимир Порошин

У НАС сейчас очень много снега намело....НАДО ПРИГОТОВИТЬ УЧАСТОК ....к работам....НУЖНА ---- Хозяйка!!!!