Зоя Из Мезозоя

А вы помните, что ровно 48 лет назад космический корабль «Аполлон-11», в ходе полёта которого 16—24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории совершили посадку на поверхность Луны? 🖼

Ответы · страница 5
Борис Вакс

Не момню. Но очень рад за него

Борис Вакс

Зоя, не хулиганьте. А то посодят. Лучше уж про любовь Одессит подкатывает на пляже к отдыхающей:
- Мадам, осмелюсь обеспокоить вас вопросом: Отдаться не интересуетесь?

Борис Вакс

А.С. Пушкин о виагре: "Какое низкое коварство - полуживого забавлять... "

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-

- Моя зубная щетка чистит зубы в самых труднодоступных местах, а твоя?
- А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

Борис Вакс

Я тоже так подумал. Ну и решил вызвать Вашу улыбку

Зоя Из Мезозоя

Да чой вы тако говорите, моя тв красота?!

Григорий

Американцев на Луне не было!)

Зоя Из Мезозоя

тогда уж договаривайте: и Гагарин не летал!

Зоя Из Мезозоя

поверю вам! вы же лучше меня знаете

Григорий

🙂.....верить?)....об этом много уже рассказано!-стоит только лишь поинтересоваться!))

Зоя Из Мезозоя

существует мнение, что первым на орбите был Комаров в 1967 году и вернулся мёртвым. А первым вернувшимся живым был Г.Береговой в октябре 1968 г

Григорий

слышал об этом!))...но сказать об этом,ничего не могу!)

Валерий Ан

Выдумки это...американские))))

Валерий Ан

Один из фактов. В разгар холодной войны США продаёт зерно СССР по ценам, ниже мировых. Нонсенс?

Зоя Из Мезозоя

я знаю...советы промолчали в июле 69 года в ответ на молчание янки...те тоже не выдали подлог 12 апреля 61 года

Владимир Забродин

На киностудии в Голливуде.

Зоя Из Мезозоя

Гагарин тоже не был в космосе

Владимир Забродин

Агач! А чтобы к старости он не разболтал об этом его решили убрать.

Зоя Из Мезозоя

перед ним убрали Королёва в 66 г, потому что он космонавтику завёл в тупик

Рустем

А была ли она - эта посадка?

Зоя Из Мезозоя

это ответная ложь на Гагарина и Леонова

Рустам Сайфидинов

фальсификаторы америкосы

Абдрахман Кажибаев

было ли это на самом деле?

Зоя Из Мезозоя

теперь уже всем ясно, что космос это миф. и никто туда не летал.

Абдрахман Кажибаев

а мобыть летал...мы же летаем, почему бы другим не полетать?)))

Абдрахман Кажибаев

я в аэропорту работаю, встречаю космонавтов. теперь не знаю как встречать)))

Се
Сергей

Есть большие сомнения....

Зоя Из Мезозоя

никогда. хватит каку мять!

Се
Сергей

Я же и говорю, пора сворачивать диалог )))

Се
Сергей

Ну наконец-то... )) Хвала Богам )

Зоя Из Мезозоя

Вернее свернуть диалог могут не только лишь все, мало кто может это делать

Се
Сергей

Ну тогда ставим точку и тем самым докажем что мы это можем. ))) Все, точка.

Геннадий Ярошенко

Не было такого НИКОГДА!

Зоя Из Мезозоя

ну как же!? вы скажите ещё, что Леонов не выходил в открытый космос!

Геннадий Ярошенко

Леонов ещё тот перец. Милочка, пространство, которое находится ОКОЛО Земли на расстоянии 5000 км называется ОКОЛОЗЕМНЫМ. И Леонов был в нем. А в ОТКРЫТОМ космосе человеку НИКАК не выжить . Ни В КАКИХ СКАФАНДРАХ! По этой причине американцы НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ! Ученые люди об этом ЗНАЮТ, но чтобы сохранить себе жизнь или молчат или говорят всякую всячину. Политика СССР и США в своё время была СТРАННОЙ. Дай Бог, чтобы американцы рассекретили свою ложь. Но это сразу подорвет авторитет Америки как самой крутой станы в мире. Они на это не пойдут!

Зоя Из Мезозоя

Геннадий Ярошенко

Вы знаете, может быть. Сколько всего мы не знаем и ... стоит ли это знать? Там сколько вранья, что не дай Бог это выльется, то думаю мы сильно разочаруемся в наших "достижениях", как и в достижениях американцев. Давайте найдем повод, чтобы радоваться жизни ? Мне кажется, что это более перспективно.

Зоя Из Мезозоя

http://arracis.com/vostok/index3.html

Валерий

это недоказанный факт

Зоя Из Мезозоя

Какое самомнение!!! я не собираюсь спорить с глупым хамом, якобы ракетчиком....бабам своим сказки рассказывай ракетчик дальнего плавания...тьфу!!!

Валерий

дура набитая я тебе еще не хамил а по хорошему тебе бы за твою тупость и губошлепство сучка драная язычок бы укоротить попробывала бы ты в жизни так вякнуть шмара недотраханая

Зоя Из Мезозоя

давайте не будем брыкаться и быковать, а подумаем о вашей безопасности!

Валерий

похоже у тебя совсем с башкой плохо ты еще и угрожаешь

Бедный Мойша.

а туфта это всё и фэйк.

Зоя Из Мезозоя

точно. и наша космонавтика тоже масонская брехня.

Бедный Мойша.

да и не стоит голову ломать за тот уровень . спуститесь на землю. тут много дел

Андрей R@

А был ли полёт на Луну?

Зоя Из Мезозоя

не было. и наши не летали тоже.

Андрей R@

Похоже так и было, но сейчас уже не разобраться.

Ви
Виктор

а может и не совершили

Зоя Из Мезозоя

как так? а Гагарин и Терешкова?

Ви
Виктор

я про америкосов,что они были на луне-ещё поспорить можно

Юрий Кабанов

Говорят , что это утка!

Зоя Из Мезозоя

советской прессе. http://arracis.com/vostok/index2b.html

Сергей

А они там точно были?

Зоя Из Мезозоя

ровно в такой же степени как и Гагарин на орбите.

Nikola Mahkov

--а был ли мальчик?....

Зоя Из Мезозоя

Нил Армстронг - не девочка, поверьте!

Зоя Из Мезозоя

наверное британские учОные доказали?

Зоя Из Мезозоя

фамилии есть у этих учёных?

Nikola Mahkov

да!--смотри в интернете!..

Зоя Из Мезозоя

Сергей Королёв, Циолковский. ещё Леонов-космонавт.

Наталья Корелина

Это спорный вопрос.

Зоя Из Мезозоя

Вернее побывать на Луне могут не только лишь все, мало кто может это делать

Зоя Из Мезозоя

Нилушка Армстронг говорят был там

Наталья Корелина

А может и не был.Он об этом не рассказывает.

Зоя Из Мезозоя

Гагарин тоже не летал, кстати...

Зоя Из Мезозоя

Сам Гагарин и его доча Лена

Виталий

Хотелось бы верить

Зоя Из Мезозоя

а мне бы хотелось как верить, что Королёв и Гагарин не мошенники.

Виталий

Это приличные люди.У нас всё по настоящему.

Виталий

Когда был в П/Л в библ.всю лит-ру про астрономию прочитал

Зоя Из Мезозоя

http://arracis.com/vostok/index3.html

Зоя Из Мезозоя

не всё что короче понятнее

Леонид Кудрин

А было ли действо?

Леонид Кудрин

О Гагарине столько съёмок и рассказов его же товарищей. А вот американцы молчат как рыбы. То их астронавты не помнят ничего, то скандальные заявления C. Кубрика о съёмках в павильоне, Сомнения посеяны!😉

Зоя Из Мезозоя

хороший вы человек...добрый, доверчивый...настоящий...

Леонид Кудрин

Спасибо за тёплые слова!💐 🌹 🌷

Сергей Шинкарев

А это не доказано

Зоя Из Мезозоя

http://arracis.com/vostok/index4a.html