Анатолий Мюллер

В 1961г в СССР на экраны вышел фантастический фильм, который все кинокритики раскритиковали и назвали роскошной тропической сказкой. Обыватели же смотрели его с удовольствием, а а одна из песен этого фильма на несколько лет стала хитом. Её исполняли в ресторанах и танцевали под неё. Что это за фильм?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть. Мне теперь морской по нраву дьявол-его хочу любить. Ой, ностальгия. Нам бы Нам бы нам бы нам бы всем на дноЮ, там бы там бы там бы там бы пить вино. Там под океаном, трезвым или пьяным-не видно всё равно. а ещё как скакали-помню хорошо

Анатолий Мюллер

Я тоже любил потанцевать твист и потолкаться с девчонками жопа об жопу!

Наталья Лиллеорг

может человек амфибия я недавно слушала эти песни фильм был по тем временам здоровскии я его смотрела тогда совсем маленькая

Анатолий Мюллер

Верно!

Вера Проскрякова

Человек-амфибия. Хотя может ошибаюсь. Вопрос слишком расплывчатый. Алые паруса, тоже в 1961 сняли, и тоже можно сказкой назвать.

Анатолий Мюллер

Человек-амфибия.

Зоя Овосиенко

Из "Человека-амфибии" мне больше нравилась песня "Уходит рыбак в свой опасный путь, "Прощай...",- говорит жене..." 🎶 🌉

Анатолий Мюллер

А мне "Эй, моряк!" в молодости любил потанцевать и покрутить жопой!

Зоя Овосиенко

Мне она всегда казалась слишком вульгарной для этого романтичного фильма...Как-то она ВЫПАДАЛА из стиля всего кино....

Анатолий Мюллер

Возможно.

Светлана Не

меня тогда ещё и в проекте не было... но какие пророческие слова: "нам бы. нам бы, нам бы всем на дно..."

Анатолий Мюллер

Верно. "Человек-амфибия"

Евгения Полякова

И замечательные актеры Анастасия Вертинская, Коренев, Казаков. Фильм "Человек Амфибия".

Владимир Угрюмов

Генералы песчаных карьеров?Мне кажется он моложе.В 61м я еще учился в школе и было 14 лет.

Анатолий Мюллер

Человек - амфибия

Владимир Угрюмов

мне нравилась песня,из этого фильма.

Анатолий Мюллер

Мне тоже

Эльвира Владимировна

Человек-амфибия.."..нам бы, нам бы, нам бы всем на дно, там бы, там бы, там бы пить вино..."

Анатолий Мюллер

Верно! Любил я под эту песню потанцевать и потолкать жопой женщин.

Эльвира Владимировна

у вас такой большой зад, что вы называете его Ж...опой? 😝

Анатолий Мюллер

Наоборот. У меня он небольшой.Даже жена обзывает меня Демон Художопый.

Эльвира Владимировна

😄 ужасть...демон 😈

Анатолий Мюллер

Я привык

@@@ Елена Л @@@

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ!!! Я В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА В ТЕХ МЕСТАХ, ГДЕ ЕГО СНИМАЛИ.... КРАСОТЕНЬ!!!!!!!

Алия Рашит

поделитесь, коль вам известно название столь популярного обывательского фильма

Анатолий Мюллер

Человек-амфибия

Алия Рашит

мм, буду знать,спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Юрий Добронравов

Наверное, "Человек-амфибия"? "Нам бы всем на дно..." до сих пор иной раз исполняют.

Анатолий Мюллер

Верно

Любовь

Это же человек Амфибия !!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Мюллер

Конечно!!!

Александр Соколов

Человек амфибия скорее всего,помню из тех лет-Нам бы нам бы лечь на дно!!!!!

Ирина

Человек-Амфибия.Песня Андрея Петрова. Нам бы,нам бы,нам бы всем на дно...

Ирина

☺️

Анатолий Мюллер

Не верите?

Ирина

Верю

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! 😜

Ирина

☺️

Наталья Первина

Может, Человек Амфибия и песня Нам бы нам бы нам бы нам бы всем на дно

Анатолий Мюллер

Верно!

Ла
Ларочка

забыла как называется,а песня ни эта шаланды полные кефаля...

Ла
Ларочка

а что за фильм?

Анатолий Мюллер

"Человек-амфибия."

Ла
Ларочка

значит я была права??

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Ла
Ларочка

о что ни так...

Елена Галкина

Человек амбициями думается мне и песня там классная была

Анатолий Мюллер

Зять мне поставил какой-то фильтр и рекламы нигде нет. Только при включении ноутбука появляется надпись "Обнаружено блокирование рекламы на сайте."

Елена Галкина

Понятно

Вован

умный зять

А) )

Мне в детстве очень нравился этот фильм) ну, кроме конца...

Татьяна Гордеева

в те годы был один фантастический фильм человек-амфибия.

Анатолий Мюллер

До середины сентября.

Татьяна Гордеева

ничего себе! у нас тогда уже Бабье лето наступит и будем ждать Покров.

Анатолий Мюллер

Таня! У нас же полупустыня.

Татьяна Гордеева

да и то верно. у каждого свое. Ладно Анатолий,спать пойду. Поздно уже.

Анатолий Мюллер

Спите сладко!

Ольга Полюхина(Чернышова)

НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ ... В ГЛАВНОЙ РОЛИ КАЗАКОВ И ВЕРИНСКАЯ

Анатолий Мюллер

Человекамфибия

Ольга Полюхина(Чернышова)

ДААААААААААА