Анатолий Мюллер

В 1961г в СССР на экраны вышел фантастический фильм, который все кинокритики раскритиковали и назвали роскошной тропической сказкой. Обыватели же смотрели его с удовольствием, а а одна из песен этого фильма на несколько лет стала хитом. Её исполняли в ресторанах и танцевали под неё. Что это за фильм?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Про Тарзана что ли?

Владимир Забродин

"Нам бы нам бы всем на дно!" Не эта случайно? Там под океаном. трезвым или пьяныи нам будет всё равно!

Анатолий Мюллер

Конечно!!! Человек-амфибия

Владимир Забродин

Как я не сообразил сразу, а ведь и сам горланил слова этой песни с залихватским видом бравого моряка!

Владимир Забродин

Спасибо Вам за добрую память о шальной юности!

Татьяна Строганова

"Человек - амфибия"?

Татьяна Строганова

замечательный фильм. красивый

Татьяна Строганова

добрый день! мне никак не дают Вас забыть! все время напоминают, что Вы мой ответ прокомментировали. по два раза на дню! к чему бы это?

Анатолий Мюллер

Татьяна! Я даже не знаю, что и думать? 😳

Татьяна Строганова

вот и я не знаю! ☺️ ни на один мой ответ такой реакции не было. правда, я редко бываю здесь. не знаю по какому принципу эти вопросы ко мне попадают...

Татьяна

Видимо про амфибию

Анатолий Мюллер

Конечно! И песня "Эй, моряк!"

Анатолий Мюллер

А мне в детстве очень нравились ловцы жемчуга-бандиты и песня.

Леди Мила

Человек - амфибия?

Анатолий Мюллер

Конечно! А под песню "Эй,моряк!" я любил потанцевать и покрутить жопой! 😝

Инна Дмитриева

москва-кассиопея

Инна Дмитриева

блин мне пеня так нравилась-я её карапузиной пела

Анатолий Мюллер

Человек-амфибия и песня "Эй, моряк!"

Инна Дмитриева

точно-это классный фильм, мне он нравится до сих пор

Галина Дедкова

"Человек-амфибия"

Анатолий Мюллер

Конечно!А под эту песню танцевали?

Галина Дедкова

нам бы нам бы, нам бы всем на дно.....)))))))

Анатолий Мюллер

Да!! Я тоже любил покрутить жопой под эту песню! 👍

Юля Красотуля

человек -амфибия?

Юля Красотуля

много народу правильно ответило?

Валентина Кладова

Человек-Амфибия?

Анатолий Мюллер

Я не люблю фильмы про любовь.

Валентина Кладова

Там такая чистая, светлая любовь....

Валентина Кладова

Девушки того времени только о такой и мечтали...

Лайт Темнова

Земля санникова?

Лайт Темнова

Ах..этот..да запоминающийся фильи

Лариса Дорошенко

Человек-амфибия?

Лариса Дорошенко

К сожалению Вертинская себя сейчас изуродовала пластикой, а какя была красавица

Ирина Игнатенко

человек-амфибия

Ирина Игнатенко

а жаль! там так здорово! давайте вместе с женой

Анатолий Мюллер

Ира,миленькая! Я же обязательно стал бы к Вам домогаться, а у моей жены кулак величиной с небольшое помойное ведро. 😌

Ирина Игнатенко

ой! я тоже боюсь! вдруг и мне достанется!

Анатолий Мюллер

Я написал Вам ответ в Сообщениях.

Уральский Лесхоз

Человек амфибия

Уральский Лесхоз

Я очень люблю этот фильм в том фильме актеры красивы и отлично играли

Бедуин

про Ихтиандра...

Бедуин

эй моряк, ты слишком долго плавал...

Ирина Брянцева

Про Ихтиандра?

Анатолий Мюллер

Конечно!!! "Человек-амфибия".

Валентин Витальевич

человек ......я

Валентин Витальевич

а песня то как называлась?

Максим Исаев

Не помню)))

Максим Исаев

видел..это был один из самых хороших фильмов ССССР

Максим Швец

Не знать))

Колокольчик.

Классное кино!!! Особенно актёр сыгравший Ихтиандра.Красивый мужчина!

Станислав Щеглов

Не помню!

Станислав Щеглов

А-а-а! Как это было давно.

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Андрей Зорин

маленькая девочка... сейчас в моде другие фильмы. А я в детстве его раз пять, наверное, посмотрел. Потом уже начал читать Беляева.

Татьяна Сухорукова

не знаю

Анатолий Мюллер

Одному скучно. А на людях стрёмно уже. Нет, Вы представьте себе, художопый дед, под 182 см ростом, танцует твист! Ужас!

Татьяна Сухорукова

было бы еще стремнее, если бы дед был с отвисшим животом до колен... и твист танцевал. а вам в клуб , для тех кому за... бабули будут рады. они сейчас очень даже ничего...

Анатолий Мюллер

Да ходил я несколько раз без жены на эти "Кому за... " Скучно там! Выпить не с кем, подраться тоже. И танцевать, эти бабки вцепятся друг в дружку, как чёрт в грешную душу и танцуют только вальс. Я пригласил одну на медленное танго ну и прижал так слегонца и пошептал на ушко ей кой-чего. Так она засмущалась и давай лепетать- Ой, да что вы? Да как можно так сразу? Я сюда с подругой просто потанцевать вальс пришла. Да за кого вы меня принимаете? У меня взрослые дети дома! А на улице холодно, и в подъезде я этим я никогда не занималась. Короче, забросил я эти походы. С февраля месяца торчу за этим компом. Скукотища!

Татьяна Сухорукова

так надо жену научить твист танцевать и вперед. будете мастер класс показывать. опять же общие интересы. а если и захочется что-нибудь на ушко этакое шепнуть, так жена только рада будет...

Татьяна Сухорукова

а когда то интересно было... вы же ее в жены выбрали... надо посмотреть на нее внимательней... и ласковей..