Ев
Евгения

Одним бог дал крылья , другим пендаля. И вроде бы все летят. Но какие это разные ощущения и перспективы.

Ответы
Олег

Безусловно. У получивших пендаля перспективы лучше. Крылатых еще неизвестно куда занесет. А тут - и траекторию рассчитать можно, и точка приземления известна. На языке одиноких женщин "за 30" это называется "стабильность и уверенность в завтрашнем дне"..))

Александр Максимов

Пендаля это потом, а сейчас некоторых пнула другая субстанция, поэтому и уровень полета разный

Nikola Mahkov

главное--красиво..

Ни
Николай

Каждому свое.