Вл
Владимир

Скажите почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный,сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал,а для управления государством-всенародно избранные недоумки?

Ответы
Иг
Игорь

Так их и не выбирал никто!!!!!!!! Недоумков-то... Они сами себе правил напридумывали и законами их окрестили... А другим недоумкам оружие роздали, чтобы охраняли... Да жалование хорошее вместе с пенсией льготной положили... А на всех остальных просто положили.

Иг
Игорь

Революция нужна, однако... Недоумкам ум вправлять.

Вл
Владимир

Если бы помогло.

Иг
Игорь

Я бы сказал, если поднимутся... Что сомнительно. Идея нужна социальная... не "отнять и разделить", а что-то типа "вернуть и приумножить"...

Вл
Владимир

Согласен.

Алексей Ларо

Всенародно?! Ага, щас... Когда это народ что-то выбирал?!
А сейчас - это дело ваще напоказ выставили - предлагают поставить галочку напротив одного из нескольких уже принятых решений)))
Да и ЕГЭ - оттуда же...

Вл
Владимир

Точно.

Efim Certan

ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ .ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЧТО ВОВА НЕДОУМОК ЧТО ЛИ ПОЧТИ ВЕСЬ НАРОД ИЗБРАЛИ ЕГО . А НАРОД НЕ ОШИБАЕТСЯ .ВЕДЬ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА И ПРЕЗИДЕНТ УПРАВЛЯЕТ БАЛЛОМ ..ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ

А*
Алена ********

каждая кухарка должна уметь управлять государством! -- а про атомную электростанцию речи не было... но, судя по нынешим временам, ТЕ кухарки были гораздо умней и порядочней нынешних скотов...((((

Eduard Prokopev

Ибо типа якобы.. потому-что кто-то должен работать, а кто-то должен руководить им.. второй по сути нах не нужен, но так уж повелось, что средствами должны управлять люди которые не работают!

Томара Проценко

А что в правительстве все недоумки? Чтобы попасть в правители страны нужны знания поболее чем управление атомной электростанцией. Не одно высшее и не одного направления.

Ольга

Я вам больше скажу умный,сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал нужен и на автомойке (хрен устроишься без высшего) 😁 а государством управляют недоумки .

Anatoliy Belenko

так ведь сами избрали . А потом кричим А сколько доводов в их пользу!И все им ставят палки в колеса, все им мешают развернуться! Избрали... Развернулись Результат

Константин Саратовцев

В отношении первого, всё правильно, именно так и надо. А второго? Так их никто не избирал, они все назначенцы! И сами себя окружают подобными и нужными себе.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍Вот меня тоже это удивляет !! Спросите Дерипаску или там Прохорова , или даже Грефа , чего они зовут руководить фигуристку или певца ?!

Татьяна Байганова

потому что технике нужны умные команды исполнять. а нам по барабану что они там изобретут напишут - все мы живем всяк для себя и так как нам нужно

Татьяна Байганова

а я всегда смотрю за ситуацию как Стакан наполовину полный а не пустой - тогда все получается нормально

Вл
Владимир

Да.Если наполняете-то на половину полный,а если опустошаете-то на половину пустой.Так что не питайте иллюзий.

Татьяна Байганова

не питаю а так жить намного интереснее

Вл
Владимир

Спор не о чём.🌹 🌹 🌹

Надежда Тихонова

Ну это и по всему миру такая практика....Вспомните актёра Рейгана,правившего Америкой или нынешнего правителя Франции👍 😫

Юрий Ерилов

Чтобы не выбирать недоумков, надо активнее вести себя во время избирательной компании и думать, когда оцениваете кандидатов!

Андрон Шрайбикус

Как в мудром народе говорится - пиздеть не мешки ворочать. То есть даже для того, чтобы мешки ворочать, квалификация нужна...

Владимир Михалыч

На одной АЭС был не обученный персонал... результат известен.. Опасаюсь, что это и страну в ближайшее время ожидает

Тамара Гончарова

Не надо их так мелко крошить. Они попали в ТАКУЮ мясорубку, из которой не выбраться и по-своему не действовать.

Хельги Инскаускатите

Если один из недоумков нажмет не на кнопку, то и недоумкам из управления гос ударством править будет некем

Гена Лозовой

верно-непрофильные люди-а то что крыши обваливаются -результат-строят вчерашние торговцы с рынка

Людмила Мила

Воооот!!!! И я все время говорю, что государством управлять кухарка не может! Учиться этому надо!

Вл
Владимир

Согласен.Машину водить и то учат.

Людмила Мила

Вот именно).

Ants

обратимся к первоисточникам. что там про кухарку? щас демократия, не она ли и есть власть толпы?

Дмитрий Брехов

Отлито в граните!В первом случае рванет сразу! Во втором подухать будем медленно и мерзко!