Юрий Буторин

Люди вы че реально тупите, с этим карантином и само изоляцией скора все помиру пойдёте, онлайн бизнес как работал та и работает, и ещё сильней начал набирать обороты, из-за этой пандемии. Не тупите Каму интересно пишите всему научу все расскажу, хорош ждать каких то обещяных выплат от Путина.

Ответы
Natali Ник.

лохов вербуете? успех распирает? зарабатывайте для себя и не беспокойтесь о людях, без вас разберутся)))

Екатерина Лю

Правильно!

Юрий Буторин

Вот они ещё одни путинские праституки,🤣🤣🤣ну тож верьте ему и дохнете дальше доллбаебы конченые.

Екатерина Лю

Очень грамотное заключение.

Nataly🌺

Расскажи здесь, что за тайна? Если что то стоящее, миллионы пойдут за тобой

Юрий Буторин

В том то и дело, что нет никакой тайны, вы все думаете что онлайн бизнес это лохотрон,, но я магу сказать на 100 и даже на 1000000% процентов, что никакого развода нет, и никто на людях не наживается. Если бы все понимали как работает этот бизнес, я вам с уверенностью говарю что и такой бедности бы в России не было, тогда. Остались бы единицы каторые бы туда не пошли, но не пойдут они туда не потому что для них это развод, а только из-за того что у них уже все есть!

Nataly🌺

пока одна вода

Юрий Буторин

Да вода но эта вода золая.

Mарго Беккер

подскажии, внук хочет попробовать, но не знает с чего начать...

Jule

Можно подробней как онлайн бизнес замутить.

Юрий Буторин

Кароче ребята вот мой ватсап 79236122296 пишите там все буду рассказывать и учить.

Jule

я тебе написала в ватсап

Кс
Ксения

ты для начала писать научись без ошибок

–1
Кирилл И Мифодий

От куда такая скромность?

Юрий Буторин

Откуда такая язвость? Ты единорос? Или с ними за одно?

Кирилл И Мифодий

Просто верится с трудом, но я не с ними за одно

M К

Чему вы научите?