Борис Воробьев

Вот до сих пор на одном из первых мест среди всех ВИА находятся "Битлз"! А чем собственно они лучше наших тех же годов? Вспомните - "Поющие гитары", "Самоцветы", "Синяя птица", "Верасы", "Лейся песня", "Голубые гитары", "Аккорд" ! Можно продолжать еще и еще! Предлагаю послушать на досуге и оценить вновь их творчество!

Ответы · страница 4
Ни
Николай-Абориген

Они,может быть, и не лучше,но их больше знают из-за недоступности!

Майя Веселова

Все эти группы были фанатами битлс и остаются,кто нравится Вам?

Борис Воробьев

Это их личное дело, а я говорю об их творческой ценности для нас!

Ал
Александр\

арйэль... веселые ребята...сябры... аракс...песняры...ялла...пламя...

Борис Воробьев

Да-да, можно и еще добавить - "Червонные гитары", "Поющие сердца", "Секрет"....

Ал
Александр\

браво...брйгада с...а студйо...акварйум...серьга...машйна временй...

Ал
Александр\

гайя...кантенпарану...червона рута...

Борис Воробьев

Сдаюсь! Но все сразу трудно прослушать!

Ал
Александр\

а я в йгру йграю....угадай кто поет

Алла Афанасьева

я люблю и любила ВИА тех годов-этих я не знаю и не хочу знать

Борис Воробьев

От их исполнения не остается абсолютно ничего!

Борис Воробьев

Я имел ввиду нынешних исполнителей

Та
Татьяна

Я их (наших) обожаю. Под эти ВИА прошло мое детство и юность.

Виктор Владимирцев

Да ничем они не лучше. Раскрутили их грамотно, и все дела.

Alexander Rusetsky

Особенно Самоцветы...Чушь полнейшая..Пели всякую фигню..

Лю
Людмила

"Биттлз! просто были ПЕРВЫМИ...а наши группы даже лучше!

Борис Воробьев

Я же не о спортивном соревновании - первыми, вторыми, третьеми! Наши - не хуже и ближе нам!

Нина Борискина

Вы правы , я их никогда не понимала,англицкого не знаю.

Роза Шарипова

ВСЁ ЧТО НЕ ПОПРОБОВАТЬ НЕ ПОТРОГАТЬ РУКАМИ ВСЁ ЛУДЬШЕ

...Наталья Алексеевна

Битлз была первой группой ансамблем потом уже другие

Борис Воробьев

Ну и что из того, что Вы сказали? Речь -то идет не о первенстве!

...Наталья Алексеевна

Поэтому и прославились никогда такого ре было

Борис Воробьев

Разговор слепого с глухим!

Владимир Юдинцев

Они сотворили революцию, остальные только подражали.

Владимир Юдинцев

Сейчас уже ничего, а в семидесятые достать запись на рентгеновском снимке - удача!

Людмила Кржисецкая

а я этот Битзл слышала когда нибудь? это что, рок? или.?

Нина Яблонская

а мне больше всех нравится творчество Энрико Масиас!

Любовь

Я вообще Битлз не люблю. А вот наши ВИА просто СУПЕР !

Z-Мимокрокодил-V

The Beatles - не ВИА, а рок-группа. В этом вся разница.

Борис Воробьев

Хрен - редьки ... и далее потексту

Z-Мимокрокодил-V

Для несведущих - возможно.

ОК
Ольга Клюева

А потому что все остальные ВИА вышли из "Битлз"

Борис Воробьев

А какая разница, кто из какого проходу вышел? Я говорю об их таланте, музыкальности, мелодичности, способности воздействовать на настроение!

Т@Ня

Вы сравниваете несравнимое - разные культуры.

Борис Воробьев

Ну конечно, как же, как же! Несравнимые, гениальные, в подметки им не годимся! Знаем мы этих людей, восхищающихся всем заграничным, а"сало русское едят"!

Т@Ня

Я не сказала гениальное или нет. Просто разное. Кстати, я недавно видела видеозапись ранних Битлз. Они пели фальшиво. Но они придумали стиль.

Naftalin Medvedyakis

Иглз..."отель Калифорния"!...рядом ваще ничего...

Ти
Тимуровец

Вы что с чем пытаетесь сравнить, ночь и день.