Кс
Ксения

Невзоров. Пропаганда, Страх, мобилизация, парад и очень хороший совет Путину к 9 мая.

Ответы
Сергей Семенов

Тебе хочется знать мнение мое по этому поводу? По мне - это использованный Питерский гондон, которого больше нигде не жалуют, так что, можешь прильнуть к нему, националистка чертова!

Кс
Ксения

засунь себе свое мнение туда-где у тебя кремлевский член.Zалупа Vатная

Вова С Кошкой

Нравился мне когда-то Невзоров, пока на каком-то пустыре, ради пиара не организовал на себя покушение, оттянув на боку кожу и прострелив. Не верю я ему.

Valentin Aleinikov

Во время чеченской, я его ненавидел, как и щас Соловьёва! Но все мы меняемся, меняя и свои мировозрения!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ты салага не помнишь , как он из Вильнюса в 1991 году вещал ! Диаметрально противоположно !

Андрей

сколько желчи злобы исходит из этого ублюдка!!!!! господи прости!

Кс
Ксения

сколько от вас ненависти российские мрази

Акира Куросава

так ты как Никола́й Ива́нович Лобаче́вский . мама .

Thick As-A-Brick

Земля тебе шлакватой вражина!

Кс
Ксения

не обкакайся,у тебя такое брюхо--рулить не мешает,жирный импотент.

Ка-Валерчик Гузенко

Который раз постишь ?

Александр Мамедов

Шушкевич

Александр Мамедов

Шушкевич