Сергей Ломов

А подготовка к свадьбе - это первый признак чего???

Ответы
Ольга Снарская

НАМЁК НА РАЗВОД...!!!!!😜 😜 😜 😜 ❗ ❗ ❗

Сергей Ломов

А с чего такие мысли.

Ольга Снарская

БЕЗ ОБИД....ШУТКА😋

Душан Новаков

Я не знал, что такое настоящее счастье, пока я не сказал роковой - да. Но потом было уже поздно...))

Людмила Лисица

это такие хлопоты и не нужные

Сергей Ломов

И чем же всё это закончилось.

Душан Новаков

Конечно)

Людмила Лисица

свадьбой

Галина Лихачёва

Я организатор и проведение свадеб одна частица моей работы. А подготовка к свадьбе- это любовь.

Сергей Ломов

Этот вопрос с юмором и как бы вы на него ответили.

Галина Лихачёва

пОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ ЭТО МЕДЛЕННОК ПОПАДАНИЕ СЕТИ.

Клио-Уфатур Экскурсионно-Туристическая Фирма

Ну вообще-то за подготовкой следует сама свадьба. Но я понимаю, что вы не это хотели услышать,

Сергей Ломов

Нужен первый признак.

Наталья И

самой счастливой или полной разочарований,в зависимости от вашего желания,жизни

Rita

Заморочки на всю голову,проблемы на другое место,деньги девать некуда,Ну с Богом.

Сергей Ломов

Все вы как-то неправильно мыслите.... при чём целый вечер ни одного даже близкого по смыслу ответа.... люди ау... когда умнеть начнём.

Ольга Баранова

это признак того насколько вы в состоянии вместе разгребать проблемы

Ольга Баранова

))))))))))))))))))))

Shanna Bifeld

Смена жизненного этапа ....переход в другое измирение .🙄😁

Сергей Ломов

А сие на пользу.

Shanna Bifeld

Ну для кого как ....но в любом случае это испытание личности .

S.
Sorci?re. ....

​Подготовка к свадьбе – это приятный процесс, а не нервотрепка!

Сергей Ломов

Здесь признак имеет значение а не процесс.

S.
Sorci?re. ....

К свадьбе !

Сергей Ломов

Свадьба - это уже процесс, а не признак.

Ирина Литвинова

это первый совместный проект. и сразу видно,кто на что сгодился.

Сергей Ломов

каким же образом это видно.

Ирина Литвинова

кто то берёт инициативу на себя. а кто то плывёт по течению.

Сергей Ломов

уже по вашему ответу ясно, в чьих руках инициатива в вашем случае.

Ирина Литвинова

у меня много друзей. хороших друзей. они помогали мне делать свадьбу моему сыну. я даже не думала,что они смогут так много. ведь помощь в этом деле как нельзя к стати....

Сергей Ломов

и у меня сын в прошедшем августе женился... и всё они с невестой делали сами, мы только уже к ЗАГСУ, подъехали, когда всё уже было готово.

Ирина Литвинова

молодцы...

Сергей Ломов

я тоже так думаю... всё у них в первый раз, а так всё чудно арганизованно.

Аксакал-Хан-Паша

...финансовых затрат...или кто будет оплачивать сей праздник...

Сергей Ломов

один раз в жизни можно и потратиться.

Аксакал-Хан-Паша

...нужно...

Татьяна Иванова

это признак того, что вы стоите на пороге "большого шухера"

Vera Timofeevskaya

Повод хорошо подумать - в самом деле любовь или ошибка?

Сергей Ломов

Об этом думают обычно при разводе.

Vera Timofeevskaya

При разводе уже уверенность - какая же я была дура !

Сергей Ломов

Но с такими мыслями под венец никто не идёт.

Vera Timofeevskaya

Надеюсь что НЕТ! Сейчас молодые более умные!

Сергей Ломов

Ответ у этого вопроса.... признаки беременности.... и каждый может думать как хочет.

Vera Timofeevskaya

Беспросветная безграмотность - детей должно планировать вместе !

Сергей Ломов

Да много всяких правил этики и морали, но в современном мире это именно так происходит.

Татьяна Кузьмина

Для невесты - к аду, для жениха - к раю! В основном так!

Сергей Ломов

Угождающих своей пассии.... что здесь не ясно.

Татьяна Кузьмина

А если человек просто любит и хочет сделать приятно своей любимой? Что здесь плохого? !? Или лучше гадить в угоду дружкам в доказательство того , мол, какой я крутой и востребованный?

Сергей Ломов

Про что и речь.... не все же такие крутые мачо, есть кто просто любит своих жён и детей.

Татьяна Кузьмина

А разве крутые мачо - круто!? Главное, чтобы человек был человеком, а не....

Сергей Ломов

У человека одна жизнь и каждый в ней играет свою роль, и нет смысла ему на это указывать.

Ал
Александр

того что из тебя любимая девушка, сделает мужиком.

Сергей Ломов

значит правильно говорят, что таким как ты есть, тебя может принять только военкомат.

Ал
Александр

который называется ЗАГС

Дарья Щепрова

у кадлого свои тараканы в голове, по этому поводу.

Сергей Ломов

по другому не может и быть.

Инга Найт

к мукам ей - на кухне, ему - расставание с друзьями

Ta
Taтьяна

Приближающегося праздника! Пира на весь мир!!!

Оксана Потехина

Это первый признак добровольного рабства)))

Сергей Ломов

И с чьей же стороны.

Оксана Потехина

Думаю с обеих сторон

Сергей Ломов

Это от людей зависит а не от свадьбы.

Ма
Марина

А что, без залета уже свадьбы не играют?😊

Сергей Ломов

Таков сегодня тренд.👍

Ма
Марина

Не всегда, к счастью)

Сергей Ломов

А кто может поручиться за успех при другом расскладе.

Ма
Марина

А вы считаете при залете 100% семейное счастье обеспечено??

Сергей Ломов

Я так не говорю и не думаю, у каждого свой крест.