Ириша S.

Могу ли я считать себя полковником, если мне никто не пишет?!🤔 😉

Ответы
Сергей Анахин

Армянское радио спросили: может ли женщина быть полковником? Оно ответило: это вряд ли, а вот ПОД полковником-это запросто.☺️ ☺️ ☺️

Марат

Лучше будьте: Ах какая женщина, мне б такую. А настоящему полковнику ещё регулярно честь надо отдавать по несколько раз в день.

Артемий Воинов

Считай себя Гарсией Маркесом который написал про полковника которому никто не пишет или ,на худой конец ,БИ-2

Ириша S.

Ок!👍

Я-За Тобой

ты хотела выбирать кому писать а кому нет,почему другие не могут этого же делать,писать тебе или нет)))

Ириша S.

Не могу не согласиться!)

Cviyатыiy Гнэзд

а если пишу то можешь считать , что полковник Васин приехал на фронт со своей молодой женой

Eugen Vass

Конечно, можешь ! Но лучше бы ... генеральшей !!! 😄 😜 🤡 🌹 😘

Любовь..любовь!

Да, хоть Маршалом!

Eugen Vass

Любогка ! Тогда уж - Генералисимусшей ! дальше уже некуда. 🌹 😘 😜 👍

Eugen Vass

"полковником", "✩~Ириша~✩", - можешь быть !
Командовать полком и даже выше,
Вот о "гражданке" Вам желательно забыть,
Командный пункт расположи на крыше !

Любовь..любовь!

Конечно можно и повыше...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не знаю как на счёт полковника, знаю точно как почувствовать подполковником 😌

Ириша S.

🤔

Изя Поцман

Легко.... А мне, видать, много писали..... потому только до ефрейтора и дослужился......

Ириша S.

😁

Дима Соболев

Вы можете себя считать и генералом! если от этого будет на душе спокойнее 🙃

Счастливый

Полковником нет..а вот подполковником можно..сначала нужно на чин ниже дойти..😜

Ка
Казладоев

Чувствую по написанному что оказаться подполковником вам бы хотелось больше

Евгений Шевченко

Считай себя Генаралиссимусом и тогда пусть только попробуют не написать ))))

Пётр Сергеев

А Вы читали..?Я начал такая муть.Дед ждёт пенсию пи*дец какой то..не дочитал

Ириша S.

Читала. Маркес, однозначно, не мой писатель))

Пётр Сергеев

И не мой

Muza

😁😜 🖼

Сергей Юдин

Если только подполковником😆 😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣

Николай.

А могу ли я считать себя покойником, если меня никто не слышит? 🤔

Олег Бабанов

Ты красивая. Можешь считать себя хоть генерал. Только не зазнавайся.

Виктор Глуховченко

Я тогда генералиссимус! Меня больше всего любят только службы ЖКХ )))

Андрей Губарев

Только если вам написали не считайте себя Под полковником. 🙂

Ла
Лара

майором или на крайний случай подполковником можно! ))))