Giorgi Chxeidze

Всем привет,скажите на мне есть порча?

Ответы
Ирина Лорбах

Спросите у тетенек, которые на этом в инете зарабатывают и все время пишут: На вас порча. Я таким отвечаю: На вас тоже.🤣🤣🤣

Елена Левашова

Надо смотреть. Если нужно,то с Вас куриное яйцо и освященная вода

Елена Левашова

У Вас фото до и после( так сказать ощущения порчи есть?

Нина Блинова

Не похоже. вид у вас вполне здоровенький.

Нина Блинова

Порча в первую очередь отражается на здоровье.

Ай
Айка

так сразу и не скажешь...

Ай
Айка

не верьте, не берите в голову. можно еще, когда заходишь в помещение, где много людей, руку- в карман, сложить в фигушку и про себя повторять "твой глаз- в твоём заду (или в твоей попе)" (дословный перевод с кыргызского). но я в это тоже не верю 🙂