Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канцлер ФРГ: Частичная мобилизация в РФ - это акт отчаяния
11 ч. назад11 ч. назад
В Германии резко раскритиковали решение Путина объявить частичную мобилизацию. Это указывает на то, что в Москве берет верх отчаяние, а Путин окончательно сорвал с себя маску, считают в Берлине.

Ответы · страница 3
Гостья Из Будущего

Началась МОГИЛИЗАЦИЯ

Савелий Мраморов

Кацапов🖼

Гостья Из Будущего

Началась МОГИЛИЗАЦИЯ

Не
Нелли

Думайте лучше о себе.

Не
Нелли

Наши бы тоже. За то что всегда гадите на Россию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия сама себя истребляет , ваши мужики бегут в Казахстан вместо того , что взять за шиворот этого карлика и дать ему между глаз , чтоб людей не истреблял .

Не
Нелли

В данный момент он самый лучший. На своих смотрите , люди недовольны их правлением.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он вас убивает , ваш лучший , затеял войну , чтоб своих граждан уничтожить , или у тебя нет сына или ты идиотка ?

Не
Нелли

Кто напал на США ? Какого черта они везде лезут? У них вообще цель развалить Европу , а вы прогнулись под них.

Cергей Власов

Мадам вы с ума сошла!

Cергей Власов

У меня первый крест за то что был в другой стране

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто тебя туда посылал ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На чужбину? Наверное в Афганистан на помощь правительству .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хуже Афганистана ? Это где ж ? В Чечне ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда за что ? За какое правительство ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно считают.

Ал
Александр

чушь не пишите.

Ал
Александр

более того все были фсбешники и дети донецка убитые солдатами ВСУ тоже были фсбешниками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас российская армия убила сотни украинских детей , это все , как вы спишите ?

Ал
Александр

а надо было в 14 году вам требовать от киевского режима прекратить кровопролитие и внять минским соглашениям. почему вы так не сделали?

Alexandr Suvorov

потому, что "срату" выгодно продавать вооружения через украину) оплачивает украина, потом "кошачьи" уходят куда нибудь в Сирию, с оплатой от ИГИЛ. двойная выгода однако. такая же "помощь" была во время Великой со стороны америки по отношению к Союзу. мол "мы вам за золото продадим танки, самолёты и продовольствие, а то, что продадим втридорога и оплата будет за ВСЮ помощь, в том числе за потопленное Кригсмарине-это нормально"

Alexandr Suvorov

ну так война, с точки зрения организаторов оной-бизнес и бизнес прибыльный

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха-ха.

Кс
Ксения

👍

Na
Natalia

👍

Ви
Виктория

а говорили что мобилизации не будет. Как всегда наврали

Na
Natalia

Война из телевизора пришла к человеку на диван...🤭

Ви
Виктория

так сейчас здесь умничают особенно кому за 50. Нас не возьмут. Наивные. Завтра закон поменяют и заберут

Na
Natalia

до 65 лет подлежат мобилизации. Скоро будут мобилизовать и кошек, и собак.

Ви
Виктория

ну да. не зря несколько дней назад запретили из Крыма выезд мужиков до 65 лет

Сергей Остёрский

Актуально для современной России, как никогда.🖼