Крошка Енот

А вы ходите у себя в городе в Мак Дональдс, питаетесь ли вы химической отравленной ядовитой пищей из Мак Дональдса, или у вас хватает ума понимать, что в ядовитый Мак Дональдс ходят только самоубийцы?

Ответы
Ольга

Мак Дональд закупает продукты у местных производителей , так делается во всех странах, разумеется, по рынкам не ходят - заключают договоры на прямую поставку продуктов. т. е. местные производители просто привозят заказчиками продукцию. Не сочиняйте ради Бога ... а в наших столовках отравиться можно намного чаще чем в Маках.

Крошка Енот

в фастфуде содержатся хим. отравляющие вещества..

Марина

Ты уверена, Оль???? Мне кажется, что условия франшизы этого не позволяют делать. Я думаю, что они могут получать централизованно заморозку.

Ольга

Да уверенна ... так не выгодно заморозку из США привозить .Под Дмитровом у них целые плантации под посадку овощей.. знаю это от пилота, мы летали на вертолете над Дмитровом (экскурсионный полет был) и пилот нам показывал и рассказывал что это все Макдональдсовые поля... а мясо от местных ну не совсем от местных "МАРР Руссия", "Мираторг Запад", "Белая Дача Трейдинг", "Каргилл" )))

Марина

Странно...

Ольга

Крошка Енот хим.отравляющие вещества сейчас во всех продуктах находятся ...вообще ничего купить нельзя ...

Крошка Енот

конечно во всех... эпоха глобального развитого империализма - суть которого есть геноцид народа ради прибылей.

Елена Якуценя

Нет ,хожу в общепит редко,только в хорошие рестораны.например мама рома,мамаоыга.Это в питере.Не самые дорогие ,но качественные

Крошка Енот

а питере хорошие иногда бывают кухни...

Ольга Ершова

я считаю, что это вообще не еда и подходить близко к нему нельзя...а уж есть то, что там есть - тем более нельзя...

Аленка Колосова

Нет.Неразу не ела.Хотелось бы только взрывать эти заведения.Но без людей конечно.но с американскими послами.

Галина Доценко

у нас в городе его нет, а я иногда захожу в "Блинную". Вот где раздолье вкусного!

Крошка Енот

ну так это просто чудо...это здоровая лучшая еда

Галина Доценко

🥞 Вам от души!

Галина Доценко

благодарю

Елена(Алена) Прусенок

Нет я за здоровый образ жизни и только фастфудом меня не убедишь и не заманишь

An
Andy

У нас нет Макдональдсе.Как то обходятся три миллиона жителей без оного...

Галина Мазяркина

У нас в деревне нет такого заведения, а когда бываю в городе то не хожу.

Великий Новгород

Я не хожу. Потому, что я работала там и знаю из чего это все собирается.

Великий Новгород

Не там Американка.

Крошка Енот

ну понятно... они же все пиндосы убийцы

Великий Новгород

Да у неё у самой трое деток было, это не Ее Макдональдс был, она просто менеджер и не более того.

Крошка Енот

нет просто общая система пиндосии направлена на уничтожение народа.... а потом в старости у всех тех кто питается в мак дональде у всех будет рак.

Великий Новгород

Да там рака больше , чем у нас. Но они с 7 ми утра прутся жрать, я уставала эти яйца дарить и котлеты. Как будто дома не приготовить. Просто пахала в жаре с 7 до 3 дня и очередь беспрерывная, нужно было помогать дочери, она осталась одна в 19 лет с ребёнком на пуках, муж ушёл за радугу очень рано.

Ирина Архангельская

А у нас и нет его. Маленький мы городок. В основном дома кушаем... 😉

Валентина Садовенко

Вообще то я лично не хожу, а что у нас сейчас не самоубийство в еде

Ruslan Suleymanov

нет не хожу у меня чистые экологическик продукты свое хозяйство

Ruslan Suleymanov

козье молоко сыры баранина мясо птицы яйца ну и на базаре у нас свежая говядина

Крошка Енот

это самое верное решение... здоровье до 100 лет

Ruslan Suleymanov

ну да

Ольга Щербинина

нет не хожу. больше нравится KFC хотя понимаю что и там не лучше

Вера Bdfyjdf

Не хожу , предпочитаю домашнюю еду, аса ресторане грузинскую

Любовь Яворская

Готовлю и ем дома.Даже соседка ежедневно на обед приходит!

Вера Сергеевна

Не ходим ,Крошка Енотик ! Детей надо отучать от этого .

Вера Сергеевна

Енотик .. Зря так ,уж ругаться так ругаться мягче ,но доходчиво . Пускай бы кормили русской кухней народ ,а то мы в вечном поиске кому подражать .

Крошка Енот

Так вот и я говорю, что цены русской кухне не знают..русская кухня самая лучшая в мире, все кухни отдыхают против русской кухни....

Вера Сергеевна

А Енотик ,зря ругал Кончаловского .они точно сделали бы российскую кухню неотразимой !

Крошка Енот

Я его ругал не за это, а за то что он развратник и всех баб перепортил, очень непорядочный человек...и потом мне не нравится его снобистское наглое самодовольное выражение лица,приправленное толерантной ласковой фальшивой улыбочкой.

Вера Сергеевна

Он кино режиссер ,а режиссерам баб менять ,когда любовь одна уходит ,для вдохновения "должны"....снобизм возможно и в крови ...,пожалуйста ,его прости !И всем нам ,если честно ,давно пора уйти ко сну .Спокойной ночи !

**
*******

А вы знаете, что в Москве к концу года будет Дисней

Крошка Енот

Ну и что с этого?

Гр
Григорий

Никогда ничего не ел , заходил только в туалет

Крошка Енот

вот это самое прямое предназначение мак дональда

Гр
Григорий

Солидарен🤝

Ал
Алекс

Ахххаххаа. Ну да.. И вообще чревоугодие грех!!!

Ирина Неизвестная

почему ядовитый? может не очень полезный?

Крошка Енот

ядовитый и очень опасный для жизни

Ирина Неизвестная

почему?