Игорь Зверев

Плохо быть...ЕЖИКОМ, никто с тобой не хочет обниматься?

Ответы · страница 7
Александр

Когда нибудь найдется парикмахер)))

Игорь Зверев

Я так понимаю, что Вы...уже на него нарвались? Ну и как впечатления?

Александр

Обратно вырастают..если вовремя их не стрич

Игорь Зверев

Мне проще иголки аккуратно укладывать и заботиться о них... вреда они никому не наносят...и хоть и являются напоминанием о бывшей жене , вырастившей их в моей душе, все же они стали частью меня и стричь их считаю неправильным!

Наталья Стрельцова

Спрячьте иголки,когда обнимаетесь!

Игорь Зверев

Для этого я должен очень доверять этой девушке, то есть она должна меня...приручить! Вот Вы бы смогли...меня приручит?

Игорь Зверев

Да уж похоже в этом у Вас богатый опыт... Спасибо что откликнулись!

Наталья Стрельцова

Да,богатый.Моим выпускникам (первым!)54 года...

Ирина Сахаровская

Может просто сходить к цирюльнику?

Игорь Зверев

Вот...вижу Вы добрая девушка и...знаете наверно что стоит погладить ежика и он складывает свои иголки и даже нежное пузико свое дает погладить...! Так зачем же Вы мне эту садистскую операцию предлагаете?

Ирина Сахаровская

Спасибо, Игорь, оказывается и Ёжики бывают разные! Я передумала, ни за что не ходите к цирюльнику

Игорь Зверев

😍😊 Ура!!! Я в Вас не ошибся!

Ирина Сахаровская

Вы классно умеете не ошибаться!

Игорь Зверев

Сам рад.. А Вы...к моей великой радости , сами наверно того не ведая...- являетесь доказательством....моей теории о том что...если женщина САМА не захочет, то время не будет иметь власти над ней!!!

Ирина Сахаровская

Ведаю. Я Вашу теорию, изучив однажды, теперь от себя ни на шаг. Спасибо Вам! )))

Ирина Архипова

улыбнись, и люди к тебе потянутся!))

Игорь Зверев

Хорошо!!! А иголки я умею складывать....Так что спасибо Вам на добром слове!!!

Ирина Архипова

От улыбки хмурый день светлей)))

Игорь Зверев

От Вашей на 100%....подтверждаю!!! 😘

Foxy Фокс

не будьте зверем) и к вам потянутся

Игорь Зверев

А у меня по жизни сложилось такое впечатление что....только именно к зверям дамы и тянутся... простите, но это мой жизненный опыт!

Foxy Фокс

ничего страшного) бывает и так, все непредсказуемо в этой жизни 😉

Вадим Матов

Тем более, что ёжик всегда на "игле"

Игорь Зверев

Не...мой всего лишь в тумане!... А Вы уж как то через чур СЕРЬЕЗНО... Это перебор!

Л💫
Людмила 💫⚡

Попробуйте пушисиым котиком быть..

Игорь Зверев

Ах...-обязательно попробую!!! Вашими бы устами, да мед бы пить1

Ел
Елена

🖼

Марина Носачева

ИГОЛКИ ИНОГДА ТОЖЕ НАДО ВЫПУСКАТЬ

Игорь Зверев

Да, да -подтверждаю, они очень...стимулируют обострение чувств!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Зато все лезут в носик поцеловать

Игорь Зверев

Да да ...и брюшко погладить...

Игорь Зверев

Приятно что Вы меня понимаете!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сама пробовала и в носик поцеловать, и пузико пощекотать

Игорь Зверев

Понятно... Рад что мы с Вами на одной волне...

Чашка Cоffe... С-Петербург

)))Вы тонкий человек. Подыгрываете. Но многим это очень нужно, чтобы выговориться)))

Игорь Зверев

С Вами точно не подыгрывал, а просто писал что думаю!!! В остальном с Вами полностью согласен!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо))) Ценю искренность.

Наталья Сальникова

Это верно!Хотя это милое создание

Игорь Зверев

Точно милое... У меня в детстве был...в деревне подкормленный- позволял брюшко погладить...

Наталья Сальникова

Вам повезло!А мне повезло вдвойне!Я была свидетелем рождения ежат

Игорь Зверев

Фантастика... Так Вы...крестная мама....ежат! вот это действительно здорово.

Наталья Сальникова

Так нет!Я скорее была им сестренка

Ирина

и хочется и колется, это про ежика

Игорь Зверев

В самую точку, не зря же его во всех русских сказках считаю существом добрым и отзывчивым!

Игорь Зверев

Рад что Вы меня понимаете...

Гульнара Асадуллина

Ну ведь всегда ежиха найдется 😉

Игорь Зверев

Увы- все ежихи по зайцам да по кроликам разбрелись!

Игорь Зверев

😇 🤗так и я про тоже...

Сестрица Алёнушка

Но целоваться никто не запретит).

Игорь Зверев

Это то ДА...и плюс еще ...есть нежное брюшко...

Александр Акулов

Хорошо,в темноте ни кто не сядет..

Игорь Зверев

А еще есть анекдот про ежика детский: "Как же обманчива ПРИРОДА"...-сказал ежик, слезая с кактуса!

Светлана Кисиль

Почему? Есть ведь и другие Ежики!

Игорь Зверев

С мужиками не люблю обниматься! А...ежихи все по пушистым зайцам, да по многодетным кроликам...

Светлана Кисиль

А... ты все о себе! А я в общем

Игорь Зверев

Если в общем, тогда я...на твоей стороне! А...ты когда нибудь реального ежика трогала? Если его семечками прикормить и погладить, он откроет гладкое и приятное на ощупь пузико...

Игорь Зверев

да да..похоже Вы...имели дело с ежиками! Я кстати тоже...от молока не отказался бы....

Светлана Кисиль

Молоко закончилось, ежик пузиком кверху дома лежит

Игорь Зверев

Что ж, мое ПОЧТЕНИЕ Вашему ежику!!! И удачи...

Ел
Елена

Ежиком скинхэдом очень хорошо...,

Игорь Зверев

Ух ты...- может поподробюнее расскажете- порадуюсь за ВАС?

Ел
Елена

Лысый ежик - что еще...😁

Светлана Зибер

можно просто за руки держаться...

Игорь Зверев

Отлично, а там и глядишь....иголки сложатся и...можно будет нежное пузико погладить!!!

Ирина Кицюк (Лой)

Так иголочки в руковички спрячь

Игорь Зверев

Так...погладьте...тогда и спрячу...

Ирина Кицюк (Лой)

Вот когда спрячешь тогда и пообщаемся

Игорь Зверев

ДА....это уже не общение, а торговля получается... Утром деньги- вечером стулья... Спасибо за позитивный отклик!

Ирина Кицюк (Лой)

Да не за что.Рада тому что улыбнулись

Замира Бабичева

Ежа тоже любят за то что он ежик!

Игорь Зверев

Добрый, а когда прикормлен то иголки убирает (складывает) и мягкое брюшко даже дает погладить...

Замира Бабичева

Все мы ежики когда не прикормлены!😂