Татьяна

почему не пускают с нашими вакцинами в Европу?

Ответы
Михаил Гехт

Тиражирование вакцин - процесс копеечный. Время и деньги истрачены на их разработки. А рынок - миллиарды доз, и через полгода ещё раз, с бюджетным финансированием. Они там друг друга за такую кормушку затаптывают.
И бонусом, можно извращаться с правилами допуска через границу.
Кстати, «этотнога - кого надо нога» действует: ковидные паспорта Израиля, Сан Марино и Венгрии, где применялся СпутникV, ЕС признаёт. А вакцины, которыми они привиты - нет

Татьяна

короче фармбизнес

Михаил Гехт

с политической крышей

Татьяна

ясно

Игорь Шароватов

потому что это во первых политика..а во вторых бабло. И вот же странно. Спутник они не признают. Но вакцинированных Спутником жителей Сан-Марино. Их сертификаты признают. И венгров которые так же вакцинировались Спутником. Их сертификаты тоже признают. Не кажется ли это вам абсурдом?

Татьяна

кажется

Игорь Шароватов

Вот то то и оно. Дело в том что многие годы западному обывателю вбивали в башку что Россия страна бензоколонка. Без науки без технологий и т.д. А тут теперь вдруг взять и признать что российская вакцина одна их лучших в мире? Это же разрыв шаблона. Да и за базар свой гнилой перед своими обывателями отвечать придётся. Поэтому и дана команда "не пущать".

Татьяна

жаль

Алексей Рязанцев

Вы бы полетели на самолете, если бы сейчас сказали, этот самолет полностью сделан в России, от болтика до сложной электроники фирмы Вятка...? И еще его не испытали, не известно как он может себя повести. Так вот генетическая вакцина, довольно сложная штука...

Татьяна

да

Николай Кочубей

У них не признают нашу вакцину! Требуют что бы купили вакцину у них! У нас не признают их вакцину и требуют что бы кололись нашей! Эти требования не имеют никакого отношения к борьбе с вирусом потому что по сути это БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

Татьяна

да

Евгений

Сегодня парня у нас с участка забрали на работе с положительным результатом , но он вакцинированный но китайской вакциной

Татьяна

ну вот и пример показательный как эти вакцины работают

Евгений

🧐🤔

Татьяна

вот

Шавкат Талипов

Кто же вас пустит с не проверенной вакциной.Может это и не вакцина.Эксперимент на живых людях продолжается.

Татьяна

увы

Андрей Мацнев

🤷‍♂️. Пока только Австрия, Греция, Израиль, Словения, Босния и Герцеговина, Хорватия, Черногория, Сербия.

Татьяна

пускают?

Андрей Мацнев

Вроде, да. Плюс ещё Мадейра, без возможности посещения материковой части.

Татьяна

ясно

Андрей Мацнев

Да с этим Ковидом вообще всё с ног на голову встало😡

Татьяна

да

С Э М

Нет одобрения Европейским медицинским агенством. Скорее всего это политика

Татьяна

жаль

С Э М

Ждем. Чего то там движется в нужном направлении

..

Нечестная конкуренция. Они на своей вакцине хотят денег подзаработать.

Татьяна

ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не признают --потому что она не вакцина а лишь противовирусный препарат

Татьяна

?

mk
maik kunin

Ответ прост. Посмотрите в Ю.ТУБе. фильм.. Фуфломицин для Россиян..

Татьяна

ок

mk
maik kunin

Потом про анализируем....

Татьяна

ок

Виктор Николаев

Битва за бабки. И вой наших антипрививочников из той же оперы.

Татьяна

увы

Виктор Николаев

А посмотри, как наши дебилы подвывают!!!!

Ал
Александр

😏 . они не способны для людей что то хорошее сделать.

Татьяна

кто

Ал
Александр

наше достопочтенное правительство

Вадим Writer

Смотри в корень: деньги. Конкуренция производителей

Татьяна

да

Валерий Зиновьев

а чего вы там с ними забыли.своим ни как не втюхают.

Татьяна

вот

Люси Марево

Нас и без вакцин то не любят, а тут....и вовсе !)))))😅

Татьяна

жаль

Василий Стеклов

В Европе нужно реализовывать свои вакцины.

Татьяна

Увы

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна

👍

Arkady Kan

Формально они не регистрировались

Татьяна

?

Arkady Kan

Там.

Татьяна

вы о чем

Arkady Kan

О международной регистрации наших вакцин.

Татьяна

ясно

Gulzhahan Tustikbaeva

потому что пока не признано ВОЗ-ом

Татьяна

увы