Legião Dos Sábios

Как показывает статистика, более трети пользователей интернета прибегали хотя бы однажды к услугам сайтов знакомств. Однако, несмотря на такое обилие обращений, процент романтических историй среди пользователей подобных сервисов остается крайне низким. Исследователи интернет-пространства говорят, что причиной подобной статистики является чрезмерное изобилие информации, затрудняющее поиски своей половинки.

Ответы
Людмила Кошелева

Это как в магазине....Если выбор товаров скуден, то быстренько выбираешь, покупаешь и уходишь)) А если рябит в глазах от выбора, мечешься , мучаешься, не знаешь на чём остановиться, боишься выбрать не то, ошибиться....в итоге уходишь ни с чем, либо выбираешь совсем не то))

Legião Dos Sábios

Дай-ка я тебя обниму и поцелую в носик! )))

Legião Dos Sábios

В 5 лет рановато еще замуж)))

Legião Dos Sábios

У ти люм пом-пом!...)))

Владимир Самоваров

Слишком много сказано! Женщины в надежде ищут найти принца. Даже на старость лет! А мужики в основном приключений, "легкой добычи"! Жениться вовремя надо! А после 28...все что осталось! Вот причина!

Legião Dos Sábios

Вы типичный банальный ретроград. (Так короче? Или еще короче надо? Могу только послать!)

Владимир Самоваров

Пошли сам себя!

Legião Dos Sábios

Не серчайте, уважаемый! Не начинайте свой комментарий с "слишком много сказано"!

Legião Dos Sábios

Тут некоторые сетуют на мою многословность. Что ж, кратки здесь лишь типичные дрочеры ,которые живут лишь условными рефлексами. Я могу выражаться и короче. В смысле, могу и послать на три буквы!

Маргарита Каурова

Причина ,естественно не в этом. Что бы узнать максимально человека недостаточно вашего сайта-бумажного. А встречаться с кем попало,только время терять

Галина

Честно не верится что на сайтах можно познакомиться, хотя я познакомилась, но я этому человеку не доверяю.

Галина

Да нет, просто мой любимый человек умер а остальные ну ни как с ним не сравниваются. Если не дочка и меня тут не было. Слава Богу, что он мне её подарил, хоть все медики вопили что не роду.

Legião Dos Sábios

Простите. Мои Вам соболезнования...Тем не мнее, Вы меня утешили, что у вас есть чадо от любимого человека, хоть и его нет с вами, но есть добрая память о нем!..

Галина

Спасибо большое

Галина

😊

Аннэт!

Более вероятно что так оно и есть.

Рузалия Гилязова

в сайте нет мужчин- одни мужланы

Legião Dos Sábios

одно быдло

Рузалия Гилязова

какие-то странные

Лидия Лапицкая

Скорее вранье и не четкие цели

Акулина

Это верно подмечено

Акулина

Что вы поняли? если Я не давала вам никакой информации и не вступала с вами в диалог))))

Legião Dos Sábios

Вы не диалогист.

Акулина

На такие темы Я просто не люблю рассуждать и вступать в полемику - это просто считаю глупостью

Legião Dos Sábios

А кто вы такая, что тему называть глупостью, а? Называя эту тему глупостью, вы называете всех глупыми.

Акулина

Я не хочу с вами спорить. Я с вами согласилась, что всё верно и этого достаточно, значит так и есть, а мусолить всё это не считаю нужным