Ирина Финаревская

Как достать. Обидчика. Если он закрылся. На сайте и видимо заблакировал телефон. Зная только его адрес

Ответы
Александр Гончаров

Зову природных инстинктов(феромонов) подвержены все,правда главное точно знать противника(иначе не исключён эффект бумеранга),а оно Вам надо?Вы итак создали ему(ей) тюремные условия?Чего ещё желать,что может быть унизительней и некомфортней для социального существа?Хотя...если цель иная.

Серик Сагиев

Простить не пробывали с элементарными словами - Бог тебе судья. Если он заслуживает то получит от жизни все пречитающееся сейчас или позже. А не заслуживает, то тем более не стоит. Зло имеет свойство десятикратно возвращаться

Юм
Юмма

Подождать.Создать второй профиль,отслеживать с него все грехи в общении и жаловаться в администрацию постоянно.В концев концов его забанят.Но ждать надо долго,если обидчик умен

Котэда

се обидчики умны. Ждите. Юмма- склочная жалобщица.

Юм
Юмма

Это хорошо,что кот так думает.ьы гля,еще и думает

Бесик

Каждый день берёшь ты в рот,
водишь нежно взад- вперед,
рот в оргазме полыхает,
жидкость белая течет.
Правда, классная находка,
я твоя зубная щетка!

Валерий Старыгин

Мудрые учат нас прощать! Тогда он пожнёт от своего зла! Не прощая и начиная мстить, мы становимся одним целым с обидчиком. Молитесь за обижающих вас....

Александр Новиков

обидчика надо прощать, не прощённая обида уносит здоровье,а прощённая предоставляет включиться законам воздаяния от природы.

Ибрагим Ибрагимов

...И зачем тебе это? Слова или дела адресованные тебе, но оставленные тобой вез внимания, непременно возвращаются автору!!!!

Ибрагим Ибрагимов

...почему?

Ирина Финаревская

Мое сердце закрыто на. Замок

Ибрагим Ибрагимов

Раз оно закрыто, значит можно и открыть! Не нужно все перемешивать в раствор. Позволь кому то подобрать ключик, учтите это стоит свеч

Ирина Финаревская

Спасибо

Ибрагим Ибрагимов

здоровья и удачи вам

Виктор Соловьев

И вы нас спрашиваете?? В Израиле одна из лучших разведок в мире! Вам только туда позвонить и все=клиента привезут на дом.))))

Ирина Малышева

съездить к нему на адрес и поговорить по душам)))))) а вообще-советую забить на труса) он не стоит чтобы его искали...

Ирина Финаревская

Я согласна бумеранг. Вернется

Любовь Вотинцева

ОТСТУПИСЬ И НЕ опускайся ниже плинтуса ! ЕСЛИ на тебя лает собака ты же не встаёшь на колени и не лаешь вответ !!!

Александр Таран

"Не надо мстить , мудрее будте . Зачем Вам горе от ума . Простите всех и все забудте . А жизнь накажет их сама ".

Игорь Зверев

Библия говорит подставьте вторую щеку... И вот когда он...клюнет на эту обманку, вот тогда Вам и флаг в руки!!!

Евгений Чертков

Сколько грамматических и синтаксических ошибок в одной фразе! Я бы от такой особы тоже блАкируюсь.....

Ирина Финаревская

Ой испугали

Евгений Чертков

Да это Вы пугаете своей дремучестью нормальных людей!

Ирина Финаревская

не умничайте

Евгений Чертков

Ужасная безграмотность! Стыдно, девушка!!! Стыдно!

Александр Кулешов

Да плюнь на него. Раз закрылся, значит забздел. Так, мелкий пакостник. На таких вообще - ноль внимания

Анатолий Иванов

Да плюньте Вы на него!Вычеркните его из своей жизни. Сам это сделал,хотя никто от меня не скрывался.

Виталий Бугриев

Оставьте в покое, не портите себе нервы. Нашкодил и в кусты, чует собака, чье мясо сьела!

Ирина Финаревская

Да уже все выяснили до 1 августа жду а дальше видно будет

Виталий Бугриев

Месть - недостойное дело для мыслящего человека.

Ирина Финаревская

Спасибо все понятно

Medvedrus Иванов

Письмо ему напиши!Кого достать,за чем достать?Ты сама то понимаешь какая это глупость?

Ирина Финаревская

Ой Вы. Такой. Прям. Умнвй

Medvedrus Иванов

Ну,а на хрена тебе его доставать?Тратить время,деньги и нервы.Не известно с какими результатами.Просто я к тому,что подумай ещё раз хорошо,нужны ли тебе эти головняки вообще?Ну неужели такая "кровная" обида?🌹🌹 🌹 🙏

Александр Никифоров

Суметь простить его и уметь прощать всех и всё - это удел сильных людей! Будьте сильны!

Ирина Курашова

а доставать не надо, его закон бумеранга достанет, да и хачем нервы на труса тратить

Сергей Кузьмичев

Да плюньте вы на него, сегодня он-завтра его.Я обычно в черный список таких заношу.