Любовь

Добродетель проявляется в поступках и не нуждается ни в обилии слов, ни в обилии знаний. Падение доброго – самое злое падение ...

Ответы
Владислав Лапшин

Твори добро-добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта...Добродетель только тогда хороша,когда не требует ответной мзды...

Валерий Чайковский

Упасть - подняться...Со злобой не обняться...умей простить свои обиды...имей на ложь и правду правильные виды!

Любовь

👍🙂❤️🌲🐥 СПАСИБО !!! ... ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ !!! ...

Бо
Бока

ничего не стоит добродетель, не прошедшая через горнило испытаний. Оноре де Бальзак

Александр Падерин

Бывает и обилие слов добродетель

Ирина Шпилевая-Барбара

ДОБРОТА СПАСЕТ МИР.

Вениамин Жигунов

????обьясните смысл

Любовь

... не потерять бы доброты ... в пустыне жуткой этой ... 🐥

Вениамин Жигунов

Доброта типа спасет мир? Но это в прошлом

Любовь

Желающий в жизни добра, тот сеет пусть, доброе слово. 🐥🖊️

Вениамин Жигунов

Промолчу

Александр Игнатенко

Хорошо сказано.

Любовь

... доброту храним ... 🐥

Александр Игнатенко

Прекрасно.

А Не Скажу

да