Художник не должен рисовать для себя.Он должен рисовать для других. Но даже в нём одном уживается много совершенно разных людей. Для кого же рисовать? Наверно,нужно рисовать для самого обычного человека!Стоп... Но ведь этот-то человек-тоже он!Значит, рисовать надо всё-таки для себя...( Захар Ящин)