Евгений Стэп

«Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за Секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы это все не выглядело так отвратительно!»
А может … это мужчины придумали проституцию, чтобы не жениться???🤔😉

Ответы
Наталья Шик

Думаю, всё это никто не придумал. Всё это было всегда. Просто в более цивилизованном строе придумали это слово для каких то целей

Евгений Стэп

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Наталья Шик

Спасибо. Взаимно

Роман Смирнов

в гейропе проститутки запросили поддержку бизнеса,как налогоплательщицы + вирт освоили ускоренно

Эл
Эльвира

Мужчины придумали просто не жениться, чтобы женщины, как самка гориллы, трахались со всеми подряд.

Николай Петров

А кто докажет что было вперед на земле, курица? Или яйцо? Так и у вас ☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Стэп

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Леонид Солодарь

Женщины придумали проституцию, чтоб в старости обзываться на женщин поудачливее.

Андрей Петрухин

Это женщины у которых нет мужчин,что бы были деньги, древнейшая профессия

Ди
Дина

Это не так,просто они оба созданы для любви ,но они даже об этом не знают.

Татьяна Перова

Уже давно всем ясно... Во всём виноваты женщины...😂 Фантазёрки такие🤪

Татьяна Перова

Мне нравиться фраза из фильма "Девчата"😂👍

Евгений Стэп

напомните....

Татьяна Перова

Иду я по улице, такая красивая = и все мужики падают и сами собой штабелями складываются...🤪

Валерий Оглоблин

смешались в кучу кони люди....одно порождает другое....а думали вдоем..

Игорь Трофимов

Конечно, мужчины придумали. Ведь, нельзя же жениться на 100 женщинах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , проститутке нужно платить , а с женой секс бесплатно

Евгений Стэп

Как сказал Ричард Гир в "Красотка" - жена обходится дороже!!!🤷‍♂️😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было во времена Ричарда , сейчас все мужики альфонсы

Евгений Стэп

не обобщайте!!!

Надежда Томина

Да бог с ними - все равно кто это придумал - это просто жизнь

Евгений Стэп

...наверное🤷‍♂️😊

Зинаида Бадяева

Это придумала сама жизнь и ее неразрешимые проблемы!

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

возьмите линейку и измерьте с учетом перспективы

Зинаида Бадяева

Хорошо -подумаю над Вашим предложением.А пока с Новым Годом Вас и желаю Вам всех благ !

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Вы моя радость. 🤩🥰😘🤩

Зинаида Бадяева

Вы считаете так : Из вершины пирамиды опустить Перпендикуляр на основание ,затем из мерить расстояние от пола до лежанки-Это будет а ,затем от всей высоты отнять это а и получим в,а вся высота это и есть с.Но явно от пола до лежанки маловато на вид !

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Не создавай лишних действий. Как есть, так и делайте.

Ев
Евгения

💪так держать...не спите ни с кем и расходов не будет

Евгений Стэп

А кто по настоящему любит-женщина или мужчина?

Ев
Евгения

У всех индивидуально

Андрей Павлов

Нет. Это дюрекс придумал проституцию, чтобы каучука

Z*
Z *Ирина*

А вы придумали этот бред... Наверное от скуки.😄😄😄

Z*
Z *Ирина*

Ага😁😁😁-я твое счастье... - А я ждал не такое... - А пришло такое... 😂😂😂

Эл
Элина

Это вряд ли, не такие уж они и противники брака.

Евгений Стэп

Мы, в основном не против свободы!!!

Эл
Элина

Мы тоже, в определённом возрасте.

Евгений Стэп

ГОТОВЫ??? 🖼

Эл
Элина

Нет уж... пардонте

Шкавир Эзот

проституцию придумали мужчины?..
...гостеприимная и ритуальная проституция являлись более ранними формами проституции, в Шумере (и других древних культурах) существовали правовые и четкие различия между обычной проституткой и «надиту» (иеродулой — храмовой проституткой)...
получается, что да, тогда мужчины заправляли храмами

Эл
Элина

как все сложно....

",
",,",,",,",,"

конечно , вы. есть спрос, будет и предложение

",
",,",,",,",,"

правильный вопрос

Александр

Все варианты имеют право на существование)))

Dainius Gr

а может женщины(жениться) чтоб получать всё