Лада

Как отличить знаки судьбы от суеверия?

Ответы
Св
Света

Сегодня...случай в тему!!!!!иду и разговариваю по телефону про наследство..кое дожно быть....и вдруг....на мой рукав куртки прилетело гуано....на весь рукаф...деревьев по близости не было!!!!вот и вопрос ....ЗНАК?????

Vadim @@@

Жадина

Св
Света

)))))))

Vadim @@@

Света жадеба

Св
Света

Не подходит.....

Vadim @@@

Бу бу

Canis Lupus

Знаки происходят независимо от твоих знаний,а суеверия-это то что ты знаешь.

Лада

🤗

Canis Lupus

Чаще всего знаки проявляются в непонятной для тебя форме. Пример такого знака резкий холод по всему телу или резкое поднятие настроения,большой поток машин на перекрестке и решаешь поехать по другой дороге.

Лада

А резкий холод по ногам, что за знак, можете объяснить.

Canis Lupus

Предупреждение о дороге. Возможно не правильной. Измените направление или путь.

Asmadey Richard's

Иногда о знаках подсказывают сны, разве вы не знали???

Юрий Логинов

Одни - сбылись, другие - остались лжеинформацией.

Николай Скороходов

забудьте эти знаки ...судьбу Вы делаете сами..

Анна

Никак. Это одно и тоже- в смысле придумано.

Oleg Selkovski

Надо и нужно в судбоносной Судьбе,убрать

Дилявер Сейдаметов

Знаки как правило приходят несколько

Лада

🤗

Назаров Никита

Нужно настроится на Мир-

Владимир Елистратов

это разные тарелки 🤓

Nikola Mahkov

по линиям --на ладони!..

Юрий Ерилов

Это одно и то же...

Лада

нет.

Юрий Ерилов

Мы все разные...

Странник

это одно и тоже.

Лада

вообще нет.

Странник

вообще да, человечество отчуждено от создателя за грех адама, макчсимум что мы имеет это руководство к жизни в виде священных писаний, все остальное суеверия

Михаил Андриянов

Ал
Александр

никто не знает

Ал
Александр

Ничему не верь

Ив
Иван

Интуиция! )))

Павел

не как

Гас Самурай

никак

М*
Маша ************

Никак