ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 14
Ирина Морозова

нет. тогда она будет уже не принцессой, а королевой😉

Ирина Морозова

а вы наверное принц на белом мерсе и уже принцессу небось нашли под стать, с феррари

ДА
Денис А.

Нашёл, не сомневайтесь. Замухрышек с голыми амбициями вдоволь понаотправлял лесом ☝️ 😎

Ирина Морозова

вы не ответили, а сами-то вы принц? Но видимо с белой костью у вас не лады. Потому что разговаривать культурно вас гувернер не научил.😉

ДА
Денис А.

Ошибаетесь, тётенька. С происхождением у меня как раз таки всё в порядке, да и кость белая и совсем не " широкая ", и гувернёром был француз настоящий, чем даже сейчас не многие могут похвастать🙂

Ирина Морозова

Ну флаг вам в руки и медаль на шею🙂

Ирина

красота у девушки..если принц бедный богатая девушка..

ДА
Денис А.

Как то принц не вяжется с понятием бедный. Как и принцесса не может быть нищеёбиной.

Ирина

очень вяжется..принцы они по крови и очень часто бедные.

М)
Маруся )))

конечно)) льва тянет к львице)) а медведь - к медведице))

ДА
Денис А.

Пожалуй лучший ответ, спасибо Маруся 🤝🙂

Ол
Ольга

Естественно,какому принцу нужна простушка на велике))

Александр Саванин

А вдруг мерседес в кредит? То как покупать Ферраритет?

Ольга Гуралевич

Конечно должна, иначе её ждёт принц но не на мерседесе

Алла Мотурняк

Ну если у неё есть Феррари, зафига ей белый Мерседес???

ДА
Денис А.

Я рад, что вы инстинктивно улавливаете, что Феррари дороже Мерса, но суть не в том, майн либе ☝️😉

Алла Мотурняк

суть в том, что стараясь соответствовать принцу, девушке он станет не нужен вовсе! Принц же должен спасти, разбудить, увезти!....

ДА
Денис А.

А почему он ей будет не нужен ? Она перестаёт быть человеком и все физиологические процессы у неё атрофируются ?😂

Алла Мотурняк

найдётся тот, кому не нужно соответствовать. а просто быть...

ДА
Денис А.

Для того что бы просто быть - нужно иметь ряд незаурядных качеств👆😎

Алла Мотурняк

Да просто нужно ЛЮБИТЬ - и всё! Не каждому это дано!

ДА
Денис А.

Я бы сказал - не каждый это заслужил 🙂

Галина Петрова

Чаще принцы выбирают девушек своего круга на феррари

ДА
Денис А.

И правильно делают ☝️😎

Галина Петрова

Только принцессам надо гораздо больше чем золушкам...а где благодарность

ДА
Денис А.

Заматеревшие Золушки страшны в своих желаниях 🙂

Галина Петрова

Это уже не золушки а ведьмы

ДА
Денис А.

Лучше и не скажешь 👍🙂

Гелена Бондаренко

Ну внешне должна быть в норме,а ферари не обязательно

ДА
Денис А.

То есть наличие стройной фигуры уже делает из обычной девочки принцессу?

Гелена Бондаренко

Ну фигура это скорей всего приставка к нормальной,адекватной,интеллигентной женщине,тогда ее можно назвать принцессой

ДА
Денис А.

Мне кажется, что это всё-таки не принцесса ещё, а просто нормальная, адекватная девочка☝️🤓

Лариса Лариса

Зачем ей принц на белом мерседесе , если у неё феррари

ДА
Денис А.

Думаете итальянский автопром круче авто собранного в Великой Германии ?🤣 🤣 🤣

ДА
Денис А.

Ну если только понты главнее, то да 🙄

Вика Двойнисюк

Не всегда иногда золушка тоже может стать принцессой

ДА
Денис А.

Может то она может, но изначально ей не является.

Екатерина Екатерина

Она обязательно ею станет, если принц на ней женится))

ДА
Денис А.

А если не станет ? Ведь были прецеденты ☝️🤓

Евгений Сафронов

Принцесса может быть и Золушкой и Мартой Скавронской

Наташенька

Не обязательно на Феррари,но принцессой должна быть)

Надежда Нечипоренко

Если есть красный феррари думаю у нее много "принцев"

Геннадий Коновалов

Не знаю, меня не интересуют примитивные формы жизни.

Игорь Дейлидович

Была такою страшной сказка, что дети вышли покурить.

Ирина Карандей

Если она будет на красной Феррари то зачем ей принц?

ДА
Денис А.

А трахаться она с Феррари своим будет ? Уж простите за грубый оборот 🙂

Ирина Карандей

Я думаю что с этим у неё проблем не будет!!!!

ДА
Денис А.

Странная какая-то психология. Если она сказочно богата, значит любовь и остальные чувства по боку. Типа всё можно купить?

Ирина Карандей

Она может полюбить не богатого!

Эл
Элен

Конечно ,иначе ему будет не интересно,я права,Денис?

ДА
Денис А.

Думаю, да. Равное к равному, так, во всяком случае, будет гармонично.

Лилия Дацук

если принцу так охото то наверное на красном ферари