По
Потёмкин.

Странно в России уже нет людей одни раба, а если не рабы неужели нельзя потребовать суда над шойгу, герасимовым ведь это по их вине Украина наносит удары по столице Москве? То есть шойгу и герасимов миллионной армией не могут даже столицу защитить???

Ответы
Николай Шляхов

Я уже не раз писал об этом. Надо и по Киеву нанести ответный и более мощный контрудар. А Шойгу даже в своём МО не может навести порядок. Воруют многомиллионные суммы, а он раздаёт генеральные звания всякого рода проституткам.

По
Потёмкин.

Не вы не власть в России не понимают то что удары по Москве это болезненно, а удары по Киеву для киевской власти хорошо. Это типа большой город воюет с людьми пустыни им плевать куда город будет стрелять, а вот городу не плевать когда в него стреляют. Украинской власти чем больше разрушений в Украине тем лучше, что бы было в чем обвинять Россию. У каждого чиновника есть жилье и счет за рубежом.

На
Наталия

Пусть выведут войска из Украины и никто бомбить вашу мацкву не будет. На хрен она кому нужна, это взаимность прилетает, хотя НЕ от ЗСУ.

По
Потёмкин.

Я отвечу за свое, а вы ответите за то что оправдали раскол православия и теперь вы можете только сатане молиться Бог вас некогда не услышит. И за это утверждение я отвечу перед Богом.

На
Наталия

Мы все будем отвечать за свое. Не надо нам напоминать, помните о своем содеянном, кайтесь и молитесь.

По
Потёмкин.

Увы я не могу быть грешным и я уже не подсудный Судом Божьим, так как я уже прошел Суд Божий, а дважды Душу Бог не судит. И если я сказал что вы ответите значит так и будет.

На
Наталия

В какой палате? в № 6:
Понятно!

По
Потёмкин.

Иисусу Христу говорили то же самое и те кто считал его больным на всю голову досталось по полной, Бог некого из их Рода не оставил всех в ад отправил. Так что следите за своим языком, а то ваш язык вас раньше времени приведет на Суд Божий.

Atanashi Yuzuru

В россии нет народа, есть только глупое население которому на все плевать в том числе и друг на друга.

По
Потёмкин.

Это немного лучше чем продажность и проституция западных народов.

Татьяна Стручкова

Извините, а по какому району Москвы наносятся удары? Что бы случайно туда не сунуться.

Татьяна Стручкова

Где Вы про это вообще прочитали? Я сейчас у людей поспрашивала, никто про это Прокшино даже не слышал.

По
Потёмкин.

Не нужно меня задрачивать своей тупостью, если сами не можете попросите кого то пусть в поисковике найдет деловой или бизнес центр Москвы. Не надо мне показывать свою тупость вы не умнее поисковика в любом случае. Это вам за то что вы меня оскорбили недоверием.

Сергей Владимирович

Стручкова, браво!

Татьяна Стручкова

Мой муж не работает, он на пенсии. Смотрит новости по пять раз в день. Если бы Москву бомбили, он бы мне сказал.

По
Потёмкин.

ВСУ повторно ударили по «Москва-Сити:»: детали новой атаки дронов на Москву Вооруженные силы Украины совершили новую атаку на Москву беспилотными летательными аппаратами ночью 1 августа. Один из беспилотников попал в башню «Москва-Сити». В результате произошедшего никто не пострадал.СК возбудил уголовное дело о теракте: рассказываем о попытке атаковать Кремль в режиме онлайн Пресс-служба президента России сообщила о том, что ночью Украина пыталась нанести удар по Кремлю при помощи беспилотников. Власти назвали это «спланированной террористической акцией» и «покушением на президента России».

Татьяна G

https://foreignpolicy.com/wp-content/uploads/2022/06/Ukraine-war-evacuation-GettyImages-1238943539.jpg?w=800&h=533&quality=90

По
Потёмкин.

?

Ве
Веста

😆 методичку смените. Смердит уже.

Не
Нежная

Вы за Москву переживаете?

По
Потёмкин.

Я переживаю за то что власть России позорит этой войной Россию на весь мир. Запомните потомки назовут эту войну позорной. После смерти позор ляжет полностью на Путина и в историю он войдет как президент начавший позорную войну. И нашим потомкам мы не указ в их выводах.

Igor Fedaev

А может сами по себе ?

По
Потёмкин.

Это в этом мире невозможно.

Igor Fedaev

Попадают в строения не имеющие критического значения !

По
Потёмкин.

Какая разница куда они попадают сам факт обстрела Москвы проигрыш и позор на весь мир, нахрена кому то ПВО сделанное в России которое даже столицу не может защитить? А это триллионы долларов для врага. В США уже выстроилась очередь за оружием, а это огромные деньги что бы убивать наших ребят.

Igor Fedaev

Как какая , вот если бы по электростанции и Москва потухла , то это бы хохлы , а так свои запускают , понятно что престиж и всё такое , я о том кто запускает !

По
Потёмкин.

Господи откуда столько тупых на Руси. Больше мне не пишите вообще некогда.

Igor Fedaev

Хрен вы угадали !🤣

Домафон Краузе

Какой ты хороший!

По
Потёмкин.

🤝

Домафон Краузе

Давай пойдём в аннглию

По
Потёмкин.

🤝

Александр Черепанов

...пропаганда...

По
Потёмкин.

Чья?

Александр Черепанов

с обеих сторон

По
Потёмкин.

И пропаганда должна быть.

Елена

Выходит так ..

По
Потёмкин.

Надо возмущаться требовать и для этого есть интернет, я ведь не мочу в инете.

Елена

Так вроде возмущаются, но сдвигов не видно .

По
Потёмкин.

Мало возмущаются, шестерок облизывающих власть больше.

Елена

К сожалению.это так, плебейство и раболепие.

По
Потёмкин.

То что надо власти.

Ни
Ника

Бунта охота?

По
Потёмкин.

В России.

Ни
Ника

Удивительно, что Вы не в курсе событий.

По
Потёмкин.

Скажите вы гроб получили кого то из родных погибших в этой позорной войне? Если нет мне жаль может поняли бы то что погибают на войне не от войны, а от бездарности командования. Пример израиль победил египет за 6 дней и погибших было немного почему, потому что у них были и есть командиры, а у нас одни бездари которым плевать сколько погибнет солдат, призовут еще. Аналитики пентагона доказали что вона в Украине должна была быть всего лишь две недели и погибших самое большее 5 тысяч с двух сторон, но наши бездари уже больше года воюют и потери огромные. Или и вам плевать на чужое горе получить гроб в этой позорной войне?

Ни
Ника

В чём то я согласна, что бездари собрались.

По
Потёмкин.

Я еще в марте прошлого года написал что надо весь генштаб отправить в штраф бат, а на их место нанять боевых генералов например из израиля. И война давно бы закончилась.

Бы
Бывает!

Потребуйт

По
Потёмкин.

🤝

Василий Теркин

Защищают

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-блеф!--

По
Потёмкин.

Неужели так трудно хоть чуть чуть подумать, рынок вооружения это триллионы долларов и власть на этом имеет очень много, а удары по столице России отнимает прибыль у власти и повышает конкурентность на этом рынке запада. Не кто не захочет покупать оружие в России и очередь за оружием будет в США и европе.

Nikola Mahkov

-да уж!--

По
Потёмкин.

🤝

Дедушка Старенький

👍😁

По
Потёмкин.

🌺🤝