Muza

Если бы Вы узнали. что Вы воспитывались в приёмной семье вопрос первый: стали бы вы искать семью, мать биологическую? 2. Хотели бы Вы узнать. почему Вы оказались в этой семье. и поверили бы на слово. что Вам сказали? 3. Стали бы Вы общаться с матерью настоящей, если бы . увидев её издалека, она Вам не понравилась внешне, или по статусу?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

отвечаю на ВАШИ вопросы по порядку-
если бы я воспитывалась в приемной семье, и узнала об ЭТОМ, ничего бы предпринимать не стала... по той простой причине, что была бы БЛАГОДАРНА безмерно тем. кого считала родными. и низко кланялась бы им за то, что имела возможность жить в семье.
искать никого бы не стала. ЗАЧЕМ? раз отказались-значит такова моя судьба.
а пришлось узнать и увидеть родную мать... просто сказала бы ей спасибо, за свое рождение на свет...какой бы она не была.

Галина Доценко

мама рассказывала, что в роддоме меня перепутали и целый день меня кормила другая женщина. Если бы не бирочки на ручках, могло так и остаться. Перепелёнывать самим мамашам не позволяли, но у моей мамы чужая девочка крутилась, плакала и развернулась пелёнка и она увидела, что ребёнок не её. Кричала, потом прибежала та женщина, они обе плакали.

Александр Макаров

Всё это чушь, высосанная из пальца. Сейчас модно трепать языком, даже передача появилась на НТВ про ДНК. Все истории, как правило, придуманные. Родители - это те, которые тебя воспитали почти с пеленок, остальные все мимо. В советское время этот вопрос даже не осуждался. Сейчас у нас мораль изменилась, далеко не в лучшую сторону.

Muza

Зря Вы так ! Это не трёп, это жизнь Одна моя знакомая работала в роддоме, она мне сказала. что очень часто у женщин забирают детей. как, способов много, особенно. если была двойня.

Александр Макаров

Это уже криминал, и с этим надо бороться. Сейчас любое благое дело в криминальный бизнес превращают.

Muza

Не докажешь ничего, туда не сунешься.

Александр Макаров

Это точно, но что-то надо делать.

Muza

Вы же знаете, откуда начинать надо

Александр Макаров

Желательно, с головы.

Станислав Викторович

1 : однозначно да; 2: да, да(зависит от ситуации); 3: однозначно да. Но все это ветер - я там (в подобной ситуации) небыл. И не знаю, как оно "там" - с той стороны реки. Все ответы - это моё воспитание "здесь".

Нежный Циник ))

Биологические КАК БЫ родители, которые отказались от ребенка - либо алкаши либо нарики.....либо просто оставили ребенка .как ненужную вещь....БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВАС ВОСПИТАЛИ !

Muza

Да, если в роддоме украли ребёнка, мало ли? А матери сказали, что умер, а похоронить дали от какой-нибудь шалавы, которая выкинула ребёнка и сбежала с роддома. Интересно же узнать ?

Нежный Циник ))

Муза....можно подробнее

Muza

Чего ещё Вам написать?

Нежный Циник ))

Лучше ничего не пишите !

Muza

А больше ничего и не собиралась

Нежный Циник ))

И НЕ НУЖНО ......ПИСАТЬ........И ДЕЙСТВОВАТЬ )))))

Muza

Это мне решать, а не Вам.

Елена Бусыгина

нет.....на все пункты...но во-первых- я ж не воспитывалась в приемной семье.во-вторых.-всё обычно плохо заканчивается......в-третьих всё слишком индивидуально

Микото Суо 🇺🇦

1. Нет, не вижу в этом никакого смысла.
2. Меня удочерили, потому что меня УДОЧЕРИЛИ. Всё. А почему от меня отказались, узнавать бы не стала.
3. Нет.

Muza

Спасибо!

Ник Ник

меня усыновили я потом узнал биологическую мать не стал искать при живой приемной это было бы подло приемная меня очень любила

Muza

Вы пообщались с ней?

Ник Ник

НЕТ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ

На
Надюшка

Узнать правду а потом решить что и почему...разве это запретное? Нужно искать свои корни чтоб быть увереннее в жизни

Александр Мамедов

Сколько если! 1 если бы вы узнали.2. вы воспитывались в приемной семье.3 стали бы вы искать семью, мать биологическую

Альдона Огай

На все вопросы-да.Надо знать свои корни и это нисколько,не умаляет благодарность и любовь к приемной семье.

Muza

🤝

Михаил Школьник

Думаю, что интерес к своему происхождению вполне естественен. Остальное зависит отсамого человека

Владимир Кузнецов

В моей семье,я и так чувствовал всю жизнь себя как чужой...Так зачем ещё счастье искать,эфимерное...

Muza

А почему так? Может, сами родители, в своей семье родительской ласки не видели?

Владимир Кузнецов

Не...У них старший братец в моде был...Они ему всё и подарили...Любимому...Да ну их на...!!!Всех!

Muza

Бывает, но я считаю, что детей так разделять нельзя. Всем по ровну, чтобы без обид. Таким образом они и Вас друг с другом рассорили. А это зачем. В дружбе-то жиль легче.

Владимир Кузнецов

Ага!Точно! По ровну...Они,братцу всё отписали...Я им -памятник,оградку и всё прочее...Братец только по Скайпу беспокоился-как там пямятник?Как оградка?Пошли они все!Для меня,ближе незнакомый человек!Чем хитрожопые родственники!

Muza

А Вы знаете, ВЫ на родителей не злитесь, ониЮ, видимо поняли. что Вы и без наследства не пропадёте. а Выаш братик, пропадёт. СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО Родили, вырастили, и ВЫ живёте на этом свете. Вы-хороший сын. А он- не очень.

Владимир Кузнецов

Да все они...Одним мирром мазаны...

Аydar (Dobro).

Оооо это очень сложно и весьма индивидуально и потом любой здравомыслящий хочет знать свои корни

Фархад Исмаилов

Наверное, я бы не ворошил прошлое, а жил с теми, кто меня вырастил, воспитывал....🌺🌺🌺

Muza

Может быть и так , у каждого свое отношение к этому.

Фархад Исмаилов

Да. У каждого человека - свое мнение.... 🌺🌺🌺🌺🌺🍷🍷🍷 С Первомаем!

Алекс Венцель

В детстве меня постоянно лупили ремнём и мне казалось, что это не мои родители...

Muza

:)) Не, Ваши!

Александр Максимов

Как правило все ищут и все потом ненавидят. Хотелось бы поступить по другому!!!

Сергей Гущин

Жисть очень коротка.щенку интересно узнать какой он баз породный ? Для чего ?

Muza

не факт, что беспородный

Сергей Гущин

Не будите спящею собаку.

Алексей

Да я бы вообще предпочёл без семьи,если вспомнить,какая у меня была.

Muza

Ничего себе! Да, идеальных нет, хорошо детям, может в 1-/-3 из всех, а бывает и плохо. Хорошо, что выжили.

Оленка

Наверное искала бы..и у меня много вопросов было бы к родной матери