La
Laila

Если человек пишет звонит а ему не отвечают он продолжает звонить писать. Это мазохизм?

Ответы
Сергей Федорович

нет. это с вашей стороны не водить его за нос. а сделать отпор раз и на всегда.А ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТ написать заявление в полицию и взять там талон-уведомление. и всё будет хорошо. У меня к ВАМ встречный вопрос? Артропант рекомендован Минздравом РФ это миф или реальность? спасибо за ответ.

Сергей Федорович

как проверить организация существует или нет. вот её реквизиты Я в другом городе Althaicosm New Limited Co. г.Москва, ул. Калинина, дом 3а

ИНН 104380285762, ОГРН 427602692592 спасибо за ответ.

La
Laila

У нас в Цоне

Сергей Федорович

что это

La
Laila

Организация государственная где проходят все регистрацию

Сергей Федорович

спасибо

Рыбак

человек заботится, вдруг с вами что то случилось и это не шутка, надо ответить и дать понять, что вы живы и попросить не звонить

Яков Чист

Возможно глупость возможно любовь. Ну все равно как ни крути надо себя уважать.

La
Laila

Я тоже об этом. Доводит уже до бешенства

Андрей Александров

нет это переживает, объясните что не надо звонить и не будет звонить

La
Laila

Я пыталась...через некоторое время опять звонит

Андрей Александров

не надо пытаться точно

La
Laila

Он не слышит меня

Андрей Александров

это плохо. может отстанет сам

Supermax (B.m.v.)

А это Вам решать,настойчивость или назойливость?

La
Laila

Второе

По
Пофиг.

это у человека много свободного времени.

La
Laila

Лучше пусть будет так)

Алексей Малахов

И вообще он не знает что умер абонент....

Лариса Алфимова

Настырный товарищ))) и упёртый

Лариса Алфимова

И что? Чего боитесь больше разговоров или неприятностей? Я тоже живу Посёлке. И если мне не нравится человек, я вношу его в черный список.А в посёлке пусть говорят, значит вас ещё не забыли!)))

La
Laila

Да наверное Вы правы. Так и сделаю. Спасибо выговорилась легче стало)

Лариса Алфимова

Я рада. Не пугайтесь, что про вас говорят в посёлке, кто вас знает, тот в это не поверит, а кто не знает пусть говорит

La
Laila

Спасибо Лариса. Действительно помогли💐

Лариса Алфимова

Пожалуста😊

Вакиль Сахабиев

Это или упорство или тупость

Вакиль Сахабиев

Но ведь когда то видел? Значит такой запомнилась, что через столько лет всё пишет и звонит

La
Laila

В такое не верю. Любой адекватный чел такого не сделает

Вакиль Сахабиев

Вам виднее, правда и я иногда в своё прошлое звоню, значит тоже не адекват , хотя мне иногда отвечают. ЖИЗНь.

Вакиль Сахабиев

Вам виднее, правда и я иногда в своё прошлое звоню, значит тоже не адекват , хотя мне иногда отвечают. ЖИЗНь.

La
Laila

Просто потом я начинаю чувствовать себя в чем то виноватой(

Сергей Чип

Не звоню если не хочет зачем

La
Laila

Вот Сергей. Так реагируют адекватные люди

Сергей Чип

Ну вот ты не отвечаешь вайсе значит занята

La
Laila

Да)

Сергей Чип

И чем же

Александр Толпегин

Нет. Надоедливость

La
Laila

Зачем звонить если знает что не отвечу?)

Александр Толпегин

Надежда умирает последней

Воланд

Это настойчивость

La
Laila

Нет. Такое чувство что он получает удовольствие от самоунижения

Лидия Лукина

Это Вера в Победу!

La
Laila

))) да уж

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Эдуард Боровской

Нет,это упорство!

La
Laila

Нет. 20 спустя зная ее ребенком только

Эдуард Боровской

Ну что то в письмах он объясняет? В любви там признается,например,ну я не знаю....что то же пишет!

La
Laila

Стихи что готов жить со мной что ревнует. Он болен?

Эдуард Боровской

Он Вам не нравится? Так и объясните ему,что нет взаимности и потуги его не встретят понедельник мания,я бы сразу понял...

La
Laila

Говорила что есть друг. Что я не одна что мы просто одноклассники...и прошло 20 лет..я стала другой итд

Алексей ..

как вариант да)

Алексей ..

да незачто обращайся....а так старайся меньше думать,меньше эмоций...незамечай..удивишся как быро ему надоест)

La
Laila

Да так и сделаю. Но это уже год длится. Хотя игнорирую

Алексей ..

ну...есть индивидумы)...такто жесть..долго

La
Laila

Лан не буду обращать внимание. Когда нибудь сам успокоится)

Вадим Потёмкин

А вдруг садизм?

La
Laila

Не думаю

Вадим Потёмкин

Так можно б и подумать... 😀

La
Laila

Полумала, поэтому не думаю))))))

Вадим Потёмкин

А...)))

Roin Xasaia

Нет,это любов

La
Laila

Совсем нет

Олег Медведь

это привязка

La
Laila

Да. Надежды не даю. Но если вежливость он воспринимает как надежду...

Олег Медведь

вот именно

La
Laila

Успокоилась спасибо. Самой стало смешно чо так завелась)))

Олег Медведь

споки ноки

La
Laila

У меня утро. Вас спокойной ночи☺

Александр Волков

это идеотизм

La
Laila

Вот именно

Александр Волков

что звонит и т.д.

La
Laila

Да

Александр Волков

ну что сказать советов не будет.. пока не будет