Робот Вертер

Ниужели правда што Зимля плосская, наподоби литаючей тарелки и по краям горы штоб вада не выливался ?

Ответы
Be
Bergwasser

а ты налей воду в тарелку и попробуй запустить, вода расплескается? А теперь положи в шар магнит, положи на шар что то металлическое и покрути. Оторвется магнит? Нет. Когда ты крутишь шар, то все что на енм будет стараться улететь, но центр одновременно будет притягивать. Это закон равновесия.

Be
Bergwasser

в том то и дело что не может. Но хвала тем ученым, которые открыли элементарную частицу, она дала толчок изучения Космоса и открытию новых экзо планет

Робот Вертер

Значит жить будем вечно

Be
Bergwasser

до сих пор неясна миссия человека на Земле

Робот Вертер

Вселенная (Бог), как угодно, в человеке борется со злом. Как только победит, настанет жизнь вечная-бесконечнпя

Be
Bergwasser

нет. Вселенная состоит из темного и светлого. На Земле ночь сменяется днем. У монеты две стороны орел и решука. Вселенная живет по принципу + бесконечность, минус бесконечность. Математика содержит очень важный закон, который указывает, что история движется по синусоиде: подъем-спад. Человек состоит из двух половинок. Посмотри на себя в зеркало. Сначала закрой одну сторону лица ладонью и ты увидишь что она смеется, потом вторую и ты увидишь что она плачем. Человек состоит из двух непарных половинок и если ты внимательно посмотришь на свои яйца, они сшиты швом. Мы- люди носители Вселенной: добра и зла одновременно. Чем больше зла накапливается, ему на смену приходит добро и когда доходит до относительного равновесия - происходит взрыв, который выражается в войнах. Вот сегодняшнии события тому пример. У вас накопилось очень много агрессии. Ее можно вызвать безработицей, повышением цен, наркоманией и др. негативными действиями+ пропаганда. Рядом с вами страна Украина. Там то же самое. Но, украинцы живут рядом со странами успешными в развитии и черпают оттуда примеры. Они там работают, за валюту поднимают свои малые предприятия. То есть негатив они обернули на строительство своих усадьб. И вот началась война. вы захотели чтобы сосед не был у вас бельмом на глазу и решили его убрать со своего пути. А сосед решил защитить свое наработанное веками. Вся проблема у вас в том, что вы большая и ограниченная страна, у вас нет примеров других стран. Китай плохой пример, там люди плохо живут, хотя страна и очень развитая. Да и не каждый туда поедет, далеко. А Украину окружают: Венгрия, румыния, Германия, Польша, Литва, Латвия, вся Европа вокруг и все они доступны. Так вот для чего создан человек так и непонятно. Для обогащения? Нет.

Община Владивост Ссср

Скорее всего не плоская ибо плоского ничего нет все имеет три измерения возможно в виде диска но то что не шар это абсолютно точно

Робот Вертер

Мне тоже кажитца што как литаючий тарелка

Александр

Выходит, Грузия - на самом краю? Над пропастью? Будьте осторожны - не свалитесь с Грузии в тартарары!

Маша Ерёмина

нет, конечно: Гагарин из космоса видел шарик голубой и облетел вокруг него

Кот Кот

Тсс украм не говори а то дамбу разбомбят

Робот Вертер

Из беспилотников дамбы не разрушаются, дилетант, даже хаймарс не разрушит дамбу.

Кот Кот

Хохлы все могут

Робот Вертер

Блаблабла

Кот Кот

Не забывай..
Земля.. Плоская!)

Робот Вертер

И горы по краям штоб вада ни выливался

Татьяна Владимирская

если вас взломали, мигните левым глазом)

Татьяна Владимирская

потому что на вас это не похоже))

Александр Андреенко

Юноша, головушка у вас плоская.

Робот Вертер

А чё делать? 😳

Igor Fedaev

Хз я её не видел со стороны !

Do
Donatas

явно не шарообразная

Робот Вертер

Пипец, как плющит...

Do
Donatas

это так же? как умудряются при наличии одного яблока вычесть (забрать) два и получается.. У вас получается же жЖж ? 🤭

Робот Вертер

Пытаюсь

Di
Dimas.

Сто пудов, так и есть!

Ал
Александр

ледяные горы, замечу

Ви
Виолетта

Дорогой, сон увидел?

Робот Вертер

Холодный или горячий?

Ви
Виолетта

эффективней чередовать😀😀😀

Робот Вертер

Позы? 😜

Ви
Виолетта

Душ

Робот Вертер

Лучше позы ))

Ольга Ивашиненко

Неа Зимля ето гиоид

Робот Вертер

Это где гиоиды абитают?

Ир
Ирина

а хорошо придумано

Робот Вертер

😁 ассалам алейкум 👍

Робот Вертер

Кале сиз, яхшими сиз, тузукми сиз, саламатми сиз..? 😏

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владимир Забродин

ты тока узнал!

Робот Вертер

Давно знал, стиснялься спрасить

Владимир Забродин

здря стиснялси об ентим весь научный мир языки чешет

Робот Вертер

В заблуждени вводят ?

Владимир Забродин

не зряплату сибе накачивают

Робот Вертер

Точна!

Владимир Забродин

ато!

Александр Вяткин

Ужели,ужели...

Семен Отмахов

Именно так

Семен Отмахов

Все ноги стер

Робот Вертер

А обратно, как без ног добрался?

Робот Вертер

На Тамаре ехал? 😜

Семен Отмахов

Спасатели подобрали из Зимбабве

Ма
Марина

😂😂😂👍

Чио-Чио-Сан

Всё так