Полувековая Дама

Доступность-это самое привлекательное... Очень хочется, чтоб доступными были путешествия (и по времени, и расстояние и деньгам), и автомобили, и квартиры, и удовольствия, и возможности... И люди... А что такое доступный мужчина, доступная женщина?

Ответы
Геннадий Костарев

Лёгкая доступность, чего бы то ни было, всегда порочна, ибо лишает человека истинной нескончаемой Радости Любви, Радости Открытий, Радости Жизни. Тем больше Радость в сердце и душе нашей, чем больше тяжёлого, Напряжённого, каждодневного Труда вложено нами для её достижения.

",
",,",,",,",,"

Для того и работаем, чтобы что-то было доступным.а лёгкие деньги порождают вседозволенность , в том числе и собственную доступность

Игорь Ольштынский

Если рассматривать одновременный доступ к телу и доступ к душе, то это муж и жена в объятьях друг друга

Полувековая Дама

Мне нравится

Владимир Просто

Это-(и по времени, и расстояние и деньгам), и автомобили, и квартиры, и удовольствия, и возможности...

Ду
Дульсинея

Это те, которым не доступно то, что хотелось бы чтобы было доступно всем. Любой человек в трамвае)))

Александр Абрамов

изучаешь повадки. готовишь наживку. бросаешь на крепкой леске. никуда не денется.

Геннадий Голубев

😁Вопрос, конечно, интересный. И первое, оно же главное - для кого доступный(-ая)?

Полувековая Дама

Для вас, например

Геннадий Голубев

Ну допустим для меня доступная... а для других?

Галина Огородникова

которая без разбора с каждым мужиком также и мужчина с каждой женщиной

Полувековая Дама

Вы про секс? Я ж не это имела ввиду. С этим то всё предельно ясно

Галина Огородникова

тогда простите не знаю

Полувековая Дама

Ничего страшного. Хорошего дня вам

Галина Огородникова

и вам хорошего дня

Юрий Кривов

Если красивая женщина доступна, то здесь где-то таится подвох...😲

Виктор Алексеенков

часы приёма по личным вопросам у них в удобное время....,для населения

Полувековая Дама

Клааасс 😂

Виктор Алексеенков

Стараюсь... ,быть доступным...

Владимир Чураков

Доступное не ценится. _ Тот (или та), которого "только позови...".

Ивник Ивников

Доступный, понятие растяжимое. Доступный, для чего или кого??

Полувековая Дама

ну вот вы и скажите мне, как Вы это понимаете

Ивник Ивников

Например. Доступный для общения. Если имеется ввиду, близость. То это чисто индивидуально. Бывает, первая встреча, здесь же первый поцелуй...и так так до конца дней. Любовь, что с ней сделаешь?!

Полувековая Дама

если любовь-то замечательно

Ивник Ивников

Да, конечно! Кто может против этой истины поспорить?!? Такой опыт есть у многих....в первый вечер.........и до конца....

Полувековая Дама

с первого вечера??? неужели так может быть?? у вас так?

Ивник Ивников

Сначала нужно привыкнуть..

Пе
Петр

Заплатил и спи спокойно.
А на утро тебе ни забот, ни хлопот.

Александр Целикин

Та женщина, которая желает пообщаться. И неважно где.

В М

Это тот с кем хочется и можется общаться все больше.

Полувековая Дама

согласна с Вами!!!

Мистер Бин

это та которое по моему вкусу и по моим карманам

Бабайкин Юрий

Всегда хотящяя секса...одна есть такая знакомая

Я Вера

Доступность женщины - скорее, отвратная черта

Полувековая Дама

Это смотря что вы имеете ввиду

Я Вера

По-моему, все ясно

Полувековая Дама

Вы о доступности шлюхи говорите,?

Я Вера

Разумеется

Полувековая Дама

А я о совсем другом

Evgenij E

нобелевская премия тому....🤪😛

Михаил Шмарин

Когда желания совпадают с возможностями