Rushana Komilova

Как вы думаете, прививки это спасения или паралич имуно системы? ??

Ответы · страница 2
Отвечайка

Меня в детстве привили-я многими болезнями не болею при контакте,но это был Совок ещё.

Rushana Komilova

Меня тоже припивали, но я своих детей не хочу прививать

Отвечайка

Почему? Просто, нужно задавать вопросы и требовать ответы!!! Сейчас-у нас в России-"Медицинские услуги",а не "Здравоохранение".Дайте понять .что на "РВАЧАХ"-лежит "юр . ответственность",вплоть до УГОЛОВНОЙ!!!!!

Мария Калинина

Судить надо по результату. После введения вакцинации были спасены миллионы детишек.

Сергей Андриенко

русского не обдуришь..а вы знаете сколько помещается жидкости в п.р.е.з.е.р.в.а.т.и.в?))

Васильева Наталья

Прививки- единственный способ смертельных инфекций избежать, хотя бы известных.

Галина Богомазова

не могу сказать, но думаю, что в сов. время ,те. которые ставились, помогли людям ,

Rushana Komilova

Может быть, но щас прививки страшные

Люция Сафиуллина

вспомните эпидемию дифтерии кори туберкулеза и т. д. сколько смертности.

Rushana Komilova

Не дай бог если опять пойдет такая эпидемия, то и прививаные люди тоже не смогут спастись

Sv
Svetlana

Вспомните оспу,чуму,холеру....и подумайте для чего делают прививки.

Jelizaveta Rakova

Я не знаю, но многие прививки для детей необходимы, это моё мнение.

Лева Правая

однозначно не могу ответить. видела как умирают от столбняка..

Лева Правая

потому что прививки не было.

ОК
О К

сперва надо пройти через все виды прививок, потом изречение

Oleg Syrowatski

Скорее всего, спасение, например от клещевого энцефалита.

Любовь Ваганова

Когда вас рожали, вы родились целиком или малыми дозами.

Rushana Komilova

Я родилась без проблем и здоровой, вот родители меня изкалечили этими вакцинами

Rushana Komilova

Хочу вырастить так. Как создал бог. А потом пусть сами решают.

Сергей С

Прививка полезна.Какая то гарантия и защита от болезни.

Виктор Михалев

а помоему у нас вся медицина одно лечит, другое колечит

Viktor Markov

Рушана, никому не верьте. Сначала узнайте и поймите...

Иришка Михалкина

В каждом конкретном случае подход д.б. индивидуален

Таня Таня

прививки конечно нужны, ну только те...какие надо...

Ольга Журавлёва

Не все прививки полезны.Это мое личное мнение.

Анатолий Журавлёв

Ну если не боитесь оспы,чумы,туберкулёза...

Никиммп Никиммп

зависит от специалистов к которому попадаешь

Zara Yusupova

смотря о каких прививках идет речь и для кого

Rushana Komilova

О всех. Гачиная от бцж итд

Zara Yusupova

я за прививки .но ест прививки которые можно не делать ,лишь соблюдать некоторые требования Гепатит,грипп и др.детям делать надо ,а взрослые должны соблюдать ...........................