Герой-Любо V Ник Z

Война на Украине разделила Обсуждайку на два противоположных лагеря. Может пора вспомнить что нас объединяло? Вспомним?

–2
Ответы
Макс Фариняк

хорошие мультики рослина них, лучше чем дисней, а вспомнит что нас обьеденял тут, это розговоры с людьми которые дадут совет, которые не делились на украинца и русского, на нацика и рашиста, может меньше сюда будем политику приплетать и не стараться вызывать гнев друг у друга, ведь дерьма в жизни и так хватает, а мультики супер пальци вверх👍👍👍

Любовь Золотарева

Пол века тому назад, я отдыхала у одной семьи в Мариуполе. Он-русский, она -украинка. Каждое их утро начиналось со скандала. Он- вы ,хохлы, продажные. Гитлер пришел и вы ему продались, на что, она ему - А вы, кацапы, только и знаете, что чаем кишки полоскать. И так каждое утро.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой спасибо мил человек! Очень милые герои мультяшек и прекрасные песенки! Как всё замечательно хоть на 15 мин -улыбка на лице!! Ребяты давайте жить дружно -как говорил Аркадий Райкин!🌞😁🤝

Галина Коровина

Это возможно, если все бывшие наши республики вспомнят об этом. Больно уж они стали все исключительными нациями. Советские мультики и добрые песни и сейчас нравятся, даже детям.

Герой-Любо V Ник Z

оно так. офигели все

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

какой стороне говорите, по-моему одни уже давно определились мозгами ЕС думают, а другие-вынуждены оборонятся, а на войне, как на войне… и тут никакие мультики уже не помогут

Анюта

Очень жаль, а ведь мы один народ , который разбил запод намеренно в своих корыстных целях. Жаль что многие так обмануты . Нам нужно сплотиться и вместе мы сила

Герой-Любо V Ник Z

сначала зачистить от нациков

Анюта

До чего дошли , фашизм возродить. Наши деды в земле сейчас переворачиваются

Герой-Любо V Ник Z

ну вот их к нашим дедам и отправляем, чтобы они там с ними разобрались по мужски

Анюта

С живыми не получается разобраться, что поделаешь

Герой-Любо V Ник Z

и не надо с ними здесь разбираться

Анюта

Правильно

Камелика А

Для того чтобы восстановить память🤦‍♀️ им надо снять очки серо-буро- малиновые в коричневую крапинку

Герой-Любо V Ник Z

это точно

На
Наталия

Это не скоро получится..... слишком много боли принес людям "русский мир" и шутить как-то не получается....

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Сергей

я неделим и совокупен
и мне сей форум не указ,
Он просто всем всегда доступен
и скучен и на этот раз

Вера Сергеевна-V

Уже не один раз вспоминали ,вспоминаем и надо вспоминать и песни ,и фильмы и то ,что объединяло нас .

Ма
Марина

А до войны всех делили на масочников и - нет, на привитых и - нет. Мультики наши помним и любим)

Герой-Любо V Ник Z

отлично🌺🌺🌺

V-Враг Незалёжности - Z

Большевики разделили Россию на самопридуманные нацобразрвания, заложив мину незалёжности

Герой-Любо V Ник Z

немного не так. не соглашусь. работа Ленина О праве народов на самоопределение!

V-Враг Незалёжности - Z

Досамоопределялись

Герой-Любо V Ник Z

тогда это было очень даже своевременно

Москва Златоглавая Z

Вспомнила, спасибо. Война разделила мир на два непримиримых лагеря...что уж тут сайт...

Москва Златоглавая Z

Ничего! Бывало и похуже.

Анюта Vиктороvна

То, что нас объединяло с адекватными людьми, так и объединяет. Ушли только предатели.

Герой-Любо V Ник Z

оно так))) время Ч

Анюта Vиктороvна

и я думаю,что ещё много интересного впереди)

Герой-Любо V Ник Z

о, сколько нам открытий чудных...

Анюта Vиктороvна

Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных...

Герой-Любо V Ник Z

и гений, парадоксов друг...

Олег Севостьянов

Только вспоминать и остаётся ЧТО нас что то хоть немного ,но объединяло.

Z Не Просто Мария. Viva

Какой вы наивный... хохлы уже задолго до этого были против нас...

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. наболело? мне кажется вы не понаслышке знаете их

Герой-Любо V Ник Z

сочувствую

Николай Верниковский

она не только обсуждайку разделила. все страны и народы в них.

Герой-Любо V Ник Z

ты владеешь разумом? по твоим словам, я этого не заметил

Николай Верниковский

чай пей без сахара.

Николай Верниковский

вот такие результаты безмозглой политики. то ли ещё будет. какой ты на хер любовник. ни денег ни мозгов.

Герой-Любо V Ник Z

я тебе и похлеще видосы привести могу то же самое но в 10 раз хуже только на Украине.

Николай Верниковский

ты- идиот хронический.

Велеслава

думаю, здесь как и везде сейчас есть проплаченные тролли

вс
валерий сонин

вспомнил легче не стало ...только грусти прибавилось ...

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению пока это так. но думаю что все изменится

вс
валерий сонин

НАДЕЖДОЙ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ а я уже старенький...

Герой-Любо V Ник Z

будем надеятся что это случится при нашей жизни

Al
Ali

водораздел произошёл в 91 , а это уже последствия …

Герой-Любо V Ник Z

согласен