Ёкарный Бабай

На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% — в понедельник, 23% — во вторник, 40% — в среду, 20% — в четверг и 5% — в пятницу!😁

Ответы
Вера Сергеевна

С таким раскладом и под .. . д получить с работы можно !

Ёкарный Бабай

как платят, так и работаем😁

Вера Сергеевна

Ёкарный БАБАЙ !.... И где Вам удалось так "приземлиться "?

Вера Сергеевна

Но в качестве кого .......

Вера Сергеевна

Да ... а человек ,как всегда терпелив и вынослив .Успеха ,премии ,находки ,когда вдруг от обжорства толстосум кошель впихнет мимо кармана Не бойтесь взять ,скажите : БОГ ПОСЛАЛ в доплату к тем процентам !

Светлана Бульская

При таком раскладе трудно...среду пережить ))))

Ирина Кореневская

И зарабатывайте по той же системе

Ёкарный Бабай

в сумме то 100 процентов😁

Ёкарный Бабай

один хрен, больше ,чем положено, не заплатят...хоть на 300 проц. выкладывайся!

Ирина Кореневская

А вы не получайте, а зарабаьывайте

Ёкарный Бабай

именно этим я и занимаюсь...

Валентина Шадрина

Эврика!!! 👍👍👍