Ир

Китайцы в Тайвань поплыли... дедушка Байден, мне вас жаль...

Ответы
Га
Галина

Дедушка Байден сидел бы уж лучше на полянке в своем дворце нянчился с правнуками

Ир

🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тайвань непизнанная КИТАЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА !! ))) ТАК ФОРМАЛЬНО ОНА СЕБЯ ВЕЛИЧАЮТ

Ир

🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они смогли из нечего маркентиговым обостоством и без ресурсов развить экономику

Ир

Ню ню...

Z-Мимокрокодил-V

А мне - нет. Имел бы мозги, договорился бы и с китайцами, и с нами.

Ир

В вдруг шальная пуля?

Z-Мимокрокодил-V

Пуля из автомата летит на 1500 метров. Пулеметная - на 2500 метров. Пистолетная - и вовсе на 300 метров. Или ты на самой границе живёшь?

Ир

Нет! Севернее живу!

Z-Мимокрокодил-V

До тебя ничего не долетит, не бойся.

Ир

🙂

Ирина Кореневская

А чего его жалеть? Ему, с его деменцией, по фигу

Сибирячка Zv

Не в одну.Украина будет единой. Представь там отменят все указы от 14года.А я вангую,что будет на Украине женщина.Хорошо бы Татьяна Монтян.

Ир

Татьяна- просто чудо! Я ее слушаю- удивительная женщина! Все будет хорошо, все мы для запада- никто и ничто..

Сибирячка Zv

Будущее за Русью!

Ир

Я ещё слушаю Валентина Землянского и Дмитрия джангирова.. умнейшие люди! Так что есть Всеукраинский умные и способные люди и есть кому возглавить страну!

Сибирячка Zv

посмотрю спс.

Гр
Григорий

Да, блин, хоть разорвись

Ир

Серпом по зайцам!

Ир

🙂

Alexandr Tokman

а мне вас жаль.

Ир

🙂

Alexandr Tokman

улыбаться будете когда ваш царь третью мировую войну начнёт, если сможете улыбаться обугленными при ядерном взрыве губами.

Ир

Оспадя... угомонитесь..

Alexandr Tokman

это вы своей власти скажите!

Сибирячка Zv

Ир=это Литва-им можно.😆

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Импичмент ему

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-жаль!--👍

Ир

Серпом и по зайцам!

Далеко Не Идеал...увы(

Когда???

Ир

Кедми сказал что двинулись... навестить тайваньских товарищей!

Далеко Не Идеал...увы(

Кедми? Он при чем? Тайвань...часть отделившегося Китая...под чьей протекцией? Штатов?

Ир

Ну вы это Китаю скажите, у Кедми есть достоверные источники ...

Далеко Не Идеал...увы(

Что сказать?

Ир

Что Тайвань не Китай..

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала, читала...но так и не поняла...вроде как не совсем Китай...или какой то особый Китай