Madam *********

Моя старенькая верующая бабушка говорила:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать»

Ответы
Олег Емельянов

Твоя бабушка мудрая женщина.Ещё Господь сказал,а какая слава будет вам если вы будете любить только тех кто любит вас.

Анар

Не нужно ничего никому желать заведомо понимая что он за это ответит.развернулись и ушли без слов молча

Серж Во.

Твоя бабушка- мудрейший человек! Если она жива, то дай ей Бог...,если она в другом мире, то она с Господом.

Madam *********

спасибо Вам!0 Удачи во всем!

Серж Во.

Вам благодарность, добра и счастья, а горести и печали пусть никогда не ступают на пороги домов родных и близких Вам людей!

Вирсавия

Мудрая бабушка. Бог знает наши мысли и видит наши сердца. Слышит молитвы сокрушенных. Он любящий Бог

Вячеслав Михайлов

Нельзя людям зла желать, отольется. Правильно бабушка поступала, старики мудрее нас.

Фыва Фыва

Когда прощаешь, желаешь действительно этого, потому что начинаешь его понимать

Это Жизнь...

да, особенно злого и заевшегося. не мало ему достанется от Господа. жалко его.

Андрей Корнеев

Это правильно. Бумеранг жизни: Что пожелаешь другим - то вернётся к тебе......

Натали Цыбульская

Вот точно . Оставь после себя добро и найдешь его впереди.

Станислав Зазулин

Самое лучшее оправдание для бога - то что его нет!!!

Гульшаш Утегенова

Правильно говорила бабушка! Всем спокойной ночи!

Вячеслав Ковтун

сделай добро - и подай просящему ,и тебе воздасца

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Бывшая моя жена она любила в зеркало посмотреть

Вероника Воронова

Совершенно верно. Права была Ваша бабушка

Rachkin

А вот я Путину желаю каждый день, а толку!

Rachkin

Рашкин не заведует Кремлём.

Rachkin

Ваш ублюдок Пу.. уже убил и искалечил несколько тысяч моих соотечественников и что дальше?

Нина Павлюченкова

Правильно говорила, лучше не придумаешь.

Svetlana Suranova

У Джозефа Мэрфи я встретила то же самое!

Madam *********

а в какой из его книг?

Svetlana Suranova

"Обретите здоровье, богатство и счастье, используя силу подсознания"

Наташа Новикова

Правильно. Зла никому не надо желать.

Alexandra Rikki

Мудрая бабушка-правильно говорила...

Елена Малетина

и нам бабушка об этом же говорит.