Су
Сусанна

Как вы думаете, причастна ли Россия к взрывам в Чехии в 2014г.?

Ответы
Забава

Генеральный прокурор Чехии Павел Земан заявил, что к взрыву на складе боеприпасов в деревне Врбетице на востоке страны в 2014 г. причастны те же «российские оперативники», которые стояли за предполагаемым отравлением бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери! А кто-то видел там поблизости Путина на медведе!

Су
Сусанна

Сейчас новое прочла:
Прокуратура Болгарии заподозрила шестерых россиян в организации четырех взрывов на оружейных заводах страны в период с 2011 по 2020 г....«Есть определенное сходство в четырех взрывах на заводах по производству боеприпасов, уничтожена продукция, которая должна была вывозиться в Грузию и на Украину.

Забава

Это интересно. Но доказательств конечно нет

Су
Сусанна

Конечно

Гр
Григорий

Сателиты подсосные как и в укрии пожарами и взрывами покрывая куда исчезли запрещённые в еропе боеприпасы , также нагло бреша о кгб с башаровыми... такиеже в угаре как пшеки и пр. балто-шавки....

Су
Сусанна

Спасибо

=)

все это известно как делается . и причастны ко всему политические шлюхи. взорвут жиды. а свалят на русских.

Ко
Космополит

Петров и Боширов засветились в Солсбери во время отравления Скрипалей."Мы поехали в Солсбери полюбоваться видом шпиля местной кирхи".Они на ТВ у сучки Симноньян.Это сотрудники ГРУ,"полюбоваться".Они же были зарегистрированы в отеле Остравы во время взрывов.И взорвавшиеся снаряды были для Украины.

=)

жидовские актеры)

Ко
Космополит

Антисемитизм это одно,политика России другое.Отделяйте евреев от котлет.

=)

жид-жаждущий исповедовать дьявола

Ко
Космополит

Ну и каким боком здесь взрывы.

=)

какая разница каким главная цель жида стравить в войне. и ограбить. .

Марат

Подождите, Франция вышлет дипломатов зато, что сотрудники ГРУ Бастилию разрушали.

Никифоров Валерий

Не знаю , но приятно думать что Петров с Башировым хоть здесь нормально сработали.

Су
Сусанна

Да....жаль, что те же фамилии...могли бы новых назвать

Александр Сердюков

Абсолютно Нет,ведь сами посудите-какой смысл в этих взрывах со стороны России?!!!

Су
Сусанна

Вот чтобы ей и не досталось оно

Александр Сердюков

Не из Чехии,так из другого места укропы получат оружие,например-из Турции,или из Польши,

Су
Сусанна

В Чехии было болгарское оружие

Александр Сердюков

Правильно Путин сказал-все ктопод Америкой-все они Табаки, а Шерхан это-США, А шакалы, прихвостни США- это Чехия,Польша,Украина, прибалты, Болгары(бывшие наши Братушки)

Су
Сусанна

согласна

Еп
Епифания

100% доказано. Взрыв устроили Мишкин и Чапига, а всего было 8 диверсантов

Св
Сварожич

Вот России больше делать нечего как в какой то Чехии что то взрывать.

А*
Анна ***

По любому, Россия везде виновата. Так всем лучше и удобнее)

Станислав Маркизов

ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ БОЛЕЕТ ЗАПАД -ВО ВСЕМ ОБВИНЯЮТ НАС !

Natali Ник.

маразм крепчает...Петров и Бошаров суперлегенды)))

Владимир С

Был бы горд этим, если вдруг подтвердилось это.

Су
Сусанна

Кстати, тоже про это думала

Любовь Золотарева

Мы уже не думаем, за нас уже все в Чехии решили.

Ка-Валерчик Гузенко

И не только ! Гибель Помпеи , тоже на ней !

Ка-Валерчик Гузенко

И не в прахвительстве !

С К.

😀

С К.

☕

Z-Мимокрокодил-V

Первый вопрос: qui prodest? Кому выгодно?

Су
Сусанна

А почему так резко...именно в этом году?

Z-Мимокрокодил-V

Кончились амерские субсидии.

Су
Сусанна

Если бы кончились бы...тогда они и притихли бы

Z-Мимокрокодил-V

Наоборот, стараются заработать новые.

Су
Сусанна

А....тогда понятно...держат на поводке

Владимир

конечно.Чепига и Мишкин не дремлят.

Гога Ванин

Конечно нет. Какой смысл в этом?

Су
Сусанна

С этого склада шло оружие на Украину

Гога Ванин

У тупых хохлов самих было много оружия они сами распродавали всё что им от советской власти досталось.

В М

А к заговору против Лукашенко?

Су
Сусанна

Вы видели их признательные показания?

В М

Конечно видел. Они все признались и во всем. Они такие таварыщи партизаны посреди Масквы стали планы строить. Ого..

Су
Сусанна

Помните, когда профессор Плешнер расслабился....так и они в большой Москве...даже подумать не могли про слежку

В М

Слежку кто вел? Товарищи а не таварыши...

Су
Сусанна

Кому надо...тот их и вел....в том числе белоруссы

Алекс Венцель

У России полно своих проблем!

Су
Сусанна

Как раз тогда это было очень даже актуально....ведь оттуда шло оружие на Украину

Алекс Венцель

ННо никто пока этого не доказал...

Су
Сусанна

У меня доля сомнения появилась

Алекс Венцель

Сомнения к делу не пришьёшь...)))))))))

Су
Сусанна

Понятно.

Вэндель Странник

Следствие покажет!)🤠

Су
Сусанна

А вот этому нет веры