Елена Смит

Нам хочется любви и ощущений... И у людей, наверно, в том беда... Что не хватает время разобраться... Где флирт, где похоть, где же,ты,судьба?.😈

Ответы
Tipomissiya Ya

Пришла домой. Поставив к стенке сумку,
Снимаю кофту, прочий реквизит,
Вдруг понимаю, что в мою квартирку
Проник без визы наглый паразит –
Всё нажитое в муках непосильных
(Три куртки, портсигара тоже три,
Магнитофоны, как в любимом фильме…)
Уже сложил в рюкзак к себе – смотри!
Но не на ту напал он. Не проходят
Со мной такие шуточки. Точняк.
Я справедлива страшно от природы –
Есть недостаток этот у меня.
Закрыла дверь. Сама решить проблему
Смогу без конвоиров и оков!
И предлагаю мирно джентельмену
Со мною переспать - и будь таков!
Потом – свобода. Никакой препоны.
Обрадовался… Мол, всегда готов!
К утру бедняга вымолвил со стоном:
«Мадам! А, может, вызовем ментов?

Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Виталий

Золотые слова.. 👆

Nik N

Нам хочется любви и ощущений...
И у людей, наверно, в том беда.
Что не хватает время разобраться,
Где флирт, где похоть, где же, ты, судьба?

Открою Вам секрет, Елена Смит,
Здесь все зависит от квалификации,
Ну, а тому, кто лишь мечтая, на диване спит,
Не впрок пойдет вагон с тележкой информации…

Елена Смит

ого...

Nik N

Это общий рецепт, а вот диагноз для "альфа-самцов": Открою Вам секрет, Елена Смит,
Здесь все зависит от квалификации,
Ну, а вот тот, кто лишь мечтая, на диване спит,
Закончит путь земной от сперматоксикации…

Nik N

Удачи! 🤚

Андрей Юлитин

Закон уже побоку...Нужно наставника слушать???= Потому что ЗА_ "КОН" это ТО ЧТО вышло за пределы "КОНА Божества"= а то что вышло это👉 👹😈=И вы лично ,даже не желая его,ему👿 отдаёте свою жизненую ЭНЕРГИЮ.

Владимир Строганов

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки..🙂

Владимир Март

ТЕФАЛЬ! Ты всегда думаешь о нас!😁

0Лег Ткаченко

Похоть, если у женщины грех, ну нас норма. Флирт, приводит к постели, у женщин грех, у нас норма. Это всё аксиомы, догмы. Судьба- женщина, любовь, мама, всё👸

Евгений Нет

Не времени нехватает, а знаний. От невежества все неприятности. Поэтому есть два пути...путь знаний и путь страданий. Последний путь для ...

Юрий Сотник

А потом, когда собственная торопливость провалилась, то ведь еще и виноватого найти нужно! А там уж и снова хочется любви и ощущений...

Стас Васильев

меня флирт и похоть больше устраивает, чем самое пустое и брямчащее слово ни о чём судьба, счасте любова. фу!!!

~E
~ Eva Lansca ~

но что же делать ?! кто же нам поможет ?! лишь время сможет правду нам найти , а до того , мы как котята слепые

Азизхан Айдарани

наверное проблема не до понимание не до сказанность, кто чего именно и конкретно хочет от отношений

Кузнецов Андрей

Я очень люблю свою половинку и некогда не посмотрю на других женщин так как это смертельный грех

Елена Смит

Всего Вам самого доброго,душевного и любви!!!

Юрий Смищук

Да смотря куда время тратить! У меня лично хватило на всё Вами перечисленные разобраиься

Александр

Судьба, я так понимаю, это человек на которого можно будет нагрузить свои проблемы.

Алексей Боярсков

Судьбу не обойдешь а все остальное прихоти но хочется всё попробовать и испытать

Андрей

А тут и не разберёшься,может начаться с похоти и флирта,а закончится судьбой.

Светлана

Надо разобраться в себе. Что хочется- любви и ощущений или найти свою судьбу?

Валерий Копысов

А какая разница что? Радует радуйтесь. Огорчает огорчайтесь. Живите🌹

Марк Демидов

«ЧЕРЕЗ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНИ ГОСПОДЬ РАЗГОВАРИВАЕТ С НАШЕЙ ДУШОЙ»

Юрий Насонов

Нужно изучать Библию, чтобы разбираться в этих вопросах.