Александр Дмитриев

в чём сложность характеров женщины и мужчины?

Ответы
Анна Сова

Есть понятие "сложный" человек или "простой". Независимо какой пол. Так вот когда в браке два сложных, лидера, большая часть браков рушится. А вот когда простой и сложный, простой начинает понимать, что он тоже многогранен, а сложный старается, подтянуть простого вверх. Вот такие браки постепенно укрепляется , они смешиваются характеры. А сейчас их различить сложно, женщины стали сильнее, а мужчины уступают позиции.У них был статус решающего голоса в семье, преимущество получения повышения , личного пространства без объяснений. А что сейчас. Женщины хозяйки фирм и мужчины подчиняются, и когда еще дома жена ему говорит, что он обязан делать. Это ведь удары по психике. А мы ведь манипуляторы и хорошо чувствуем , как ударить или погладить. А мужчина упирается, что его слово никак не может быть пересмотрено, иначе он слабак...И на работе подчинение не всегда умным руководителя. И.. мы изменили свою жизнь в лучшую сторону, а у мужчин разного рода кризисы.Я думаю, что цивилизация изменит формы и будет ,более разнообразней

Александр Дмитриев

f djtdfnm ljk;ys v;brb/ cvtiyj

Анна Сова

ок

Бируте Венцловайтене

Мужчины хотят быть всегда лидерами..это хорошо....но....неусуглублая...женшину....если нет любви..не будит и понимания

Бируте Венцловайтене

ну это ...вы с женой друга...а собачька то ваша подруга

Александр Дмитриев

за собаку свою закапаю. жена позволит

Бируте Венцловайтене

ну это то куда

Андрей Куцаев

Мужчина очень завистлив , всегда завидует Женщине в том , что она способна испытывать множественные оргазмы .

Александр Дмитриев

неправда

Андрей Куцаев

Да лан не парься , будь проще !

Светлана Анатольевна

Сложностей нет...воспитания не хватает...и несоответствия часто случаются.

Александр Дмитриев

нужно просто чувствовать друг друга и всё будет

Светлана Анатольевна

Все люди разные...но плюс с плюсом не сможет....оттолкнутся...

Люся Мила Жемчужина

Жена,должна..уважать..почитать он глава семьи, она его помощница!

Александра Осипова

Женщины выдумывают, надумывают, а мужчинам пофиг?

Ирина Чернякова

да ни в чём!проще нужно быть,вот и всё!

Asmadey Richard's

Мировоззрение разное изначально

Александр Дмитриев

сложность а рне

Asmadey Richard's

Что???

Надежда Кутыгина

неумение уступать и ценить

Александр Дмитриев

надежда ты умница

Надежда Кутыгина

я знаю. я это пишу из личного опыта. сама от этого пострадала неоднократно

Александр Дмитриев

вот и знаешь что опыт есть в жизни. любви . и счастья тебе

Надежда Кутыгина

спасибо

Галина Андрюшина

В человеческом существе.

Виктория

Это тема диссертации..

Александр Дмитриев

нет. это просто

Людмила Канивец

Во взглядах на жизнь.

Анна Ромашко

НЕ УСТУПЧИВОСТЬ.....

Анна Ромашко

У КАЖДОГО СВОИ КРИТЕРИИ...

Марина Ким ( Уханева )

Упрямство

Фадина Елена

ой........))

Это Я

+ и -