Аг
Агент

Это называется устойчивость, господа. Владимир Владимирович пресек перетекание ресурсов на запад, и устойчивость Запада под большим вопросом. Очень примечательно орут Хохлы, вы нам должны платить))) Они же это орут не просто так, до сих пор платили... Но скоро и им перестанут от нас на халяву ресурсы перепадать, и конец пете-петушку)))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Украинцев простой народ жаль,остальным факел в одно место!

Людмила Козина ( Агеева )

А Одесса пусть будет им адом!!.

Маша Мария

вот зачем такие провокации Ёон?

Аг
Агент

а я чё..чё то....так само вывалилось ...во

Маша Мария

между прочим хохлы тоже разные,и жаль очень простых нормальных,они то ничего не могут уже сделать

Св
Светлана_Светлана

Да быстрей бы уже