В. Ш.

Мужчины!!! зачем вы удаляете звонки и смс? Думаете Ваша жена не в состоянии набрать *111*180*2# и проверить резервную копию..?

Ответы
Андрей Владимирович

Да нифига она не восстанавливает. Этому интернет-приколу уже пара лет. Какой-то шутник запустил по сети, зачем - не понятно. На вашем месте я бы вообще не стал эту комбинацию набирать, вдруг мошенники специально его разработали - наберёшь и дашь доступ к электронному кошельку. Ну или ещё к какой-нибудь хрени...🤓

В. Ш.

ну,Андрей!!! спалили всю контору)))

Андрей Владимирович

😁 Покорнейше прошу извинить! Не корысти ради, а токмо пользы для...🌹

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🥰😂😆🤓🌹

Валерий Маминов

Во первых удаляю смс исключительно ради освобождения места для поступления новых смс, Во вторых звонки не трогаю и, так как они сами излишние сбрасываются . А насчёт резервной копии я , что то сильно сомневаюсь, хотя в принципе копия бывает полезной

Виталина

К сожалению такая простая команда не позволит восстановить смс, удаленные ранее. Данный набор цифр появился в социальных сетях в одной из шуток, и вот уже несколько лет картинки с этой шуткой гуляют по сети, а пользователи проверяют эту команду)

В. Ш.

и что им сделаешь?

Виталина

если телефон на контракте - взять распечатку у опертора

В. Ш.

нет)) я говорю о тех,кто проверяет.

Виталина

так я и говорю. взять жене распечатку звонков и смс у оператора

В. Ш.

если надо - да. но без разрешения не дадут.

Виталина

вот непонятливая. Мой муж пользуется телефоном. который на моем контракте. Мне не надо спрашивать разрешения. Я договор подписывала на контракт. Только он об этом не знает

В. Ш.

аа..... тогда понятно)

Игорь Думающий

Скажу Вам больше: на моём телефоне не установлен пароль. И жена свободно может звонить с моего телефона.( и, естественно, может всё проверить ). Только у тех, кому нужно что-то скрыть, всегда имеется другой, запасной, номер, или телефон.

Nico Fasulakis

У меня несколько телефонов. Но ни один из них жена не возьмёт. И дело не в том что там есть какие-то смски. Нет. Просто низзя. Точно так же я не возьму телефон жены. 25лет где-то вместе и абсолютно счастливы

Владимир Свердлик

Если она это делает,это всё равно ,что за лесть в карман,в записную книжку. .Зачем под боком шпионы и предатели,раз не доверяет. Тоже самое и кто чего то пытается скрыть. Это не союз!

Вячеслав Борисов

а дальше что ? мы перестанем сразу писать и стирать а она перестанет следить. Я знаю раз так пороисходит значит один из вас не делает что то что нравится второй половинке

В. Ш.

или делает что-то,что не нравится другой половинке

Вячеслав Борисов

ну да на зло

Кристина )))

О как)))Я и не знала о резервной копии🤭🤣🤣👍хотя я никогда не смотрела тел..чей то..не имею такой привычки ..так же ..как и лазить по карманам

В. Ш.

все невозможно знать

Кристина )))

Согласна)))кстати супер инфа..даже просто для себя

В. Ш.

да

Олег Таранишин

Привет!🌹Обычно просто чищу телефон. За собой и женой не замечал тяги к шпионству, подглядыванию и ревности. Может мы с ней неправильно живём? Скучно?🤔

В. Ш.

почему сразу неправильно?) если все прозрачно в отношениях,то и не возникает мысли о шпионстве, подглядыванию и ревности. Как только возникнут изменения в поведении - сразу возникнут вопросы .

Олег Таранишин

Понятно. Мы ещё видимо ленивые и туповатые!😂 За 35 лет так и не пробовали найти повод для развода и скандалов. За нас это делали родные мамы и "подруги"👻.

Верховный Инквизитор

Мужчины..ставите рут права на телефон и легко можно блокировать синхронизациюс сервером резервной копии и вауля))))..узко мыслите Женщины)))

В. Ш.

для равновесия в природе

Верховный Инквизитор

неправильно

В. Ш.

с природой не поспоришь

Верховный Инквизитор

спорят..еще и как и есть доказательства))

В. Ш.

возможно

Акира Куросава

Это еще на кого нарвёшься ... со мной можно ... а другой ... сама знаешь ... не пощадит!... Так, граждане, а вот это похоже настоящая бомба!))

Кино

а зачем проверять телефон мужа? никогда не понимала тех, кто "путешествует" по чужим карманам, записным книжкам и телефонам.....

Олег Мирошников

если бы жена попыталась покопаться в моем телефоне. это бы было последние действия. которые она совершила в моем доме.....

В. Ш.

ну,если дом Ваш - тогда да.

Олег Мирошников

Даже если бы был и не мой, если такое можно допустить такое, то видела бы меня в последний раз

Валерий Меренков

А вы на самом деле не знаете зачем? Память телефона ограничена и СМСки нужно вычищать, чтобы оставить место для новых

Фариз Мухаметдинов

Отец, швыряя дневник на стол:
- И в кого ты такой тупой!?
Вовочка:
- В тебя!
Мать:
- Не груби отцу. Он-то тут при чём?

Никита Козлов 78Rus

Удаляю чтобы не мешали и не забивали место в памяти. А что касается доверия. Там, где нет доверия, нет и семьи.

Соколова🇷🇺

спасибо. не знала такой номер. надо запомнить.👏👏👏👍👍👍🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Андрей

я не удаляю обе мои жены дома я их люблю но у них скоро появится конкурент я третью беру молоденькую

Ив
Иваныч

Ну наконец то многие мужчины узнают все секреты своих женщин. Женщины вам спасибо за это не скажут.