Господин Дроссельмейер

Вам попадались люди, в компании которых вы себя чувствовали полным дураком?

Ответы
Andre Volfenzon

Конечно... самое умное при этом, помалкивать и слушать... вполне можно почерпнуть знания новые. Только нельзя при этом изображать УМНОЕ лицо... поймут что ты дурак.

Господин Дроссельмейер

Да и пусть поймут, лишь бы не скрывали информацию и не разыгрывали.

Andre Volfenzon

и так тоже можно...🙂

Владимир Гулинский

Нормальный человек дураком почувствовать не может. Дураком может себя почувствовать только настоящий дурак попавший в разоблачающую его обстановку.

Господин Дроссельмейер

Вот, это я. Часто в такую обстановку попадаю.

Владимир Гулинский

Вряд ли. Дураки никогда не признают себя таковыми. Вы скорее всего осознаёте своё безсилие противостоять властному напору, грубости, хамству, или просто неуместным выбросом эрудиции.

Ка
Карамель

Да. Попадаются. Даже здесь. Резко и неожиданно отвечают. Думаешь, что я сделала не так? Потом выясняется, что у них такая манера говорить

Геннадий

Да, и это компании полных дураков, а дурак я потому, что стал частью этой компании.😁

Та
Татьяна

Конечно попадались...смотрят на тебя,как будто я им что-то должна..😃😃

Господин Дроссельмейер

Интриганы какие. Должна ты, а смотрят на меня.

Та
Татьяна

Я владею прекрасным сарказмом..)))

Звезда Очей Твоих

🙄нет пожалуй. Не посчастливилось лицезреть. Только в гаджетах вижу

Геннадий Коновалов

Никогда, вот наоборот был, а дурных компаний надо избегать.

Ivan Kornyev

попадались но с ними неуютно постоянный дскомфорт

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поначалу да. Но такт и ум их всё развеял.

Елена Дробчак

полным..нет ..а вот придурком ..-да🤣

Андрей Моисеенко

Дураком - нет Незнающим что-то - да

Elvis Costello

был...там одни врачи были

Нурия Шагабиева

Нет ,не попадались.

Александр Королев

Д сколько угодно...

Peter Iv

Не попадались

Маша

Нет пока

Юра Клементьев

что еще

Этоя

Да...

Александр Изосимов

Этоты.

Маша Ерёмина

Нет.

нн
наталия никитич

нет