//
///_Меланхолик_\\\

Сейчас смотришь на девушек, и думаешь, мда...не стоит им стихи писать, цветы дарить, а так налил стакан водки, и сказал, ну че братан за твое здоровье

Ответы
И*
Июлька ********

А может быть, от такого обращения они и стали такими грубыми и забыли о своей женственности

//
///_Меланхолик_\\\

опасно

И*
Июлька ********

Трус

//
///_Меланхолик_\\\

ты меня не понимаешь

И*
Июлька ********

Ну, Коля, как тебя понять. Ты же всего боишься и опасаешься. Так говоришь о девчонках плохо. Такое ощущение, что ты нас совсем не знаешь. Представляешь какими-то монстрами со всеми грехами.

//
///_Меланхолик_\\\

я вас знаю, просто не хочу ругаться о вас жестко...скажу что все бабы продажные,

Любимая

😲😲😲😟😟

Галина Ромашова

К сожалению. И такие бывают

//
///_Меланхолик_\\\

они щас все такие...так что сядем, откроем бутылку выпьем, нам хорошо, купим травы, покурим, найдем бродячую кошку обольем её бензином подожгем, по снимаем на трубку закинем в YouTube , наберем сотни лайков, придем домой ляжем спать, потому что завтра в школу в 7класс...

Та
Таня

Правда ?! Это оч плохо

//
///_Меланхолик_\\\

Скоро девушки начнут пацанов завоевывать, а не на оборот....

Та
Таня

Уже по ходу так

//
///_Меланхолик_\\\

в Америке уже становится так, девушки работают, практически все делают а мужики дома с ребенком сидят,

Та
Таня

Н-да плохо

//
///_Меланхолик_\\\

скоро и рожать будут

Та
Таня

Об этом я не подумала ,Навряд ли! Вы при 37 уже умираете ,не родить вам

†р
†ром†

👍это точно!