Сая Бокеева

Приглашаю всех Поменять ваш магазин на магазин фаберлик!У нас можно купить все для дома,для мужа,для жены,для детей.Очень огромный осортимент.Что вы от этого получите;бесплатную регистрацию+скидки 25%+подарки каждый каталог+можно работать или просто брать для себя+работа на дому+свободный график+зарплата с 900т до 300000 т каждый 20 дней.Обращайтесь на личку по ватсапу +77021204870.Самый лучши способ заработать просто поменяв свой магазин. И получить свой подарок,спешите...не пожалеете...

Ответы
Сергей Коваленко

вчерашний день, посмотрите рейтинг компаний ,ваш поезд уже давно в пути и замедляет ход, продукция хорошая но маркетинг слабый, лично я знаю лучше,могу в личке показать скайп gizma_1712 с ув.Сергей

Николай Воробьев

...пришли мне пару презервативов.....мне срочно надо, член стоит !

Валерий Степанов

Это меня не интересует совсем, СПАСИБО!

Вадим Машко

А если у меня нет и не было магазина ?

Борис Бронштейн

ну зачем же засорять фигней всякой?

Сергей Зубков

Ох..ть!!! Я тоже хочу!

Ильдар Ильясов

Я подумаю ладно

Евгений Терещенко

Спасибо

Игорь Коломейцев

Легко