Тр
Тротя

Тип внешности противоположного пола ,который нравиться именно вам ...есть же предпочтения (мой типаж, не мой типаж)?

Ответы
Геннадий Коновалов

Длинные, стройные, ноги, высокая попа, узкая талия и высокая грудь, 2,5 размер, больше не надо. А лицо... Брюнетка, хорошо если рыжая... глаза обязательно тёмные, тёмно серые. Разрез глаз, длинный, нос прямой, можно курносый, но с маленькими ноздрями. Губы рельефные, но без перебора. Ушки маленькие, стрижка короткая.

Тр
Тротя

классно,и прекрасно...

Геннадий Коновалов

Счастья Вам!

Алекс Венцель

Конечно есть, это и называется архетип, то есть тот эталон идеального человека который формируется у каждого из нас в подкорке примерно к пяти годам, а потом мы подсознательно всю жизнь его ищем...Некоторым удаётся найти и такую семью называют идеальной парой...)))))))))

Татьяна

да это так

Тр
Тротя

спасибо ,это самый лучший ответ

Алекс Венцель

Обращайтесь...))))))))

Бушнева Алена

Да необъяснимо это вообщем то...Главное ,это когда ты понимаешь,что перед тобой мужчина,который достоин быть любимым...достоин любви,во всех смыслах и на любом расстоянии..А брюнет он или блондин...это уже не важно..

И.
Ирина .

Всегда имела слабость к брюнетам с черными или карими глазами, смуглой кожей. Вышла замуж за когда-то русого, теперь седого с холодными стальной голубизны глазами. И не жалею.)))

Воля

Любовь всегда бывает с первого взгляда. Потому что в глазах сосредоточен весь генофонд человека. Когда две половинки встречаются взглядами происходит короткое замыкание

Наталья Казаченко

Выше среднего роста, брюнет или тёмный шатен, густые брови, прямой нос, красивая улыбка. Не хамит, не матерится, не плюётся.

Spider Man

я гей .люблю средних.. не полных и не худых ребят... голубоглазых припочтительнее.. ммм и светловолосых.. деру ...

Тр
Тротя

Интересно ,если не врёте...а вы смотрели фильм "Одинокий мужчина" с Колином Фёртом?

Spider Man

дрочил мм вау..

Ольга

Выше меня, не Шварцнегер но и не дохляк, лицо не смазливое, суровая мужская внешность. Вариантов масса.

Александра

Уже не обращаю на это внимания. Бывает увидишь, думаешь, какой красавец, а как рот откроет, фи...

Иг
Игорь

Внешние данные очень влияют на симпатию... но, определяет то душевная и моральная сторона...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно есть такие предпочтения...у всех... по этому поводу написано много начных трудов...

Kot Leopold

Да есть определенный тип женщин которые нравятся ,другой не очень ,а еще совсем нет

Константин Саратовцев

Конечно есть. Если бы моя жена ему не соответствовала, может быть и женой не стала.

Людмила Козина ( Агеева )

Есть,конечно!ну не люблю я,маленьких,лысенький,с мужиком!!!🤔🤔

Людмила Макарова

Всю жизнь влюблялась как оказалось в мужчин похожих на моего отца.

Тр
Тротя

классно

Никифоров Валерий

🖼

Михаил Боровков

я не имею своего типажа,мне просто нравится или не нравится

Павел Примаков

мой типаж-инвалид,женщины с дефектом,потому,что я сам такой

Евгений С.

внешность может быть и хороша,а вот душонка .................... 😉

Тр
Тротя

Зачем же вы так про душу...грешно

Евгений С.

я имел ввиду что важна не столь внешность-как внутренний мир человека 🙂

Владимир

Люблю брюнеток,желательно в очечах. Умненьких,начитанных.