Галина Алекс.

Киев взял на себя теракт на Крымском мосту. Россия до сих пор не уничтожает украинскую инфраструктуру.*** Кто террорист?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Россия сейчас создала комиссию, которая должна определить причины, выявить виновных (а то, блядь, неясно!) и только потом сформулировать комплекс мер, которые будут вынесены на обсуждение! Хрень какая-то творится)))

Галина Алекс.

Хрень конечно,т.к.на вьездле есть спец.техника,сканирующая весь вьезжающий транспорт.

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня больше интересует кто предатель ! Грузовики должны проходить досмотр, а "не заметить" такое количество взрывчатки - только за немалые деньги !

Галина Алекс.

Предатель? Вряд ли. Разгильдяйство скорее всего. Там охранники от Минтранса, какие нибудь чоповцы.

Z-Мимокрокодил-V

Да укры слишком тупы, чтобы допереть до такого. Это пиндосская провокация.

Галина Алекс.

А кто сказал,что киевские не под пиндосами!? Конечно госдеповские постарались. Террористическими тушками Киева.

Маша

А мы снова стерпим

Маша

А учителя Купянска?

Галина Алекс.

Да! Своих русско говорящих учителей они уничтожают.

Маша

И снимают. И выкладывают в сеть. Это, вообще.. За гранью

Галина Алекс.

Да! Потому,что там не люди!

Маша

😒

Nikola Mahkov

-все ясно-укры!--😀

Галина Алекс.

Я и не сомневаюсь. Есть и наоборот думающие.

Nikola Mahkov

-есть--

Се
Серый

Давно пора

Галина Алекс.

Уточните

Се
Серый

Уничтожать

Галина Алекс.

Ага! Поняла. Правильно,согласна.