Леди Мила

Большинство из 43 случаев заражения «омикрон»-штаммом коронавируса в США пришлось на людей, которые ранее прошли полный курс вакцинации от COVID-19. При этом 14 из заболевших получили еще и бустерную прививку.
«Из 43 случаев штамма „Омикрон“, 34 человека были полностью вакцинированы. 14 из них также получили бустерную дозу вакцины. Шесть человек ранее уже были инфицированы коронавирусом», Так что, антипрививочники оказались умнее?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Знаете, Ваши цифры - 14, 34, 43, на фоне сотен миллионов заболевших антиваксеров выглядят как-то неубедительно. Меня убеждают другие цифры: в России ежедневно заражается 20000 и умирает 1500 человек, а в Японии не более 200 зараженных, потому, что японцам сказали - надо вакцинироваться - они пошли и организованно провакцинировались, и не стали орать, что власти хотят их отравить!)))

Леди Мила

в Японии вирус самоликвидировался

Барон Де Гофмансталь

Ага, сам, повесился!😆

Михаил Гехт

так из скольки всего? Из 100 случаев, или из миллиона, учитывая, что остальные заболевшие не привиты.
Главное рекламируемое свойство прививки - в десятки раз меньшая вероятность попасть на ИВЛ и в ИТАР, и в сотню ниже - помереть от ковида.
Как с протеканием омикрона у привитых и не пивитых?

Леди Мила

там все конкретно написано!!! ТОЛЬКО ПРИВИТЫЕ ЗАРАЗИЛИСЬ !!!

Михаил Гехт

тогда уж там написано, что 34 из 43 😉 Так США не имеют сухопутных границ с опасными по омикрону странами. А в самолёт непривитых не пускают. Видимо, оставшийся десяток -несовершеннолетние

Языческий Кот

но надо добавить что "У большинства из заболевших были замечены лишь легкие симптомы, такие как кашель, заложенность носа и усталость"
посмотрим что будет чуть позже с непривитыми.

Леди Мила

в ЮАР и непривитые болеют, легко. А в Англии один привитый помер

Языческий Кот

и вот в англии после этой смерти народ ломанулся на ревакцинацию. так что создался дефицит вакцины.
дураки, наверное.

Леди Мила

вот прямо так с утра* Он только днем помер

Языческий Кот

днем сообщили.
"Данные, обнародованные в пятницу, показали, что эффективность вакцины против симптоматической инфекции в случае с "Омикроном" при наличии только двух доз существенно снижается, но третья доза повышает защиту более чем на 70%."

Леди Мила

давай и 4 , и 5.. чего мелочиться

Языческий Кот

это к англичанам, это их цитата

Соболев Валерий

от омикрона ещё никто не умер. дураки антипрививочники. за дурацкие вымыслы своей жизнью рискуют и мешают победить пандемию.

Леди Мила

ты сам то понял, что написал?

Сергей Т-В

все относительно и познается в сравнении. а насчет правоты-не привились бы, то, может и не дожили б до "омикрона"

Владимир Циник

Если человеку уничтожили на хрен иммунитет этими прививками, то он хоть чем заразится.

Леди Мила

конечно, а о последствиях этих прививок никто не думает

Виктор Ш

Была инфо, что Файзер мало защищает от омикрона!
Спутник V более действенная вакцина!

Леди Мила

Вполне возмжно. Вся беда в том, что любая вакцина плохоя

Виктор Ш

Да , защищает не на 100%, но это лучше чем ничего!

Фо
Фома

ясновидящая вы видимо, все видели, все знаете...умный тот, у кого "щупальца" длиннее)))

Леди Мила

больной?

Фо
Фома

бальная?

Ванюшин Вениамин

Было же сказано ,что идет селекция . Привился ,не привился - все мы идем на заклание

Сергей

Вас не тошнит от этой темы? Или будете городить подобый бред пока не вымрете?

Сергей

Другого и не ожидал. От идиотки без мозга🤦‍♂️

Леди Мила

высказался непонятно кто.. какая то картина.. Молчи уж, аноним..👎🐐

Alexandr Tokman

нет, протекание болезни в большинстве случаев легче если привит..

Alexandr Tokman

лично я не знаю в клайпеде ни одного привитого человека из моего окружения у кого были сколь-нибудь значительные осложнения после Пфайзера.

Леди Мила

а вот у меня есть

Alexandr Tokman

каждый решает для себя сам. я теряю работу если не буду привит.

Леди Мила

да и все так., вынуждают

Alexandr Tokman

против лома нет приёма.

Алексей Неважно

Конечно умнее, ониж привились и теперь сами разносчиками будут

Артемий Воинов

мы знаем как работает прививка от гриппа = ни как

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ещё один "вирусолог" с мировым именем... 😠😠😠

Леди Мила

ты, что ли?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ТЫ, дебилка... ТЫ...!!!

Ир
Ирина

конечно! на эти вакцины даже сертификата нет!

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ только думающие люди это понимают

Марат

А как протекало заболевание у тех и других?

Леди Мила

у всех без исключения ОМИКРОН протекает легко. во всем мире

Марат

Некоторые ее считают живой вакциной от ковида.

Леди Мила

да, и это вселяет надежду

Мария Я

Жизнь покажет, кто умнее. Вернее время.

Леди Мила

согласна

Алексей Рязанцев

Думаю Омикрон еще не последний штам

Леди Мила

я надеюсь. последующие будут еще слабее

Михаил Гехт

вот и верь Пфайзеру после такого 🤭

Леди Мила

это Пфайзер не лучше нашего Спутника.. один шмурдяк

Михаил Гехт

нет, она не векторная. Это как раз Пфайзер поднял холодильную промышленность: для перевозки и хранения этой вакцины нужны не обычные морозилки, а сверхглубокой заморозки. Короче, теория Пастера та же, а вот нюансы другие, «дьявол в деталях». А вы хорошо знаете технологию вакцины от гриппа или Эболы?

Леди Мила

нет

Михаил Гехт

тогда знайте, что грипповые вакцины ежегодно дорабатывают под набор штаммов, предполагаемый в этом годк. А СпутникV - это вакцина от лихорадки Эбола (тоже группы коронавирусов), которую переделали на этот вирус ковид-19.
Очень меня смущает массированная СМИ атака против вакцинации, учитывая, что в каждом 10-30 вакцин вколото, а тут внезапно всплыли теории столетней давности

Леди Мила

а меня нет.. потому что эти вакцины не проверенные, а колют всем подряд

Михаил Гехт

не повторяй глупости, просто прочитай требования к 1-2 этапу. Я же говорю, что это чисто фейковые темы на лоха. Не знающего особенности процедуры сертификации

Максим Jw

Сложно сказать. Время покажет.