С Колючками Я )))

Как вы расцениваете свое здесь пребывание ? Вам есть польза ? От вас другим ? Или просто "убить время" ?

Ответы
Ч*

Убить время (хотя у меня его и без того мало), отвлечься ( если плохое настроение) , а иногда реально есть вопросы, но это крайне редко.

Алевтина Пална

я так не рассматривала, позвали пошла, вроде задержалась, но это ж такое... а так да, со многими приятными людьми познакомилась))

Татьяна Владимирская

что значит "такое"???)))

Алевтина Пална

я совсем другое имела в виду)))))

Татьяна Владимирская

ааа, ну фух-фух-фух тогда))))

Алевтина Пална

не, не я от семьи никуда))

Ничего Хорошего

Бесполезная трата времени. Одни "звезды", пенсы, нацисты. Надо перестать заходить, но временами вот просто на вкладку жму.

Никифоров Валерий

- я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. -а здесь вполне себе общение.

Григорий Карпенко

Раньше было: завалинка, лавочка, двор - сейчас эту нишу занимает этот сайт. Ребята просто молодцы!

С Колючками Я )))

Канеш хорошо ! Но живое общение не заменяет)

Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО!

Elvis Costello

и что даст тебе мой ответ- ты же по дурости вопрос написала..ответить людям не способна

Ru
Ruben

Есть польза и для меня и для других тоже, преобрел хороших друзей... 👍😉🌹

Егавар Митасов

У меня это работа. Изучаю зависимых и в большинстве неадекватных людей.

Вадим Иванов

Третье. О какой пользе может идти речь на неспециализированном сайте?

Евгений Бриг-Снежин

Что не мыслится - душой и сердцем?
Хоть огарочком звезды б
согреться!)

Вадим Иванов

Душа-понятие спорное, а сердце-мышца качающая кровь. Не более того. А "огарочек звезды" спалить ВСЕ и ВСЕХ, что тут есть и не заметит...

Евгений Бриг-Снежин

Он, словно небо, меняя тона,
Любит менять все свои имена.

Вадим Иванов

А, лирика... Не мой профиль...

Евгений Бриг-Снежин

мой катрены и философские миниатюрки с катренами и рубаями...

Вадим Иванов

Вы реинкарнация Нострадамуса?

Евгений Бриг-Снежин

нет ... понятней.. у него всё шифры одни... как у цыганки.........

Ал
Алексей

последнее и главное деньги отработать уплоченные за интернет

Alex Sher

не стоит выставлять себя каким то мудрецом, гуру... спасителем

Людмила Львова

Юленька, да та же фигня...что в Спросилке...зиму скоротать

Владимир Забродин

А У тебя какой размер грудей как у настоящей Семенович

С Колючками Я )))

Я настоящая, а мои размеры вас не касаются😂

Владимир Забродин

Меня ваши тоже не касаются- я про грудь спросил

Николай Дубинин

...пользу для себя, которую невозможно переоценить...

Вовочка Бакка

Если бы не было пользы, меня бы уже здесь не было.

Андрей Берзенин

Польза есть всегда от любого общения. Даже тут

С К.

Убить время! Как с соседями у дома, на лавочке!

Владимир Писарев

Семенович хоть встретил,времяпровождение

Владимир Писарев

Я тоже пою,наверное немного лучше,но такого бюста нет

С Колючками Я )))

Я не пою, разочарую вас. Поет Анна Семенович😁

Владимир Писарев

Я думаю достаточно что я пою

Татьяна Владимирская

мне тут нравится, думаю, этого достаточно)

Ma
Mascot

Вова срочно заходите Юля может тока при вас общацо 😵

Алевтина Пална

не очень, если честно)) знаешь, из серии скинула телефон до заводских настроек, а по старой памяти ищешь фотки и картинки, что были))

С Колючками Я )))

Аха, меня вчерась ты к геям на растерзание отправил, и тока Вова спас меня седьмой рюмкой воТки😉

Ma
Mascot

Пална в облако всё лейте 😴

Татьяна Владимирская

ага, и лопату по привычке за спиной держишь, а то мало ли))))))

N’
N’djaména

А вы погляжу часто аккаунты меняете))

С Колючками Я )))

Ничего не путаем ?

N’
N’djaména

Может и путаем😁